Нашла средство от мокрых подмышек, если кто страдает.

автор
мама
Екатеринбург

Называется "Формагель", произодство Россия НП "Ретиноиды", гель в тюбике, маленький такой, стоит 130-140 руб. Продается в аптеках, я брала в Здравнике.
Наносишь на подмышки на 20-30мин вечером, пару дней подряд, зашибись, неделю все нормально!!!!
Можно носить все, что угодно!Сообщение было изменено пользователем 17-06-2008 в 12:25

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо огромное!

мама
Екатеринбург

всмысле страдает

хочу стать мамой
Екатеринбург

дак это вредно наверное

автор
мама
Екатеринбург

х
дак это вредно наверное

Не знаю, там вообще то в аннотации написано все, из побочных - только может быть раздражение...Смотрите сами. Средство для лечения гипергидроза.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вы сильно до этого потели? у меня ваще все мокрое( даже когда неособо жарко.

просто посетитель

Обычные дезодоранты тоже вредны...так же закупоривают протоки...

автор
мама
Екатеринбург

..........
у меня ваще все мокрое

ну типа того, щас окей, ношу светлые хлопковые футбы. Канеш, если под 40 на улице, ниче не спасет, но очень мало.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каспер
Средство для лечения гипергидроза.

А что это? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всё тело намажу. Зашибись.

автор
мама
Екатеринбург

перец
Всё тело намажу. Зашибись.

Ага, глаза и брови, на здоровье!

Алечка
А что это?

Перец наверно, знает.

мама
Екатеринбург

обычным детским кремом попробуйте. Без отдушек который. у меня у мужа кожа нежная , чуть что -раздражение. Крем помог. И запах уходит, лучше , чем дезодорант оказался.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07

детский крем от гипергидроза?

Екатеринбург

Кому может пригодиться..., недавно прочитала , что обыкновенная сода подмышками, спасает от пота лучше любого дезика...

автор
мама
Екатеринбург

Misako
детский крем от гипергидроза?

Так вот тоже думаю, может я чего не поняла?

автор
мама
Екатеринбург

Никосия *
Кому может пригодиться..., недавно прочитала , что обыкновенная сода подмышками, спасает от пота лучше любого дезика...

Как ее туда??

просто посетитель
Екатеринбург

гипергидроз тяжелое заболевание, от которого многие страдают и никак не могут найти средство.
правда некоторые считают что этот гипергидроз-небольшая влажность)

папа
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
Обычные дезодоранты тоже вредны...так же закупоривают протоки...

Типичная ошибка обывателей!
Дезодоранты - они тока резким своим запахом отбивают запах пота) Ну или пытаюцца отбить/заглушить)
А те, что закупоривают - антиперспиранты!) Вот они то как раз, при бестолковом использовании, и являюцца неким вредным элементом...

мама
Екатеринбург

Каспер
гель в тюбике, маленький такой

перец
Всё тело намажу. Зашибись.

%) %) %)

автор
мама
Екатеринбург

Экспрессия
Экспрессия
мама

Все аптечные запасы скупит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka07
обычным детским кремом попробуйте.

каким?

мама
Екатеринбург

AlexFo™
Вот они то как раз, при бестолковом использовании, и являюцца неким вредным элементом...

главное вечером смывать его и всё ок будет)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня муж сильно потеет в жару. его это расстраивает, потому что работает в офисе с людьми, неудобно выглядеть мокрым и пахнущим как загнананная лошадь.
подскажите насколько хватает этого тюбика и как им мазать - на читсые подмышки после душа перед выходом на работу? а сверху дезодарантом можно?

автор
мама
Екатеринбург

интересуюсь
подскажите насколько хватает этого тюбика и как им мазать - на читсые подмышки после душа перед выходом на работу? а сверху дезодарантом можно?

Так там есть инструкция. Лучше вечером после душа, на чистые, сухие. Потом смыть.А утром - дезик как всегда.Сообщение было изменено пользователем 17-06-2008 в 12:43

мама
Екатеринбург

Misako
гипергидроза

я незнаю что это такое. у меня муж катастрофически потеет. потом раздражение в подмышках идет. Детский крем помог, обычный наш руб 10 что ли стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07
я незнаю что это такое

повышенное потоотделение. ну чтож, забавно что помогает. но тут кому что. я читала форум про гипергидроз-кому что помогает. кому то сильный дезик с цинком чтоль, кому формагель. вообще читала про раздражение сильное от него.

Тема закрыта
Причина:
";