Кустарники декоративные - расскажите о своих!

просто посетитель
Екатеринбург

"Настоящая" лапчатка - неказистая, с мелкими желтыми цветочками. Укореняется любая отломленная веточка. Вот ее можно заваривать - прямо веточками. Растет у бани, очень удобно.

Акшири можно я тоже на "обрезки"
а мы в билимбае

Да, я, как только почикаю веточки, сообщу здесь. От Билимбая до нас километров 40, наверное.

мама
Екатеринбург

My Way Да, я, как только почикаю веточки, сообщу здесь. От Билимбая до нас километров 40, наверное.

мы живем в екате, заберем и повезем в билимбай, надеюсь успеем все приготовить для посадки :) руки уже чешутся все на участке благоустроить, на той неделе даже сьездили полюбоваться, девочки снегу... мне "по бедро" :)скорее бы снег уже таять начал, сегодня погоду смотрела по фореке.. обещают чуть ли не весну :) вот

а еще у нас несколько сосенок на участке маленьких, знаю что приживаются плохо при пересадке, но если кому надо, можно будет наверно приехать выкопать :) я подруге одну обещала, снег стает надо будет точно посчитать, так все равно надо будет место под грядки, муж хочет все вырубить, мне жалко, уговариваю просто подрезать-что б пушилась

мама
Екатеринбург

КуМа

Фрези Грант автор темы Считаю нужным предупредить тех, кто собирается делать заказы в "Садах Урала" ИП Миролеева (Артемовский)

вот спасибо!....а то назаказывала....не буду на осень , значит, ничего брать..я не настолько рисковая..

мама
Екатеринбург

BишИнка

декоративные культуры есть где посмотреть, тот же прохладный, или садовник. Не обязательно упираться в сады урала.
А вот плодовые... На Щербакова а в питомнике что-то есть, но выбор совсем мал, судя по прайсам :(

мама
Екатеринбург

My Way

можно я тоже в очередь встану

мама
Екатеринбург

Марина(Кума) подскажите, а декоративные кустарники (дерен, барбарис, пузыреплодник, ивы штамбовые и т.д.) весной надо обрезать? И как сильно? Дерен под пень?

бабушка
Екатеринбург

кустарники (дерен, барбарис, пузыреплодник, ивы штамбовые и т.д.) весной надо обрезать? И как сильно? Дерен под пень?

вики

у этих кустарников идет санитарная обрезка - старые, подмороженные, обломленные ветви , или формирующая для дизайна. Я весь сезон могу их пластать до середины августа-начала сентября, чтобы к зиме "ранки" затянулись.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант автор темы

прол Прохладный знаю, те более - по пути на дачу, а плодовые - жду каталоги свежие в экостиле, к концу марта!.. ( Кума, спасибо за картошечку, забрали сегодня, да и земельки прикупила под рассаду!)

Екатеринбург

BишИнка прол Прохладный знаю, те более - по пути на дачу

имейте ввиду, что "Прохладный" хотел сниматься с пос.Прохладного в Верх.Дуброво - у них там "гектары"

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja) имейте ввиду, что "Прохладный" хотел сниматься с пос.Прохладного в Верх.Дуброво - у них там "гектары"

на своем сайте они повесили объявление, что "по многочисленным просьбам пока остаются в прохладном" )) http://prohlada66.ru/index.php

Екатеринбург

все никак не соберутся уже лет 5 переезжают

мама
Екатеринбург

так, гектары-гектарами, а место Прохладный - на слуху у всех, оно им надо - терять клиентуру?

Екатеринбург

дак это то понятно, просто подвешенное состояние уже несколько лет

мама
Екатеринбург

Девочки, где вы покупаете шиповник? не интернет-магазин

мама
Екатеринбург

Фрези Грант автор темы "по многочисленным просьбам пока остаются в прохладном" ))

то есть они так и не переехали????
блиииииииииииииииин
мне ж мимо не проехать

Екатеринбург

finochka где вы покупаете, не интернет-магазин

во всех этих загадочных местах

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja)

Спасибо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";