Сдала на вич в инвитро схожу с ума

Аноним 242
автор

аноним,
Да вы что нет .
Так свои мелкие дела
Которые все откладываю откладываю
Все же кажется потом времени столько

Аноним 643

автор, не переживайте все хорошо будет. Я с ребенком в 40 в инфекционном отделении лежала, отправили на флюру на первый этаж сдавать, я дверь открывать и порезалась сильно(дверь стеклянная была), захожу в кабинет у меня кровь с ладошки капает: мне врач что случилось? я рассказала что и как, она -ты проверься потом здесь же инфекционка.....
ВОТ я чуть с ума не сошла...что я только себе не накрутила....все нор

Аноним 897

В 40 больнице молоденькая мед сестра моей иголкой (после укола) проткнула палец. Ой, бедная. Я ей говорю-не думай, я здорова,идите карточку посмотрите. Побежала

Аноним 170

расскажу свой случай 7 лет назад- всегда ходила в гармонию, а тут пошла зубы лечить в приор м на малышева, а там на первом этаже тоже какая то поликлиника и платно можно пройти врачей, ну я и пошла к гинекологу на прием- там бабка старая- ну и начала она детей не родишь, загиб у тебя ( сейчас у меня их трое и загиба не было) потом спросила со скольки лет половой жизнью живу? узнала что с 15 чуть ли не на пол плюнула ну и на вич инфекции отправила тоже платно...прихожу я за результатом при этом 1000 за прием оплачиваю- она мне бумагу сует и выпроваживает...я в коридоре смотрю- вич положительно...у меня ноги то и подкосились, истерика...потом смотрю а фамилия то и не моя...пошла я на эмоциях скандалить- а бабка меня чуть ли не выпнула из кабинета... мне 20 лет было- молодая, зеленая...сейчас бы так все это не оставила
п.с не переживайте, автор раньше времени, и даже если + будет- пересдайте обязательно

Аноним 897

По теме- не переживайте, сто раз инвитро анализы не во время делали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Забыла какая - нибудь Тетя кнопку нажать)

Аноним 608

Автор, а этот анализ точно на почту приходит? У меня был случай, сдавала анализы перед операцией, понятное дело, ВИЧ туда тоже входит. Администратор сказал, что все анализы придут на эл.почту. Результаты все пришли, а ВИЧ нет. Пришла смс (дословно не помню), за результатом анализа на ВИЧ просьба подойти в клинику. Я думала не доживу до конца рабочего дня, неслась с работы....а оказывается результаты только на руки отдают

Аноним 170

аноним: ВИЧ просьба подойти в клинику.

да да, кстати мне тоже в гармонии все на электронку приходит, а вич всегда на руки отдают...про инвирто не знаю(

Сяся

Становитесь донорами крови
И будет вам счастье

мама
Екатеринбург

Незнаю, насколько правда. Мне знакомая рассказывала, у которой подружка в МЦ работает, что анализ на СПИД очень дорого делать. А МЦ ведь зарабатывают на анализах всех этих. Поэтому они собирают в один анализ несколько проб и сдают. В большинстве случаев отрицательно. Ну а если попадается положительный, они уже повторно каждую пробу из положительного анализа отправляют снова . Как-то так...

Сяся

аноним,
Всегда бесплатные анализы

Аноним 184

Скачайте приложение инвитро , там обычно результат можно посмотреть сразу же , нужно ввести номер , который у вас на чеке, очень удобно, в беременность сдавала много анализов там всегда пишут результат какой

Аноним 7

добрый Эх: про инвирто не знаю(

тоже самое
даже в истории не остается, что этот анализ сдавали

Сяся

аноним,
Сначала берут анализы
Потом всё остальное

Прыгун

ВИЧ по каким то правилам в личном кабинете не доступен, только на руки. Поэтому и не видите его. Где сдавали придёте и вам отдадут

будущая мама
Екатеринбург

На руки то не дадут а готовность можно узнать

Аноним 893

Аноним ,
Муж сдавал в гармонии, результат только через неделю был готов, отрицательный. Я и не думала волноваться. Чего вы раньше времени накручиваете. Решайте проблемы по мере их поступления)

Аноним 245

Я сейчас жду результат, через дней 5 узнаю, капец, страшно

Ом ном ном

инвитро испортились в последне время
в кдл стали возить
автор вам не о чем волноваться ежели не лукавите
обычно раз в год сдают если сомневаются и гуляли налево, ну либо наркоши

мама
Екатеринбург

Автор, ну что, пришли результаты?

Аноним 242
автор

Nataly1102,
Девочки пришёл сегодня ночью ответ на почту
Отрицательный

Я волновалась писала же . На мужа было подозрение об измене . Ну конечно же не доказанное . Я переживаю просто за здоровье . Сдала
Буду умнее
Спасибо за поддержку

Аноним-кус

Аноним автор темы: Молочница постоянная

а как это связано с подозрением на ВИЧ???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";