Климакс в 43г.

Аноним 109
автор

Аноним 704: амнезия на 26 лет случилась

Похоже...,как миг пролетело время

мама
Екатеринбург

Znayka: Кто она?

женщина видимо

Аноним 109
автор

KatEm: женщина видимо

Я даже отвечать не стала 🤣

Аноним 109
автор

AnnaAnna12345: Там в составе еще растительные компоненты, которые заменяют гормоны
От этого и эффект идет поняла, спасибо что делитесь информацией.
Схожу к врачу, посмотрю что назначит.
У вас месячные вернулись?

Аноним 620

Ну автор, у меня перебои начались с 40 лет. Я как-то спокойно перенесла. До сих пор , кстати, месячные есть. Но эти перебои.....то три месяца нет, то по три раза за месяц. Но у меня с сексуальной жизнью беда. Развод накануне моего 35летия, секс на раз за 9 лет всего 4 раза!!!!! Только прошлый год выдался более менее на регулярный относительно секс. Но теперь и его нет. С фоликулами у меня что-то не то, еще в 15 году врач говорила.
А вот 2 недели назад для меня была неожиданность крайне неприятная. На медосмотре нашли кисту. Вчера была у гинеколога. Сказала сдаем на онкомаркеры и 3 месяца утрожестан. Но я еще хочу сама на 5 день цикла узи сделать в платной больнице, чтобы точно уж. НУ и после 6 марта снова к врачу.

Аноним 167

Аноним 109,
Автор идите к гинекологу-эндокринологу, у всех по разному
Если нет противопоказаний к ЗГТ то лучше их, т к вы не знаете что выдаст климакс. Там же не только приливы, ещё и сосудистая система страдает
Остеопороз, артроз( последнее было у подруги ,у неё в 40 месячные закончились)

Аноним 109
автор

Жесть какая...
Климакс какой то?! Блин..., че за дела, не хочу

мама
Екатеринбург

Аноним 109: назначу гормоны, месячные вернутся.
Сдала. ФСГ 115.

Это всё что вам назначили? Для назначения гормонов ЗГТ нужно много анализов и УЗИ. Если вам без должного обследования назначат згт - бегите от такого врача.

Аноним 109: Жесть какая...

Аборты сколько раз делали?

Аноним 180

Аноним 109: А месячные вернулись при этом? Или это все чтоб облегчить состояние

Да, как по часам.

Аноним 845

Аноним 620: До сих пор , кстати, месячные есть

А сейчас сколько лет?

Аноним 109
автор

Sтерва: Аборты сколько раз делали один, потом после 2 беременности закончившиеся родами в срок.

Аноним 109: один, потом после 2 беременности закончившиеся родами в срок.

Мне сказали в ЖК, что у многих так после абортов.
Ну и у меня та же проблема.

Аноним 109
автор

Octavia: Это всё что вам назначили?

Нет конечно, не все. Узи еще и ттг, пролактин

Аноним 180

Sтерва, у меня одна беременность одни роды, абортов не было. Веду здоровый образ жизни, спорт, но что-то пошло не так у меня в гинекологии.

Автор

Мне 44, менстрауция стала пропадать плюс небольшие приливы.
Сдала половые гормоны,ФСГ большой,гормоны ЩЖ в норме. Сделала узи малого таза,узи груди+маммолог.
В итоге Фемостон . Пью. Менструация норм теперь,волосы перестали лезть.
Грешу на прививки от короны,которую я поставила 4 шт
Ладно хоть короной не болела…

Автор

Octavia: Для назначения гормонов ЗГТ нужно много анализов и УЗИ

Подскажите какие? Вот такие я сдавала.

Аноним 109
автор

Прививку я тоже ставила. И короной болела 2 зафиксированных раза. Но, я с этим вообще не связываю. У меня у мамы климакс рано начался.

Аноним 167

Автор: гормоны,ФСГ большой,

Сколько?
У меня 55 - это по анализам менопауза, назначили Анжелик, но месячных уже нет скоро как год, ну и лет мне под 50 уже
Фемостон назначали когда ФСГ был 21- нижняя граница менопаузы, ну и месячные шли раз в три четыре месяца

Аноним 400

Аноним 109,
Влиять то влияет но странным образом. То есть образ жизни не особо а аот примитивная тяжёлая ангина или грипп могут вдарить по овариальному запасу и ускорить истощение. А ещё всякие экстренные средства контрацепции

Автор

Аноним 109: меня у мамы климакс

Тогда понятно… У меня у мамы под 50 было.

Автор

Аноним 167: Сколько?

Выше выложила результаты.
Впрочем сдавала до этого полгода назад еще,тоже самое…

Аноним 167

Автор: Подскажите какие? Вот такие я сдавала.

Эти анализы, какие уже сдали, УЗИ малого таза, онкоцитология, маммография ТТГ, ещё есть анализы на наследственные тромбозы F4,F5 по моему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";