Резко начинает кружиться голова

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Я старалась отвлечься, успокоиться, глицина 2 таблетки под язык.

ну я так же делаю , звоню всем болтаю, вот с вами сейчас болтаю. Мозг запудриваю, а чувствую не отпускает зараза ...... Муж обещал через 10 минут быть.

Дусёчек И именно сопровождается всё паникой и беспомощностью какой-то.

Точно описали, точнее не сказать. Все привет овсяночка и паровая курочка

Аноним 423

Жгучий лайм

а уровень железа в крови не смотрели?!
у меня как-то было, что гемоглобин высокий был, 128; а уровень железа в крови в два раза ниже нормы; и тоже была слабость, головокружения, спать постоянно хотелось;

мама
Екатеринбург

Дусёчек вообще говорят, что поджелудочная после обострения восстанавливается 10 месяцев. :(

А я думала всегда ну не болит значит все ок. И иногда начинала грешить. Мне кажется нам не 10 мес ,а теперь всю жизнь на 5 столе сидеть. Спасибо за ваши комментарии. 19 числа еду в санаторий , надеюсь подлечусь.

мама
Екатеринбург

Heva Автор, у меня абсолютно такое же состояние последние 7 месяцев. Неожиданное головокружение, становится плохо в магазинах. У врачей была, все более-менее нормально. Ставят ВСД.

аналогично....
Тоже постоянно состояние,что щас прилягу тут... но прямо сильных головокружений нет,просто 'нехорошо' как бы....и сердце колотиться начинает.
Причем и просто с сыном гуляю прямо возле дома, или в очереди где то....
Сейчас тоже с якобы панкреатитом лежу в больнице,но мне врачи утверждают что не он. Все списывают на всд, т.к показатели типа липаза-амилаза и прочие в норме были..

Аноним 605

мне вчера в магазине тоже плохо стало, думала грохнусь, так страшно стало, ещё как будто в этот момент ком к горлу подкатывает душить начинает и в глазах мутнеет. Вышла из магазина и присела прямо на корточки на асфальт, через мин. 5 отпустило. Воду надо постоянно с собой носить, мне кажется она в этот момент спасения+свежий воздух. Ещё раньше было падала в обморок раза 2 когда женские дни были.

мама
Екатеринбург

[cit]аноним [/cit

и ношатырку в сумку . У меня вот даже дома ее нет, а теперь понимаю зря.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";