впч все-таки лечится!

мама
Екатеринбург

Подскажите, а вот появление маленьких бородавок на половых органов у меня (3 штуки) и мужа одна появилась недавно - это может быть ВПЧ? Какие анализы надо сдать впч (типы), чтобы убедиться? Друг другу не изменяли 100%, появилось во время беременности. До этого сдавала на ИППП ничего не обнаружено.

Аноним 168

darknobbyhorse
автор, вы ошибаетесь! исследуйте информацию по этой теме.
ВПЧ не лечится!!!
У меня всё также, тоже пролечилась от ВПЧ очень хорошим и дорогим препаратом, уже 2 года анализ отрицательный, но это не свидетельствует о том, что вируса в организме нет
просто иммунитет достаточно хорошо стал укреплён.
так что вынуждена вас разочаровать

  • многа
мама
Екатеринбург

darknobbyhorse
просто иммунитет достаточно хорошо стал укреплён.

+++
Все вирусы, бактерии, грибки и т.д. живут рядом с нами и внутри нас и у них в отличии от нас нет мозгов. Активируются они нами же самими, когда создаются определенные условия, а именно определенные вибрации нашего биополя, создающиеся нашим эмоциональным состоянием, что собственно и притягивает или активирует схожие по частоте микроаргонизмы. Пока наше биополе находится в нормальном состоянии - в уравновешенном, к нам ничего не липнет. Когда вы лечитесь, вы отвлекаетесь полностью или частично от своих проблем, т.е. ваше эмоциональное состояние меняется, процесс приостанавливается на время. Но если вы не устраните причину того первоначального состояния, которое привело к болезни, то болезнь возобновляется через какое-то время.

автор
мама
Екатеринбург

Машуня
ну не лечится он, то что его не обнаружили ни о чем не говорит

Во-первых, если существует самоизлечение вируса-то это уже говорит о том что он у вас не пожизненно .Самоизлечение происходит в 30% от числа зараженных ВПЧ. Во -вторых ,в медицинской среде принято считать ,что если два анализа на ВПЧ методом пцр с интервалом в месяц отрицательные -то считается что в организме нет вируса -ибо другого более точного анализа не существует. Лечение от ВПЧ не всегда эффективно -так как нет препарата со 100% эффективностью -и в 30 % от общего числа пролеченных вирус не излечивается и тогда считается что он у вас пожизненно и им придется раз в полгода делать кольпоскопию и еще не помню что-то, так как научно доказано ,что после 5 лет пребывания вируса ВПЧ-16 и 18 типов в клетках шейки матки -эти клетки трансформируются в раковые .И единственным высокоэффективным препаратом на сегодняшний день от ВПЧ является изопринозин. Информация взята не с интернета ,а со слов врача, которая совсем недавно была на конференции в германии и там обсуждались вопросы тактики лечения и ведения больных ВПЧ .

автор
мама
Екатеринбург

Эн
Все вирусы, бактерии, грибки и т.д. живут рядом с нами и внутри нас и у них в отличии от нас нет мозгов. Активируются они нами же самими,

По вашему что , напрмер, бледная спирохета присутствует у всех в организме и потом когда мы ее активируем -у нас и возникает сифилис ! Это что чисто ваши научные исследования?

мама
Екатеринбург

посяшик
По вашему что , напрмер, бледная спирохета присутствует у всех в организме и потом когда мы ее активируем -у нас и возникает сифилис ! Это что чисто ваши научные исследования?

А вы внимательно читали, кусок выдернули. Условно-патогенная микрофлора внутри нас.

хочу стать мамой
Ижевск

Мне тоже назначили свечи генферон(три курса),уколы ронколейкин (больные ужасно), витамины группы В и шиповник пить 3 месяца! :)
Надеюсь поможет!В декабре анализ сдавать! :P

Люди, кто что слышал об Индиноле? http://indinol.ru/main/patient/illness1/vph2.aspx

хочу стать мамой
Москва

подскажите, при наличии ВПЧ можно беременить или сначало нужно провести лечение?

