Нашла средство от мокрых подмышек, если кто страдает.

мама

Каспер
Я вот не могу так, на работе с разными людьми общаться приходится....

бери запасные футбы, 3-4 на день.

автор
мама
Екатеринбург

Lapka ЛаПень
бери запасные футбы, 3-4 на день.

Меня тут наши оборжут. :D Щас в принципе все нормально.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lapka ЛаПень
знакомо, я на других болт забиваю и хожу как хочу. летом мокрая и спина и живот, не только подмышки. но я тоже человек и жить хочу. в последнее время вообще без антиперсперантов хожу, т.к. толку от них ноль, а предпологаемый вред есть.

Вот я так же думаю, если люди не понимают, что это по идее нормально. Мне вот похрен, кто что думает про мои подмышки.
Но тем не менее стараюсь летом носить черное, белое, бежевое, очень редко цветное, ну и майки.

СаЮля (Лешкина)
или операция по "выскребанию" потовых железок... больше никак

ох.еть.....
:shock: :shock: :shock:

мама
Екатеринбург

Капучино
Мне очень помог крем виши 7 дней

Одной моей знакомой тоже оч. помог.
Мне - вообще никак(((((

автор
мама
Екатеринбург

Bersenusha
Мне - вообще никак(((((

Ога, мне тоже не помог, хотя я мало пользовалась.

Миллион
Вот я так же думаю, если люди не понимают, что это по идее нормально.

Офигеть, приходят ко мне люди, от которых зависит, получу я с них деньги или нет и тут я руку приподниму. Капец.. Ну нафиг. Канеш, если мы с мужем едем на рыбалку, мне пофигам, а на работе...

мама
Екатеринбург

Девочки я согласно чтоб у меня потели спина-руки-ноги, да что угодно. а у меня голова постоянно мокрая((((((((((чуть потеплело и ли в магазе на кассе стоишь и чувствуешь как капельки образовываются и стекают на лбу, висках, над верхней губой, а что под волосами творится вообще молчу((((((((((((((((

просто посетитель
Екатеринбург

Марусяк

незнаю, может поможет. у меня летом голова конечно потеет, не сильно но увлажняется. а я это чувство ненавижу, да и волосы быстро пачкаются. поэтому я стала использовать тальк парфюмированный . просто ненмого на руку, и потом растрепать волосы, как пенку наносишь например.а потом расчесать и все ок) так же использую если вдруг отключили воду, а мне выходить через 10 минут, а голова своя мне не нравится... :) тока не крутите пальцем у виска, уж сразу) правда вот не знаю, как на темных волосах будет-заметно или нет..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Козюлька
Мазь Теймурова

  • 1000
    Пользуюсь уже много лет для подмышек. А что делать, приходится. Очень всех понимаю, поэтому рекомендую.
мама
Тюмень

Некогда все читать! На работу бегу!
Народные средства: кора дуба! Запаривать и промывать подмышки, ноги. Сушит хорошо. Содовый раствор.
Меньше синтетики. Больше хлопка, льна!

просто посетитель
Екатеринбург

Марусяк
а у меня голова постоянно мокрая

надо гормоны проверить

мама
Екатеринбург

Mitte
надо гормоны проверить

да, с гормонами порядок, это порода такая ((( папа, бабушка всю жизнь этим маются, но они на юге живут, это не так в глаза бросаются. а тут на Урале ... в общем я

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, где в Екатеринбурге можно формагель купить?
Обошла ближайшие аптеки - нет нигде!

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня не открывается максимдео.ру

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня тоже закупорка была от дезика, гидродениты эти штуки называются, очень болезненные, и резать больно и потом на перевязки таскаешься 2 недели,мне после этого запретили дезодорантами пользоваться, и знаете, потеть стала гораздо меньше, если раньше часто были сырые подмышки, то сейчас большая редкость. Виши мне, кставти, не понравился, так и проволялся, просрочила.

мама

я юзала Максим, стоит примерно 1200. Действие тоже что и у этого геля, тока лично у меня раздражение было первые дня два, а щас наношу раз в неделю и никакиз дезиков не надо, потомучто запаха нет вообще

просто посетитель
Екатеринбург

У Лаша есть натуральные дезики на основе талька и классные тальки для тела.
Подруге моей они очень хорошо шли и спасали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Scrollka
я юзала Максим, стоит примерно 1200.

а где можно купить, подскажите. плиз

мама

Fishka
У Лаша есть натуральные дезики на основе талька и классные тальки для тела.

о спасибо, что напомнила!!!!!

мама
Москва

Капучино
Мне очень помог крем виши 7 дней

Сегодня купила себе. Посмотрим как работает )))

автор
мама
Екатеринбург

Fishka
Лаша есть натуральные дезики на основе талька и классные тальки для тела.
Подруге моей они очень хорошо шли и спасали.

Что за Лаша? как по английски пишется?

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер
Лаша

Lush магазин в меге)

автор
мама
Екатеринбург

Misako
Lush магазин в меге)

Понил. Никогда такого еще не видела, может просто не обращала вниманияя.

Тема закрыта
Причина:
";