Зона для отдыха. Фото.

L&V
мама
Екатеринбург

Есть у нас газовый, включали пару раз, все равно не айс

хочу стать мамой
Екатеринбург

Продать не пробовали? если такая земля, то луче не затевать "стройку века" а просто поменять участок. Потом проблем при строительстве не оберетесь. Найдите неплохой участок, поменяйтесь с доплатой или же продайте, добавьте денег и купите хорошую землю и стройтесь себе на здоровье. Ну а с комарами бороться везде придется, будь то под холмом или на нем:) У нас вообще электрофрог стоит, на улицу поставили, ни писка, ни звука)

мама
Москва

Скорее всего так и сделаем. Муж не хочет, вцепился в землю, говорит, что его... ну ничего, я дожму:) а по поводу устройства - спасибо. Возможно это выход. Как отстроимся - купим, а то всякие москиты, комары... брррр

автор
просто посетитель
Москва

Феничка А зачем на открытых верандах отопление? Улицу обогревать?

себя обогревать

Лилит_Es Кать, вот такие газовые обогреватели для улицы очень хорошо греют

ага, ходим вокруг них, смотрим. Дорогие)). Но думаю, вдруг и на них летом распродажи будут.
А недавно зашли в магазин, а там такая мебель уличная была... уж на что я думала, что равнодушна..но это было прекрасно. Стоит, конечно, как наша машина. муж предложил заказать в Китае, но там же может прийти совсем не то, что на картинке. Вот сижу, вспоминаю и плачу.

автор
просто посетитель
Москва

IvannaMC Как отстроимся - купим, а то всякие москиты, комары... брррр

мы своих так и не потравили, теперь боимся что сожрут. Пока были только наездами, не кусали, посмотрим, что дальше будет. Наше болото высохло, из за майской жары, может потому разбежались...зато теперь это болото захватил сумасшедший дед, не известно, что хуже

Екатеринбург

Давайте оживим темку, актуально стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";