Первоуральск

Классный спор: лечится - не лечится! Почти по любой проблеме, связаной с неизлечимой патологией существует мнение той или иной группы врачей, которые считают, что вылечить все же можно! Вопрос не в том, можно ли полностью элиминировать ВПЧ, а в том, можно ли его так "задавить" так, чтобы он и не проявлялся и не определялся! Удалось? - Будем считать, вылечили!

ltmltm
при наличии ВПЧ можно беременить

Можно! Только лечить все равно надо, вопрос чем: вышеупомянутые препараты при беременности не безопасны

хочу стать мамой
Москва

а если проведенного курса лечения ВПЧ перейдет в латентную фазу или результаты будут положительны, как планировать беременность? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я уже и не знаю стоит ли верить врачам, сдавала анализы на ВПЧ, результат был положительным, прописали график интенсивного лечения, я купила лекарств почти на 10тыс но потом решила в другой клинике провериться, результат был отрицательным.
По истечении срока лечения (который я проходить не стала) сдала анализы в больнице, где мне поставили диагноз, и о чудо! я оказалась полностью здорова! :=-O:

Могу объяснить это лишь желанием врачей побольше заработать денег, за анализы и повторные консультации и за навязывание дорогих медикоментов :(

Первоуральск

Еленka
Могу объяснить это лишь желанием врачей побольше заработать денег, за анализы и повторные консультации и за навязывание дорогих медикоментов

Такое практикуется в частных клиниках, в государственных - реже, хотя бывает, когда врач имеет контракт с аптекой

ltmltm
как планировать беременность?

да просто планировать, и все! Даже если ВПЧ и обнаружат - это не препятствие, просто лечение будет другое

хочу стать мамой
Ижевск

Мне сказали, что необходимо провести курс лечения перед беременностью ;) А так сказали что рожать тока кесаревом..но сейчас многие рожают именно так-безопаснее!!!! :)

Первоуральск

Deffo4ka
что рожать тока кесаревом..но сейчас многие рожают именно так-безопаснее!!!!

кесарево сечение - страшный стресс для организма, это совершенно противоестественно и далеко не безопасно! Это плохо и для мамы, и для ребенка!

мама
Хмельницкий

Я так понимаю ВПЧ - это Вирус Папилома человека. У меня тоже год назад обнаружили этот вирус.Скажите, а 16 тип, это что значит?
И ещё, у меня обнаружили ВПЧ год назад.Я колола Панавир и с ним забеременнела, это , конечно не очень хорошо.Но к моменту зачатия я почти последний укол сделала Панавира, и где то на последнем уколе зачатие произошло.Очень расстраивалась из за этого.Ребенок родился здоровый.А ещё когда забеременела тоже беспокоилась можно ли рожать с ВПЧ.Мне не один врач сказал, что ВПЧ не несет никакой угрозы плоду.Если только у кого то есть на стенках кодиломы( или как там их называют) то тогда их прижигают во время беременности или уж кесарево делают в крайнем случае.Я делала кесарево, но не по причине ВПЧ, (большой ребенок и не совсем правильно расположен был)Сообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 05:23

просто посетитель
Москва

Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста что за препарат такой Индинол? Назначили маме, сначала однаружили ужасные новообразования на шейке, сделали анализ на цитологию-Слава Богу отрицательный. Выявили ВПЧ, врач сделала прижигание, назначила Индинол. Очень прошу, не давайте ссылки, в инете перелопатила все что можно, только личный опыт. Спасибо!!!

хочу стать мамой
Ижевск

Индинол назначают часто. Он считается хорошим иммуностимулятором)

Пролечилась, сделала анализы. ВПЧ НЕ ОБНАРУЖЕН!
Он же не лечится, он "спит под действием лекарств", я права???

Тема закрыта
Причина:
";