Нашла средство от мокрых подмышек, если кто страдает.

Екатеринбург

Капучино
Чего то я и не знала про такое... А от Виши 7 дней может такое быть?

Мониторю- вчера купила Виши %)

просто посетитель
Екатеринбург

это бывает в дезиках, где содержится аллюминий или цинк.. короче металл..

мама
Екатеринбург

Каспер
Debauche
резали потом без наркоза с..ки

бррр %) страсти какие!

ага мерзкая штука, но мне хирург сказал как только "шарики" появляются болезненные, сразу тампон с водкой привязывать, что бы все время влажный был
помогало пару раз, а то резаться опять неохота :(

просто посетитель
Екатеринбург

Акшири

у меня уже два раза был такой шарик а потом пропадал! ниче не делала, только перекисью на свяк случай протирала..

мама
Екатеринбург

Попробуйте крем "Чилидония" компании "Тенториум" - мне неплохо помогает. Нужно наносить утром и вечером на чистую кожу (на подошвы ног тоже можно). Многие очень "Тенториумом" занимаются - без проблем через знакомых найдете. (не реклама - в сетевом маркетинге не участвую :) ) А вообще, правильно на форуме пишут - все проблемы внутри, надо с ними разбираться.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дезики и антиперспиранты вредны, т.к. не дают организму избавляться от токсинов, через потовые железы. И потом развиваются: фурункулёз, опухоли разнообразные и т.д.
И кстати подмышки выделяют феромоны привлекающие противоположный пол.

мама
Екатеринбург

можно тожи 5 копеек? :)
Закончу пятками (те жи подмышки снизу, кстати Лечат Там - яблочным уксусом) и народными же советами.... :)
Кароч, (сегодня узнала!) намазать майонезом проблемные зоны нашего жир комбината,целлофан, в носки шерстяные - на ночь.... утром потерли пемзой и усё (экономия средств на лицо!))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

leffe

а я такой совет слышала для смягчения стопы) делала один раз) тока особого эффекта не заметила))

мама
Екатеринбург

Misako
это бывает в дезиках, где содержится аллюминий или цинк.. короче металл..

посмотрела я на сайте про этот Максим и еще про Одабан и Кристалл,но там содержится хлорид алюминия :(
вот ссылки http://www.odaban.ru/index.php
http://www.maximdeo.ru/

тоже замучалась
Сейчас жара, а я в чёрной майке хожу.

лучше в цветной

автор
мама
Екатеринбург

Olla
посмотрела я на сайте про этот Максим и еще про Одабан и Кристалл,но там содержится хлорид алюминия

дык вот я про тоже....

мама
Екатеринбург

А лыжной мазью не пробовали??? :D Шутка ))
Я вообще перестала антиперспирантами пользоваться. Закупорка - это серьёзно, да и цинк там. Это совсем не полезно. И заметила, потеть стала намного меньше, а раньше тоже через куртку промокало. Ну и нервы немного успокоила, тоже помогло.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня несколько удивляет, что этот формагель содержит формальдегид - токсичное вещество, вызывает дегенеративные процессы в паренхиматозных органах, сильное действие на нервную систему, к тому же признан канцерогеном (веществом, которое может вызвать рак).
У меня эта проблема была много лет с подросткового возраста. Сырость из подмышек проходила даже сквозь пальто. Пробовала: пасту теймурова, формагель, формидрон (тоже с формальдегидом), Виши 7 дней, квасцы жженые, соду, кору дуба, кучу антиперспирантов разных фирм. Не помогало ничего. Но однажды я наткнулась в инете на инфу про Максим, приобрела, намазала и на следующий день проснулась другим человеком. Всю мокрятину как рукой сняло! Это просто волшебное средство. Он содержит хлорид алюминия, наверное тоже не слишком полезное вещество, но мне он кажется меньшим злом, чем формальдегид.

хочу стать мамой
Екатеринбург

М.б.кому пригодится: заметила, если я утром хорошо пропотею на беговой дорожке или в парке, а потом щеткой хорошо все смою, то днем намного легче, а если в выходные получается пропотеть в бане, то на неделю хватает. И в жару стараюсь не пить.

Тема закрыта
Причина:
";