Сдала на вич в инвитро схожу с ума

Аноним 659

Автор, искренне рада за Вас. Получить такую болячку от родного мужа это конечно страшно...

просто посетитель

аноним: у меня знакомый в инвитро сдавал (был контакт с инфицированной) в инвитро, дней 10 не отвечали, он уже и исповедовался-причастился и соборовался) ответ отрицательный был)

Через полгода лучше ещё ему сдать.

просто посетитель

добрый Эх: прихожу я за результатом при этом 1000 за прием оплачиваю- она мне бумагу сует и выпроваживает...я в коридоре смотрю- вич положительно...у меня ноги то и подкосились, истерика...потом смотрю а фамилия то и не моя...пошла я на эмоциях скандалить- а бабка

о результатах может только врач сказать . Они знают как к этому подойти. Права не имеют вот так объявлять. Нужно подготовить человека.

мама
Екатеринбург

*Спунтик*: А МЦ ведь зарабатывают на анализах всех этих. Поэтому они собирают в один анализ несколько проб и сдают. В большинстве случаев отрицательно.

вот кстати да, слышала такое в ЖК. Вот бедные беременные натерпятся, ели во всей крови кто то с вич попадется((((

Аноним 110

Аноним ,
Поздравляю! Сегодня утром читала тему. Но почему то так и думала что все ок будет

Аноним 28

Mrs. Larina: вот кстати да

такой бред

Аноним 111

Аноним: Судьба знак сделала. Мужик гулящий сегодня не принес вич...

у меня был положительный анализ на сифилис. У мужа - отрицательный. Хорошо, что муж ни на минуту не подумал о моей неверности.

просто посетитель

аноним,
Мужчины оч часто бывают переносчиками. Тест не показывает , а партнёрш заражают.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Мужчины оч часто бывают переносчиками. Тест не показывает , а партнёрш заражают.

Mrs. Larina: Спунтик: А МЦ ведь зарабатывают на анализах всех этих. Поэтому они собирают в один анализ несколько проб и сдают. В большинстве случаев отрицательно.

Хоссподи, и это ведь все взрослые люди пишут. Минимум с девятью классами образования
Лаборатории не кровь смешивают, а собирают определенное количество пробирок и только потом отправляют на анализ. Вместе.
Про сифилис вообще ничо писать не буду. мужчины-комары, блин

просто посетитель

Колубара,
Да пишите!

Аноним 602

Мне часто приходится сдавать. Два раза был ложноположительный в разных лабораториях (иммуноблоттинг отрицательный оба раза). Точнее всего на Ясной делают в СПИД-центре - там у меня ни разу положительный не был. Но проблема в том, что там в сан. книжку не ставят. А там где ставят, косячат, видимо, с анализом.
А я после каждого положительного анализа сразу смотрю, где анонимно можно сдать от СПИД-центра экспресс-тест (у них автобус специальный ездит). И иду туда сдавать. Они мне каждый раз выдают отрицательный результат, да еще и ржут надо мной. Но там анонимно, официальный результат не дадут.

Аноним 602

А ржут потому что я говорила, что могла нечаянно иголкой уколоться после пациента и не заметить. Они сказали, что, чтобы заразиться ВИЧ, нужно ввести шприц с кровью пациента и нажать на поршень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";