Что у вас отнял коронавирус?

Аноним 63
автор

В очередной раз наткнулась в тиктоке на ролик о парфюмерии и опечалилась. Уже три года после короны я не чувствую запахов, а если чувствую, то искаженно. И для меня это большая печаль, так как я всегда любила парфюм и всё парфюмированное и в целом запахи- первого талого снега в марте, свежего хлеба, мокрой земли после дождя летом, свежепиленных берёзовых дров, баня, метро- никогда наверное я уже не почувствую эти дивные запахи ( Вроде казалось бы мелочь, но мне этого очень не хватает. В конце концов я не могу одна покупать охлаждённую курицу, например- не чувствую есть у неё запашок или нет. Не почувствую запах газа при утечке или паленых проводов- это уже из опасного, наверное

Аноним 101

Здоровье забрал. Вот уже 3 года после коронавируса чувствую себя старой развалюхой и чем дальше, тем хуже.

анонимка

Маму забрал...в 21 заразилась, переболела...ушла в деменцию глубокую...

Аноним 63
автор

Аноним 101: Здоровье забрал

Был сбой гормональный тоже, но он выровнялся

мама
Екатеринбург

Некоторые запахи и вкусы изменены навсегда, но это фигня по сравнению с

анонимка: Маму забрал

мама
Первоуральск

Маму забрал, в 21 году. 62 года ей было.

Аноним 76

анонимка: Маму забрал...в 21 заразилась,

Milena29: Маму забрал, в 21 году. 62 г

Вроде вопрос "что" ' а не "кого"

мама

анонимка,
У меня точно так же с мамой….

Аноним 592

Мамочку забрал...63

анонимка

Аноним 76: Вроде вопрос "что" ' а не "кого"

Часть семьи забрал. .и любовь безусловную...таким образом, я корректно ответила на вопрос???
У вас видимо никого не забрал, раз вы акцентировали на этом внимание.. Вам повезло

Аноним 694

Аноним 76: Вроде вопрос "что" ' а не "кого"
Вроде не перепись чо каво, а пережитое у людей за пандемию.

Аноним 63
автор

Аноним 76: Вроде вопрос "что" ' а не "кого"

Давайте, пожалуйста, не будем разводить споры. Я, конечно, тоже в теме имела в виду именно "что", но всем, кто потерял близких я соболезную. Это очень страшно

Аноним 308

никаких последствий не было, легко переболели

мама
Екатеринбург

Силы забрал, выносливость, ровное сердцебиение, здоровые волосы... Такое ощущение...состарил.

Аноним 497

Волосы забрал, совсем.. 2,5 года в парике..

анонимка

Аноним 497: Волосы забрал, совсем.. 2,5 года в парике..

Ужас...я вам сочувствую...вот как так происходит..врачи как-то объяснили, почему волосы не восстанавливаются?
Как-то прочитала, что на стрессе можно легко частичную алопецию словить, после этого, стараюсь контролировать себя и не нервничать...

Екатеринбург

Любимую свекровь
Потеря моих волос на этом фоне совсем ерундой кажется

Аноним 490

Обоняние, да. Не чувствую легких ароматов. Зато тяжелое, химозное, вонючее - пожалуйста!
Память ужасно начала страдать. Ноотропы - любимые витамины уже два года(((

Аноним 928

Здоровья нет, а в прошлом году опять им переболела ( еще хуже стало, а мне 40 лет еще.

Аноним 262

Ничего, переболели легко.
Я так и не поняла, что это была за массовая истерия.

Аноним 497

анонимка,
Не было у меня тогда стрессов. Врачи сказали ну вот так бывает.. Кучу врачей прошла, куча анализов на всё, что можно и по ним всё хорошо. Пила витамины разные, втиралки всякие и тп, ничего не помогло. С месяц назад пушок появился и всё на этом

Аноним 381

анонимка: переболела...ушла в деменцию глубокую

Сочувствую. Вы думаете деменция от короны?

anonim

Мамино сердце, папины ноги, дочкины мозги, кишечник у сына. Не то чтоб насовсем. Но вот через год проблемы стали очень заметны, еще год разгребаем, конца-края не видно.

еск

Ничего. Парфюм кстати покупала пару раз, замечала что от него болит голова. Больше не хочу экспериментиррвать. Спокойно живу без парфюма.

Карбофос

Аноним 63: очередной раз наткнулась в тиктоке на ролик о парфюмерии и опечалилась. Уже три года после короны я не чувствую запахов, а если чувствую, то искаженно. И для меня это большая печаль, так как я всегда любила парфюм и всё парфюмированное и в целом запахи- первого талого снега в марте, свежего хлеба, мокрой земли после дождя летом, свежепиленных берёзовых дров, баня, метро- никогда наверное я уже не почувствую эти дивные запахи ( Вроде казалось бы мелочь, но мне этого очень не хватает. В конце концов я не могу одна покупать охлаждённую курицу, например- не чувствую есть у неё запашок или нет. Не почувствую запах газа при утечке или паленых проводов- это уже из опасного, наверное

Под каждым словом подпишусь.
Такое впечатление, что радость отнял, тк я нюхач. Всё через запах воспринимала. Коробка с парфюмом заброшена в шкаф, когда готовлю не понимаю что за бурду сварила, каких специй не хватает. Но, как на зло, остро чую неприятные запахи : грязные носки, потные подмышки, и тп от людей
Набрала вес. Могла есть только хлеб. Его запах чувствую, очень слабо, он не вызывает отвращения.
Волосы никуда не делись, хоть и пытались в ковид мыться с моей головы.
Страдает память. Приходится расписывать себе действия на день (спасибо, что пока в уме)
Скачет давление иногда, суставы болят периодически (и хвост отпадывает, зато шерсть растёт новая шелковистая)
Короче бабушня натуральная. Пора лавочку во дворе ставить. Буду молодёжь гонять

еск

У меня до ковида были хронические заболевания. Повлиял ли он на них не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";