у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

просто посетитель
Екатеринбург

Райфайзен-кешбек на все 1,5%. Зависит от расходов

Екатеринбург

Аноним 613,

  1. Вопрос доходов в вопросе автора не поднимался.
  2. Обслуживание бесплатное. Нет условий
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 682,
138 т расход в Райфайзене 1,5% на все,то есть 2070 руб деньгами на карту

будущая мама
Екатеринбург

По паре тысяч на тинькоф всегда есть кэшбеков. Мне выгодно. С неба не падают эти пары тыщ

Екатеринбург

Аноним 938: Их же можно перевести на счет обычный

По ВТБ ответьте, пожалуйста, кто знает. Как сейчас переводить мультибонусы в рубли? Все приложение облазила, не нашла.

самомама
Екатеринбург

Малалайка: Все приложение облазила, не нашла.

Не может быть ))

Аноним 950

Аноним 77: Вы не попросили главное - написать сумму расходов )) смысл в ответах без неё? Пишут не все

У меня в Тинькоф может быть 500р со 100 тыс, если категории повышенного беспонтовые.
А может и 2000 с 30 тыс, если нужные категории и спецпредложениями пользуюсь. Не угадаешь

Екатеринбург

Аноним 550:
Можно через сайт Мультибонус. С октября 2022 года восстановили эту функцию.
Заходите в баланс и далее кнопка перевести

Спасибо, нашла!
Я же в приложении ВТБ искала, раньше прямо там перевести можно было. Про то, что на Мультибонусе можно сейчас - даже не подумала.

мама
Москва

Beatrix Kiddo: + тот, который приходит по акции от Мир.

ах, да-да, у них же еще МИР есть ( я себе все никак ее не заведу). Кстати, а бонусы суммируются с МИР или там отдельная какая-то копилка для МИР-бонусов?
И еще спрошу - МИР реально везде у нас работает в части оплаты телефоном? Не было у вас случаев, что телефоном нельзя платить, а только карту прикладывать?

Ольха Уральская: Я так и не поняла, как использовать мульти бонусы ВТБ, благо у меня их немного.
Пыталась посмотреть, как их потратить, перекидывает на какой-то другой сайт, там нужна регистрация, я плюнула

у меня втб зарплатная и рассчитываюсь ей везде. За супермакеты, аптеки, кафэхи идет кэшбек. Его перевожу в рубли в личном кабинете.

самомама
Екатеринбург

Чипа™: Не было у вас случаев, что телефоном нельзя платить, а только карту прикладывать?

Не было таких. У меня и карты нет в пластике, я её виртуально выпустила в приложении и пользуюсь

Чипа™: я себе все никак ее не заведу

5 мин времени

Чипа™: бонусы суммируются с МИР или там отдельная какая-то копилка для МИР-бонусов?

Я выше написала

Beatrix Kiddo: по этой категории 8% (3% бонусами + 5% реальными деньгами обратно на Мир)

Екатеринбург

Сейчас еще карту Альфа-банка завела. На выбранные категории кэш 5%. И еще повышенный кэш по рулетке категорий.
В марте у меня там хорошие категории. Скрин внизу.
Пока на Альфу перешла. В апреле буду пользоваться либо Тинькоф, либо Альфа, в зависимости от категорий кэша.

Аноним 929

в открытии кешбек до 2000, но надо тратить около 10 т.р. в месяц
Лично у меня ВТБ, даже с комиссией нормально) а то и это убирали)

Екатеринбург

Чипа™: Не было у вас случаев, что телефоном нельзя платить, а только карту прикладывать?

У меня нет. Всегда срабатывает

самомама
Екатеринбург

Милая Людмила: втб зарплатная

Сейчас еще и бензин добавили - 3%

Малалайка: По ВТБ ответьте, пожалуйста, кто знает. Как сейчас переводить мультибонусы в рубли? Все приложение облазила, не нашла.

скачайте приложение мультибонус, зарегистрируетесь. Перевод бонусов в деньги по курсу 1 к 0,85, происходит в течении трех дней.

конФФетка

Аноним 929: открытии кешбек до 2000, но надо тратить около 10 т.р. в месяц

Самая беспонтовая для нас. Там еще не так то просто их получить. Надо купить покупку, а потом засчитают бонусы. Ну и условия для накопления не очень.
Я всех настроила: продукты, аптека - втб (тратим на ДМ, спортмастер и проч) ; онлайн, жкх - убрир, 1500 деньгами; тиньков - при выгодном начислении.
Со сбером как то не сложилось. Сначала малый % спасибов был 0,5. А сейчас и неохото уже разбираться.

Есть мысли насчет отп и альфабанков, думаю

мама
Екатеринбург

регулярные сейчас не очень кэшбеки, 1% или 5% на выбранные категории в тиньков. но вот из последних приятностей: два месяца были кэш в тинькове на заказы в яндекс маркете, сначала 20%, потом 10%.
партнерские кэшбеки бывают весьма ощутимые в тиньке
сбермергамаркет за заказ примерно 2.5 тысячи начислил 850 сберспасибо, которые равно рублям. и я так поняла, там это частая история, просто редко там заказываю.

будущая мама
Екатеринбург

Чипа™: Не было у вас случаев, что телефоном нельзя платить, а только карту прикладывать?

недавно были глючки
устранили уже

мама
Москва

Beatrix Kiddo: Не было таких

атлична!!!

Beatrix Kiddo: 5 мин времени

пойду-ка прям щас оформлю, а то так и не соберусь

Beatrix Kiddo: Я выше написала

ага, увидела спасибо

Аноним 604

В этом месяце
Тинькофф заправка 12%, фамилия 7%,
Открытие 2% на все у меня
Хоум кредит 5% на мед услуги
Пользуюсь разными картами) подключаю разные категории каждый месяц на разных картах)
Люблю кэшбек))

мама
Екатеринбург

К меня УБРиР, раньше хорошо было, сейчас хуже

мама
Екатеринбург

Аноним 953: Для кого-то копейки, для меня копейка рубль бережёт. Тем более ничего сверх делать не надо

Также.
По следам соседней темы завела карту УБРиР с кэшбэком на комуналку. За это кэш 500 р. Обслуживание бесплатное. Но надо потратить 5 тыщ . Вообще не сложно при наших ценах. На другие категории смешной кэшбэк : 0,5-1%. Ну и за подключение разово дали 500 р.
Ещё под какую то акцию завела альфу. Обслуживание бесплатное. Но кэш поинтереснее. Можно выбирать самим 3 категории на 5%.
В сумме ну может тысяча набегает за месяц. Я не транжира.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";