FAQ и ЧаВо по добавкам с iherb или Часто рекомендуемые добавки

Екатеринбург

Octavia,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите хелатный магний таблетки небольшого размера, читаю отзывы и везде про большие, что глотать трудно

автор
мама
Екатеринбург

Nata Sha ,
А вы разгрызайте таблетки. Или вот магний в порошке для приготовления напитка https://ru.iherb.com/pr/Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-Cherry-Flavor-16-oz-453-g/64270

мама
Екатеринбург

Octavia: разгрызайте таблетки

можно, да???
всегда думала, что их не надо грызть, типа оболочка и тп

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia,
Тема класс. Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Nata Sha ,
Конкретно магний можно разгрызать. Когда нельзя, обычно это указывается на препарате, например: кишечнорастворимое покрытие.

мама
Екатеринбург

Octavia ,
Спасибо, буду искать те, что можно грызть

Аноним 953

У ребенка стало падать зрение,пожалуйста,посоветуйте комплекс именно для зрения(10 лет).
https://www.u-mama.ru/away.php?to=https%3A%2F%2Fru.iherb.com%2Fpr%2FNature-s-Way-Ginkgold-Eyes-60-Tablets%2F1989
Этот смотрела

Аноним 693

Nata Sha: подскажите хелатный магний таблетки небольшого размера, читаю отзывы и везде про большие, что глотать трудно

пишут, ага
у меня гипотиреоз, щитовидка была увеличена, когда я начала принимать БАДы, но и тогда спокойно принимала
а магний у меня даже ребенок 9 лет спокойно глотает (даю во взрослой дозировке когда нервное напряжение и надо выспаться)

Аноним 888

Аноним 693: была увеличена, когда я начала принимать БАДы

а сейчас все нормально?

Аноним 693

Аноним 888: а сейчас все нормально?

сейчас да, узлов нет - два года работы над собой и БАДов)) но я понимаю что с моим диагнозом БАДы надо принимать всю жизнь, как и гормоны, чтоб жить

Аноним 888

Аноним 693: сейчас да, узлов нет - два года работы над собой и БАДов))

а поделитесь, что принимали? и что это за работа над собой?

мама
Екатеринбург

Аноним 888: а поделитесь, что принимали? и что это за работа над собой?

Присоединяюсь к вопросу. Пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 953: ребенка стало падать зрение,пожалуйста,посоветуйте комплекс именно для зрения(10 лет).

Посмотрите вот этот. https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-CarotenALL-Mixed-Carotenoids-Complex-60-Softgels/153?_ga=2.10993140.1136771915.1571805225-951173456.1548752701

А вообще, я как еще делаю - вот зашла в этот препарат, например, под картинкой написапно, какое место в рейтинге он занимает. Захожу в этот рейтинг и смотрю.
Для глаз недостаточно лютеина, надо Зеаксантин и Астаксантин.
По дозам ничего не подскажу.

Аноним 693

Аноним 888: а поделитесь, что принимали? и что это за работа над собой?

NatalyRAF: Присоединяюсь к вопросу. Пожалуйста

работа над собой - это палео диета))))
без глютена, молока. сахара
одно время пыталась АИП, но не пошло

а принимала именно для облегчения симптомов Гипотиреоза

  1. устранение проблем ЖКТ - пробиотики, пребиотики, ферменты, энзимыЮ селимарин, САМЕ=гептрал наш (но он больше для суставов считается, а у меня была проблема с суставами), НСЛ - пепсин
    1. поднимала ферритин гемовым железом
    2. БАДы:
      инозитол

витамины
вит Д поднимала,пила в дозе 20 000 ме месяца 4
пантеттин, пантотеновая кислота (вит в5)
ниацин (в3)
рибофлавин (В2)

цинк
магний
селен
вит А
вит С (курсами Эстер С) и порошок на постоянку, мешала с коллагеном

у и кроме этого обычные витамины на каждый день: коэнзим, гинкго, Омегу 3, вит Е курсами

Все под контролем анализов. Когда результат достигал в верхней трети, тогда переходила на поддерживающую дозу.

Кстати, может быть и пить коллаген не правильно, но когда я находилась так, что жить не могла без обезболивающих, меня из этого состояния вывел именно коллаген

мама
Екатеринбург

Аноним 693,
Вот это действительно большая работа, вы молодец!
Спасибо за подробный ответ

мама
Екатеринбург

Octavia, , Мастерс,
большое спасибо за отзывчивость и обстоятельность ответов, много почерпнула из ваших сообщений и в первой, и во второй теме, читаны-перечитаны, и теперь уже все 3 в закладках

мама
Екатеринбург

А расскажите чайнику про доставку какие подводные камни? и за чем паспорт вводить? и какой прикол людям коллективные заказы собирать?

мама
Екатеринбург

Аноним 796 ,
я щас думала заказать, там пишут от 2500 бесплатно до пункта выдачи. Смущает, что нужны паспортные данные, но блин, цена нужных мне витаминов, ниже в два раза, чем в живике или на озоне

просто посетитель
Екатеринбург

ZELENKINA ,
Паспортные данные для наших таможенников

Гербера

ZELENKINA: Смущает, что нужны паспортные данные,

  • ИНН
    Для таможенного оформления. Ну и мало ли что запрещенное заказываете.
    На данный момент лимит 500 евро в месяц на человека.
    С 2020 г. будет 200 евро.
мама
Екатеринбург

Подскажите, пжл, если указано 4 таблетки в день - это единоразово имеется в виду, или по одной к каждым приемом пищи? Пью солгар для беременных и кормящих SOL-02273

автор
мама
Екатеринбург

rigly ,
Мне кажется лучше разделить по приемам пищи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";