Истерика! Опять лезут волосы!

🐞🌱

Я пью морской коллаген, волосы заметно укрепились и седые меньше появляются.

мама
Екатеринбург

Аноним 410,
Ну лезут и лезут во проблемы у людей

Аноним 520

Если волос начали выпадать сейчас, то предпосылки к этому были 3-4 месяца назад, а сейчас пришла фаза выпасть. Пейте биотин и цинк. И все будет норм.

Аноним 264

Аноним 520: биотин

Подскажите какой производитель?

Аноним-но

🐞🌱: морской коллаген

Какой фирмы и где берёте?

🐞🌱

Аноним-но: Какой фирмы и где берёте

На вб и оз есть.
2ю банку пью. Результат от первой уже был

Аноним 438

tiun1982: Ну лезут и лезут во проблемы у людей

Видимо, вам этого не понять. Это действительно тяжело. Тоже после короны уже прошло года два с лишним, а волосы все лезут и лезут. И лезут не по одному или по 5 штук в день, а проводишь по волосам и просто все в руке. Недавно к терапевту ходила по другому вопросу, но и про волосы сказала, говорит, ну давайте сделаем анализ на гемоглобин. В итоге 92. Спрашиваю, и что мне делать? Ну попейте для поднятия железа. А трихолога у нас в больницах нет, если только платно. Гинеколог, также ничего не предложила больше. А раньше хвостище был и до попы длина, а сейчас стала толщина меньше мизинца и по шею. И это при том, что не стриглась лет 5 уже. Ничего не помогает.

Аноним-но

🐞🌱,
Благодарю. А его как, водой разбавляют?

Аноним-но

Аноним 438: сейчас стала толщина меньше мизинца и по шею.

Вооо! У меня у собачёнки хвост больше, даже два делаем

🐞🌱

Аноним-но: А его как, водой разбавляют?

Мерная ложка (в комплекте с банкой) на стакан воды.
Пью утром за 30 мин до еды.

Аноним 520

Аноним 264:
Подскажите какой производитель?

какой был в аптеке - благомин. совместно с цинком помог устранить сильнейший волосопод после ковида. цинк эвалар брала.

Аноним 410
автор

Эвелина Кудрявцева,
Тоже волосы лезут?

Аноним 264

Эвелина Кудрявцева,
Где покупаете витамины?

Аноним 593

Месячные не обильные?

Аноним 410
автор

Аноним 593,
Обычные, три дня льёт, потом два мажет. В этом месяце вообще не пришли. Не беременна.

Тоже маюсь. Года три назад была у Ивашкевич с абсолютно нормальными анализами по всем фронтам, но волосы просто сыпались. Она расписала лечение, помогло. После двух ковидов, как ни странно, волосопада не было, а вот недавно, после третьего, опять полезли. Анализы в норме, волосы и так были тонкие, а сейчас не знаю куда их зачесать, то ли назад, то ли по бокам, хоть иллюзию создать. Моя мастер-парикмахер успокаивает меня, типа у меня ещё не самый худший вариант. Кстати, после назначения Л-тироксина некоторое время падать переставали, а сейчас опять.
У трихолога Петровой кто-нибудь был? Хочу сходить, уже отчаялась...

Аноним 230

КошкаБаскервилей: Года три назад была у Ивашкевич

Подскажите, с готовыми анализами идти надо или у них сдавать? Всё решиться не могу, думаю дорого очень. Это же в клинике на Московской ?

Аноним 230: с готовыми анализами

Сдала там, где дешевле и мне удобно. Им без разницы.

Аноним 230

КошкаБаскервилей: Сдала там, где дешевле и мне удобно. Им без разницы.

То есть приходишь на приём, она выписывает анализы, потом на повторный приём надо идти?

Аноним 501

Аноним 438,
Так это анемия. Выпишет пусть вам уколя железа или капельницу. Они сразу повышаюь уровень железа и ферритина. Волосы перестают выпадать

Аноним 230,
Нет, я пришла с ОАК, биохимией, ТТГ, ферритином и витамином Д. Это обычные анализы для трихолога. Вопросов не было и досдачи других анализов не назначала.

Аноним 230

КошкаБаскервилей: Года три назад была у Ивашкевич с абсолютно нормальными анализами по всем фронтам, но волосы просто сыпались. Она расписала лечение, помогло.

А что она назначила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";