Наши клумбы и цветники - 2015 (продолжаем!)

мама
Екатеринбург

My Way автор темы

Спасибо, очень приятно. Не так ну ОЧЧЧЕНЬ ПРИЯТНО!

ириана

Вероника. Сажала в прошлом году, разраслась очень быстро, а пчелкам как она нравится.

мама
Екатеринбург

Сегодня почистила цветники, погода постояла и сразу цветы заулыбались. А то стоят хмурые, мокрые.

мама
Екатеринбург

санлек Сегодня почистила цветники,

капуста -

мама
Екатеринбург

Круто!
Прикупила как на последнем фото с бабочкой цветов (декоративный подсолнух "Винни Пух", если не путаю или "Паддингтон"). Весной вроде бы садят?
А подскажите по нарциссам. Выкопала как положено, просушила, перед посадкой обработала в 50 г. соли на 10 л. воды от мухи, от грибов в фито..чем-то там выдержала, обваляла в золе, посадила компактно. Глубоко. Весной разгребу. Но это часть. А часть не поздно еще посадить одновременно с тюльпанами (ближе к октябрю)? Не успеваю( На какую глубину лучше, какое расстояние между луковицами (крупные)? Можно ли землю из-под томатов в цветники ( помидоры болели фитофторой, решила заменить, но земля пушистая, плодородная)?

мама
Екатеринбург

эх, а у нас кто-то залез и все мои цветы срезал :( Не дали полюбоваться красотой. Спасибо хоть, что просто срезали, а не выдрали с корнем. Гладиолусов было метелок 50 наверное, роз больше 30, флоксы, листья хост. Вообще зачем то всю листву с кустарников декоративных, плодовых и малины собрали, не понимаю... Кому сейчас эти цветы нужны, 1 сентября прошло уже...

мама
Екатеринбург

barbos

странновато.... кому нужны листья?

бабушка
Екатеринбург

Осень...

мама
Екатеринбург

barbos

У нас такое случалось при старых соседях. В деревне свадьба, у нас все цветы пропадают. В общем, как событие какое,так у соседей цветы пропадали и елки лысели.

бабушка
Екатеринбург

Еще немного сегодня

мама
Севастополь

КуМа

Розовые цветы на первом фото - флоксы ?

Екатеринбург

КуМа

красотаа! Уменя настурция жиреет,ботва одна)

мама
Москва

КуМа

красота какая а желто-оранжевые цветы на первой фотке как зовут? у меня такие выросли,а я не могу вспомнить, что же сеяла

бабушка
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем за отклики!

Панда™ а желто-оранжевые цветы на первой фотке как зовут?

Это бархатцы тонколистные.

мама
Москва

КуМа

Спасибо ! Теперь запомню

Екатеринбург

А у меня шток роза расцвела посеянная в ОГ в мае

мама
Екатеринбург

Моя калиброшка на балконе пока цветёт, но рано утром там +2+4 всего. Скоро нужно обрезать и в дом, а я не знаю сколько оставлять
Как обрезаете и сколько поливаете? На подоконнике воздух очень сухой.

бабушка
Екатеринбург

Orenka калиброшка

Это что за цветок? Можно фото для чайников?

мама
Екатеринбург

Цинния

Калибрахоа, поищите в интернете.

мама
Екатеринбург

Это, конечно не цветники))) Урожай в октябрьском снегу!

мама
Екатеринбург

м@мо4к@

мама
Екатеринбург

м@мо4к@

До Нов. года чуть-чуть осталось и к вам в гости, на земляничку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";