FAQ и ЧаВо по добавкам с iherb или Часто рекомендуемые добавки

мама
Екатеринбург

Мастерс ,
У меня вопрос был не именно что нужно ещё к омеге, а в сочетании с другими витаминами (которые принимаю) нужно ещё что-то к Омеге или нет. Вот это не описано в теме и непонятно. И не уверена, что в старой тоже есть ответ на мой вопрос

дедушка
Екатеринбург

lo1ita: У меня вопрос был не именно что нужно ещё к омеге, а в сочетании с другими витаминами (которые принимаю) нужно ещё что-то к Омеге или нет. Вот это не описано в теме и непонятно.
Читайте внимательно на 1-ой странице:
Мастерс: Витаминно-минеральные, а к ним добавлять таргетные продукты, в зависимости от имеющейся проблемы в организме. Вы принимаете комплекс от Нау Фудс. Омега - это таргетный(целевой) продукт. Написано, как его принимать. И что же вам непонятно?
lo1ita: И не уверена, что в старой тоже есть ответ на мой вопрос Этот ответ есть в старой теме, и был дан неоднократно.

мама
Екатеринбург

Ну и я с вопросом)) даже с двумя.
Про минералы и витамины запомнила, но есть еще пробелы)
Селен и йод, в отличие от других минералов, можно с едой, любой. А вот с кофе их можно или нет?
И Лецитин, можно ли с кофе?
Это мой самый главный вопрос, потому как кофе люблю))
Ответьте мне, пожалуйста, кто знает

автор
мама
Екатеринбург

NatalyRAF: кофе люблю

Я тоже кофе люблю. Насколько я знаю, кофе мешает усвоению железа. Про другие витамины и минералы ни разу не встречала инфу что кофе мешает. Хотя, традиционно рекомендуется запивать все лекарства и добавки водой. На всякий случай.

мама
Екатеринбург

А мне, кажется, что зря, старую тему закрыли, потому что кому не лень там смотрели, я вот очень много там искала или ее можно будет просматривать?

мама
Екатеринбург

Octavia: Насколько я знаю, кофе мешает усвоению железа.

Спасибо, что ответили.
Хорошо, если только железу мешает)
Я бы вот йод и лецитин принимала. Но после завтрака сразу кофе.

дедушка
Екатеринбург

NatalyRAF: с кофе их можно или нет? Можно, но не нужно.
NatalyRAF: И Лецитин, можно ли с кофе? Тоже можно, и тоже не нужно. Найдите, лучше, время и для отдельного наслаждения кофием, и отдельного приёма минералов.
sobolga: зря, старую тему закрыли Закрыли до решения автора.
sobolga: или ее можно будет просматривать? Ничего этому не мешает.
Octavia: кофе мешает усвоению железа. и других минералов, так же как и чай и каши.

Екатеринбург

А коллаген пьёт кто нибудь?

автор
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
я. Чего я только не пью

дедушка
Екатеринбург

Octavia: я. Зря.

Екатеринбург

Мастерс,
Почему зря? Сейчас все его пью

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс ,
Почему?

Екатеринбург

Octavia,
Какой пьёте?

дедушка
Екатеринбург

Бывшая горничная: Сейчас все его пью

Octavia: Коллагенов около 40 типов, см.инет. Принимать внешний коллаген бесполезно, потому что, как и любой другой белок, он должен сначала быть "разложен" на составляющие элементы, а уже потом из них, по своей генетической программе, ваш организм будет строить собственные белки.
То, что многие компании выпускают коллаген, - не более чем хороший маркетинговый ход, для изъятия дополнительного количества денег из карманов потребителей.
Правильнее дать организму необходимые аминокислоты, витамины и минералы(дополнительно, помимо хорошего комплекса) для собственного синтеза (и созревания) Коллагенов и Эластинов.
В теме про IHerb я писал об этом.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Тоже можно, и тоже не нужно. Найдите, лучше, время и для отдельного наслаждения кофием, и отдельного приёма минералов.

Спасибо, Александр!

Аноним 953

Мастерс ,
Т.е.лецитин в кашу нельзя добавлять? А как же его лучше принимать?
У меня такой

Аноним 959

Мастерс,
Про каши тоже удивлена, какой тогда должен быть промежуток между приемом пищи и бад?
Я обычно завтракала и после еды пила витамины/лецитин/омегу.. не обязательно все сразу и не только их, но всегда после завтрака, а на завтрак чаще всего именно каша

дедушка
Екатеринбург

Аноним 953: лецитин в кашу нельзя добавлять? Написано было про минералы, а не лецитин. Лецитин смело кушайте с любой едой. Я, кстати, ем такой же.
Аноним 959: промежуток между приемом пищи и бад? 1,5 - 2 часа.

Аноним 953

Мастерс ,
Спасибо

Екатеринбург

Аноним 953: Т.е.лецитин в кашу нельзя добавлять?

Лецитин идеально сочетается с кашей, особенно пшенной. Только вот порошок у нас не зашёл, гранулированный рулит.

Екатеринбург

Octavia,
Если вам не сложно, можно попросить схему приема всех бадов, и коллагена
Буду очень признательна

автор
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Вы хотите мою личную схему для меня или общую? Схема это же индивидуально - по проблемам, дефицитам, переносимости и т.д.

Екатеринбург

Octavia: Вы хотите мою личную схему для меня или общую? Схема это же индивидуально - по проблемам, дефицитам, переносимости и т.д.

Можно общую наверное

автор
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Общая это на завтрак омега, в обед витаминно- минеральный комплекс, на ужин магний. Фсеее. Остальное, даже коллаген, это индивидуально, если есть необходимость.
Первый пост составлен по вопросам типа Посоветуйте... а не как составляющие схемы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";