Истерика! Опять лезут волосы!

Аноним 410
автор

Пью пантовигар 5 месяцев, втираю дюкрей лосьон столько же! И волосы опять полезли клочьями!!!!!!
Гормоны в норме. Что за х..ня происходит(((((
Сил нет, вою неделю...

Аноним 338

Может из-за стресса? А чего ревете? Вит Д пьёте? Купите магний, цинк. Сдайте на вит.Д

Аноним 644

Проверьте гемоглобин и ферритин

Аноним 410
автор

Аноним 338,
79 витамин д3 в крови. Пью каждый день по 5.000.
И ещё горсть всяких штук (аевит,пантовигар, селен, биотин.... )

Аноним 410
автор

Аноним 644,
Норма

Аноним 410
автор

Аноним 338,
Устала бороться с выпадением волос

Аноним 338

Аноним 410,
А у трихолога были? Или хотя бы дерматолога? Может проблемы с кожей головы?

Аноним 423

Аноним 410: Норма

А в цифрах? Величина ферритина должна примерно равняться весу. А то некоторые терапевты 20-30 считают нормой.

Аноним 410
автор

Аноним 338,
Была. По её схеме и лечусь

Аноним 410
автор

Аноним 423,
Гемоглобин 127
Ферритин 72

Аноним 607

Мне только плазмолифтинг помог, 5 процедур

Аноним 423

Аноним 410: Гемоглобин 127
Ферритин 72

Тогда не в этом причина, хорошие показатели.

Аноним 824

Автор, расскажу про себя. У меня все по нормам в организме, а волосы очень лезли. После всех втиралок, шампуней и тд., которые не помогли, мне предложила врач мезотерапию, только это улучшило ситуацию. Но как только перестаю колоть - полгода и опять лезут волосы...

Екатеринбург

Аноним 410, Гормоны щитовидной железы проверяли? тоже в норме, наряду с половыми гормонами? Ходила в свое время к Ивашкевич на Московскую, прописывала схему лечения. На Щербакова Слепухина этой проблемой занимается.

Аноним 273

Щитовидку проверяли?

Аноним 410
автор

Аноним 273,
Да. Хорошие показатели.

Аноним 957

Каждый раз, когда у меня начинают лезть волосы… я начинаю мыть волосы желтком и чувствовать себя сумасшедшей . На 2-3 мытье уже есть первый результат. В идеале пару недель.
Витамины, пп, зож у меня всегда. Выпадение было по разным причинам - беременность, лактация, стрессы, орви и тп.
В декабре сильно переболела гриппом и опять волосы посыпались. Опять начала мыть желтком. Ненавижу это делать, но это всегда помогает. Бабушка научила.

Если что, то я не любитель народных рецептов) предпочитаю современные средства, но с волосами пока вот так.

Аноним 489

Аноним 410,
Мне помогает только шампунь Алерана+ БАД Эксперт волос от Эвалар. Пантовигар вообще не помог.Еще маски с Димексидом.

Аноним196

Волосы выпадывают по всей голове или очагами?
Из средсв помимо внутрь витаминов:
Миноксидил-заметно останавливает волосапад и начинается рост, но надо аккуратно с него слазить.
Плазмолифтинг больше по эффекту нравился, чем мезо с дорогущими составами.

Очень вас понимаю, у самой был недавно волосопад -очагом плюс общее проредение по верхней части.

Аноним 334

Аноним 957: желтком.

Это как бы вместо маски? И до шампуня?

Екатеринбург

Желтком можно мыть вместо шампуня
Аноним 334,

Аноним 957

Аноним 334: Это как бы вместо маски? И до шампуня?

Если волосы жирные/грязные, то сначала шампунь, а потом на влажные волосы желток. Массирую кожу головы, наношу на волосы. По идее надо под шапочки подержать 5-15 мин, но я просто держу пару минут и смываю.
Если волосы относительно не жирные/грязные, то без шампуня. Просто желток на влажные волосы. То есть вместо шампуня. Желток смывает жир и грязь.

На длинные 2-3 желтка, на короткие 1-2. Надо отделить от белка и пленочку с желтка снять, а то в волосах застрянет.
Пока волосы влажные - есть запах желтка. Когда высыхают - пропадает. Ну и после него кондиционеры и несмывашки нельзя.

мама
Екатеринбург

Шампунь "золотой шелк" от выпадения однажды очень хорошо мне помог. Попробуйте, хуже не будет явно.

Аноним 174

Аноним 410,
Автор , скажите пожалуйста- что для вас лезут волосы , чтобы для себя понять? А то у меня и у дочери тоже лезут волосы.

Аноним 410
автор

Аноним196,
По всей голове. Очагов нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";