у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

CO₂

У меня зпшная Альфа карта. Раньше была обычная, без кэшбеков.
Потом перевыпустила ее на МИР и т.к. ни про какие кэшбеки не знала, то для меня было очень большим сюрпризом, когда через полгода обнаружила 9000 денег на карте
Самый большой был в октябре, там летали в Сочи, около 3000 руб. А так 1000-1500 в месяц набегает.

самомама
Екатеринбург

Аноним 682: ВТБ

Да

Екатеринбург

Я так и не поняла, как использовать мульти бонусы ВТБ, благо у меня их немного.
Пыталась посмотреть, как их потратить, перекидывает на какой-то другой сайт, там нужна регистрация, я плюнула.

самомама
Екатеринбург

Ольха Уральская: так и не поняла, как использовать мульти бонусы ВТБ

Приложение Мультибонус - проще некуда

Ольха Уральская: я плюнула

Ну и зря

Аноним 682

Beatrix Kiddo, это сколько нужно тратить?
У меня за февраль расход по карте 138т, бонусов только 700

самомама
Екатеринбург

Аноним 682: это сколько нужно тратить?

Трачу от 100 до 150, по-разному

Аноним 682: за февраль расход по карте 138т, бонусов только 700

Так не все категории попадают под начисление, смотрите в приложении, там все видно

Аноним 126

Аноним 467: у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Ничего специально не делаю. В среднем около 1000 руб/месяц капает с двух банков.

Аноним 938

Аноним 467: Есть сбер, там 'бонусы спасибо '- я заглянула, увидела, что мне их вроде и потратить некуда и не стала вникать, как их подключить.

у меня был повышенный кэш на детские товары, покупали кресло дорогое в детском мире, 10 % вернулось. Если есть такое почему бы и не пользоваться. В этом месяце 10% на развлечения у Альфы, как раз дни рождения. У тинькофф на топливо всегда пользуюсь, часто 7% кэш.

Аноним 938

Ольха Уральская: Я так и не поняла, как использовать мульти бонусы ВТБ, благо у меня их немного.

Их же можно перевести на счет обычный в рубли 1к1

Аноним 550

Аноним 613: сколько берут за обслуживание карты

Обслуживание бесплатное, плачу только за смс-информирование 80 рублей в месяц. Можно получать бесплатные пуш-уведомления, но меня это не устраивает. Опять же, это в рамках зарплатного проекта. Про обычные карты не подскажу.

Аноним 613: за снятие нала в других терминалах

у банков-партнеров снятие налички в банкоматах бесплатно. Это Сбербанк, Убрир, еще какие-то. Точно не Альфа-банк, в их банкоматах вообще нельзя снять наличку с карты ВТБ.

Аноним 550

Аноним 938: Их же можно перевести на счет обычный в рубли 1к1

Уже не 1 к 1, а с комиссией 15%. Только сегодня перевела.
Если Вы переводите 1 к 1, поделитесь, пожалуйста, как это у Вас получается. Может, я чего-то не догоняю. Жалко терять 15%.

Екатеринбург

Сертификаты покупаю, детям в ДМ, в магнит косметик.

мама
Москва

Beatrix Kiddo: Так и было, да. Весь летний отпуск получалось оплачивать бонусами.
Сейчас 5-7 тысяч в месяц только.

а у вас какая карта? втб ( даже по привилегии) максимум 6000 дает:(

Такая Я

Аноним 198: цитата

Примерно так же с УбРиР , до 1500 траты на двоих 40-50 тыс в месяц . Но это с подключений опцией БольшеПлюсов

мама

Аноним 613: Проценты на остаток или какой-то неведомый кеш?

У Сбера кешбэк бонусами Спасибо, их можно перевести в рубли, но при определенных условиях и невыгодно это. У вас скорее всего проыжцент на остаток по карте.

Анонимка

У меня две карты: зарплатная МКБ и УБРИР, которую использую исключительно для онлайн покупок.
На МКБ обычный кешбек 1% на все + повышенные категории кэшбека (5%) на выбор, которые меняются каждый квартал. УБРИР на онлайн покупки 5%.
Итого по статистике за последний год:

  • на УБРиРе кешбек почти 12 тыс (и это максимум за онлайн покупки)
  • на МКБ 8,5 тыс
    Из дополнительного на убрир плата за опцию 99 р в месяц. На МКБ без допплат.
    То есть по факту за год в плюсе на 20500 - 1188 = 19312.
    Трачу в месяц с этих карт в среднем 40 - 50 тыс.
самомама
Екатеринбург

Чипа™: у вас какая карта? втб ( даже по привилегии) максимум 6000 дает:(

ВТБ Привилегия, да. Это я весь кэшбэк посчитала: тот, который приходит Мультибонусами, + тот, который приходит по акции от Мир. Там еще 5% за кафе/рестораны. Итого, получается, по этой категории 8% (3% бонусами + 5% реальными деньгами обратно на Мир)

Аноним 827

Убрир
Примерно 1500₽ в месяц +/- ( с суммы 50т.р +/-)

Итого за год 18000₽ +/-

Аноним 77

Вы не попросили главное - написать сумму расходов )) смысл в ответах без неё? Пишут не все :)

самомама
Екатеринбург

Аноним 91: висит заставка с бантиком и все

Переустановите. Или откройте на компе. Ну, в самом деле, все же взрослые люди

просто посетитель

У меня не сказать, что прям экономия, скорее приятные бонусы :)
Но иногда правда выручает при скидке какой-то

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Я так и не поняла, как использовать мульти бонусы ВТБ, благо у меня их немного.
Пыталась посмотреть, как их потратить, перекидывает на какой-то другой сайт, там нужна регистрация, я плюнула.

Аналогично. Может тут подскажут как им использовать. Я перестала расплачиваться картой ВТБ. Раньше выгодно было.

Сейчас в ходу у меня карта Синара банка (СКБ бывший). В месяц при трате 40+ кэшбек от 1000-1500

Анонимка

У меня карта Халва. От 500-1000 в месяц набегает. Трачу тыс 50-60 в месяц.Мелочь ,а приятно. Эти бонусы перевожу себе на карту )

Некто

Аноним 613: А человеку, что тратит 30к на еду,

в втб примерно около тысячи в месяц у меня получается кешбека, с учетом перевода ну рублей 800, норм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";