Как проходит процедура "мониторинговое очищение кишечника" (гидроколонотерапия)?

Аноним 201
автор

Это очень неприятно? Как клизма по ощущениям?

В и-нете много информации об этом. Но если логически полумать, то конечно ощущения не такие. При клизме вливается 1-1,5 литра жидкости, а при этой процедуре до 15 л. Как оно? 15 литров в себя засандалить?

aum
мама
Екатеринбург

аноним
Это очень неприятно?

очень очень

аноним
Как клизма по ощущениям?

гораздо хуже
если хотите почистить кишечник и обрести легкость советую как и я посыроедить месяцок, приятно и полезно, я както ходила на этот мок когда хотела чистить организм, первое время после него конечно и кожа лучше и легксть, но при возврате на обычное питание все возвращается. так что я теперь предпочитаю натуральные методы оздоровления

Екатеринбург

аноним
Это очень неприятно? Как клизма по ощущениям?

у меня не было неприятных ощущений. расслабиться надо, когда трубочку вводят. а потом чувствовала, только что водичкой промывают кишочки. и все :meet:

Аноним 364

Лиса-Алиса
меня не было неприятных ощущений. расслабиться надо, когда трубочку вводят. а потом чувствовала, только что водичкой промывают кишочки. и все

Аналогично.

ludasya
а при этой процедуре до 15 л. Как оно? 15 литров в себя засандалить?

Вы вообще в курсе, что там наливают воду, потом откачивают, когда скажешь, что наполнилось, и так далее, а не за раз 15 литров, глупости то не говорите.

мама
Екатеринбург

Ой, вспомнила рассказ своей знакомой, которая пошла на эту процедуру еще в самом ее начале появления)))))): Короче, промывали-промывали ей...Ну она после процедуры естественно в туалет, но, видимо, не все из нее вышло до конца. Врач ей говорит: вы не торопитесь, полежите еще немного и потом уже поедите домой. Но деушка упрямая, решила, что все....очистили ее)))))) Короче, поймала она такси и домой едет и чувствует, что не все из нее вышло)))))) А таксист такой разговорчивый попался. Она уже и так и сяк сдерживается, пот градом, живот сводит, а он свое - болтает без умолку, да еще и спрашивает чего она молчит...Еле-еле доехали, она бегом в подъезд, а лифт :( - не работает, а живет она на 9 этаже....Пока бежала до верху, остатки по ногам побежали...Ладно еще никто не попался на встречу и дома никого не было. Но, говорит, так стыдно ей не было никогда!!!!!!! Ощущения после этого тоже описывает, что легкость появилась и кожа очистилась, даже белки глаз белее стали....

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже хочу на эту процедуру сходить, но там же вроде надо сначала к какому-то врачу идти и он уже напрвляет. Так?А можно без врача?И куда?По поиску только старые темы выходят за 06 и 07 года

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик

Спасибо что рассказали, буду знать

Аноним 723

я
Вы вообще в курсе, что там наливают воду, потом откачивают, когда скажешь, что наполнилось, и так далее, а не за раз 15 литров, глупости то не говорите.

+1
Там вообще две трубочки вводят кажется - через одну наполняют, через другую откачиваю вместе с содержимым кишечника. Придумали - 15 литров %) .Я делала 2 курса. Кожа очистилась, а то даже на спине прыщи были

мама
Екатеринбург

честно говоря мне эта процедура совсем не понравилась
делала правда оч давно, эффекта особого не заметила...

мама
Екатеринбург

подскажите адресок, куда идти за такими результатами? :)

мама
Екатеринбург

а детям с какого возраста делают, а то у дочуры проблемы....

Аноним 364

мама
Там вообще две трубочки вводят кажется

Вводят одну, вторая уже от аппарата идет видимо на откачку, я в Шансе делала, там трубочка прозрачная Все видно, че вчера съела, особенно салат Селедка под шубой колоритно выглядел

+=Иришка=+
но там же вроде надо сначала к какому-то врачу идти и он уже напрвляет. Так?А можно без врача?И куда?

Я в Шансе ходила к гинекологу, тк все время молочницы всякие были, она предложила кишечник почистить, тк его состояние тоже влияет на микрофлору. Там же пошла к терапевту на консультацию, а потом на процедуры.

мама
Екатеринбург

для меня процедура была безболезненной и "никакой" по ощущениям.. неприятного ничего не было.. ничего не вычистилось... туда вода, обратно грязная вода.. потом почти чистая.. никакого результата
сказали, что у меня и так все чисто.. было обидно, что деньги потратила

Аноним 364

Мамзель
потом почти чистая.. никакого результата

А Вы сколько раз делали? Мне врач объяснила, что надо хотя бы 5-7 раз сделать, тк на первых процедурах там все только отмокать начинает, а дальше уже выходить, очищаться.

Маша с Уралмаша

Лиса-Алиса
у меня не было неприятных ощущений. расслабиться надо, когда трубочку вводят. а потом чувствовала, только что водичкой промывают кишочки. и все

угу, так и есть. не сказать, чтоб кайф, но не болезненно - точно

Аноним 723

Мамзель
никакого результата
сказали, что у меня и так все чисто.. было обидно, что деньги потратила

Ну видимо у кого как. У меня всю жизнь запоры, дак я после первого курса очень хорошие результаты видела. Писала выше.
Хотя у меня знакомая врач - она эту процедуру сама делает (в смысле в клинике - пациантам), дак как-то скептически к ее необходимости и полезности относится

мама
Екатеринбург

я
сколько раз делали?

полный курс прошла

мама
Екатеринбург

может что поближе к Ботанике есть, кроме 40-ой

мама
Екатеринбург

шанс - это где?

aum
мама
Екатеринбург

мутомбик
может что поближе к Ботанике есть, кроме 40-ой

я на белинского делала в поликлинике восстановительного лечения, но ей богу не стоит эту гадость переносить, лучше не есть всякую дрянь и все, неестественная эта процедура, в природе заложен механизм естественной очистки кишечника, кушайте побольше овощей, особенно капуста и яблоки они хоршо и естественно чистят кишечник, да и по деньгам вам дешевле ыйдет посидеть 2 недели на овощах чем те же две недели таскаться в клинику на процедуры весьма неприятные

мама
Екатеринбург

дак доче надо, с младенчества проблемы, т.к искусственница. Запоры, без свечки не ходит, с кожей проблемы %)

aum
мама
Екатеринбург

мутомбик
дак доче надо, с младенчества проблемы, т.к искусственница. Запоры, без свечки не ходит, с кожей проблемы

этим не решить проблему, нужно постепенно налаживать работу кишечника, введением (постепенным) все большего количества клетчатки в рацион. только она может постепенно привести в норму микрофлору и перестальтику. Я кушаю практически одни овощи сейчас, с туалетом проблем нет 1-3 раза в день точно хожу а вот подруга моя которая питается как все и очень любит печеньки и т.п. очень мается запорами, высиживает вечно в туалете . у неё норма раз в 4 дня сходить, для меня это немыслимо просто.

Анонимный ник

aum
для меня это немыслимо просто

ну я вот тоже ем все подряд, благо проблем с весом нет и хожу раз в 3-4 дня в туалет , но ни болей ничего подобного у меня нет и я не считаю что это можно назвать запорами, просто у каждого обмен веществ разный, видимо у вашей подруги и меня одинаков, а вы ка мой муж- раз а то и два в день считает нормой для себя :) все мы разные :)

Екатеринбург

мутомбик

шанс есть на Уралмаше. Но там сейчас не делают :(

Тема закрыта
Причина:
";