стул в командировке.

Аноним 712
автор

Добрый день.Образовалась срочная командировка на 2 нед. Неловко даже тему создавать,но что можно купить для решения такой проблемы,учитывая постоянные переезды+днем и вечером участия в мероприятиях,встречи и т.д.В отеле только ближе к ночи,а в некоторые дни будут ночные переезды.Вопрос:какие лекарства или другие способы для быстрого решения проблемы?Спасибо.

Аноним 864

Микролакс перед сном или утром

мама
Екатеринбург

Не совсем поняла.
Вам надо чтоб по времени ходить в туалет?
Ну утром, стакан теплой воды и через 15 минут в туалет. Нет? У вас так не работает?
Ночные переезды, отлучитесь на 15 минут. Перед обедом в туалете.

Аноним 712
автор

Odesseya: т. Нет? У вас так не работает?

нет

Аноним 712
автор

Аноним 864: Микролакс перед сном или утром

свечи или таблетки?и через сколько действие?

Аноним 106

Микролакс, это гель в микроклизме.
Действует через 5-10 минут

Аноним83

Микролакс, свечи глицерина) старый способ, но работающий. Анализы надо сдать, так делаю.

Аноним 366

Odesseya: Ну утром, стакан теплой воды и через 15 минут в туалет.

Ничего себе, никогда не связывала эти два действия. Утром всегда пью стакан горячей воды и реально, минут через 10-15 иду в туалет. Спасибо что написали!

А дома чем пользуетесь

Аноним 681

Микролакс самое оптимальное в вашем случае, да. Это если не хроническая проблема, а просто потом не будет места и/или возможности. Если хроническая - может и не помочь.

Аноним83: Анализы надо сдать, так делаю.

Это нарушение правил сдачи

Аноним 36

Аноним 712,
Туалета в доступе не будет что ли? Ну, захотите и пойдёте в соответствии с желанием, для чего эти свечи и т.д Не хочешь с..ть не мучай ...опу.

Аноним 249

Аноним 712: проблемы?Спасибо

Проблема = не можете опорожнять кишечник в незнакомом месте?
У меня есть подобная сложность, она чисто в голове.
Но дня через 2-3 она решается сама собой при наполнении кишечника. До этого не испытываю дискомфорта, просто не хожу в туалет (в поезде, например).
Дома стул ежедневный
Согласна с ответами, можно использовать глицериновые свечи или Микролакс, если прямо нужно обязательно сходить

Аноним 249

Аноним 36: Не хочешь с..ть не мучай ...опу.

Иногда бывают случаи,когда обязательно нужен ежедневный стул, не допускать образования запоров. При геморрое, например
Здоровому человеку в принципе ничего не будет, тут я согласна

Автор, вы можете словами сформулировать четко, в чем конкретно выражается ваша проблема?

Аноним 739

Мне в беременность помогали свечи глицериновые.

При том, что покупала детскую дозировку. У меня кишечник все отрабатывал нормально, но вот последнее действие сделать не мог. Поэтому всю беременность со свечками. Вечером поставила, результат минут через 5-15.

Вы сначала дома опробуйте свечи глицериновые или микролакс.

Аноним 681

Опять же две недели на микролаксе - так себе, как бы потом проблем не было. Не классическое слабительное, конечно, но все равно не естественный процесс.

просто посетитель

увольняйтесь и лечите стул свой
Аноним 249,

сама не пойму это запор чтоли у нее?

Аноним 17

Ну у меня тоже режим сбивается сна, питания и стула в командировке, особенно с переездом в другой часовой пояс.
Но можно наладить и без свечек. Начиная как раз с того, когда спать, когда есть. Тогда организм привыкает и регулярность стула восстанавливается.
Девочки вот воду пьют, а мне надо проснуться и позавтракать, потом я иду на горшок. В командировке все это в гостинице. У вас же свой номер будет?

Аноним 99

Аноним 366: Ничего себе, никогда не связывала эти два действия. Утром всегда пью стакан горячей воды и реально, минут через 10-15 иду в туалет. Спасибо что написали!

Тоже постоянно так пью, но в туалет никогда гн хожу ближайшее время

Аноним 423

Автора понимаю. Я такая же. Не могу в незнакомом месте в туалет ходить. Прямо блок в голове. Всю жизнь так.

Аноним 249

Аноним 423: Не могу в незнакомом месте в туалет ходить

И спустя неделю не можете?
Первые дни ладно, а потом уже... ну... приходится
Когда приспичит

мама
Екатеринбург

Regina19: сама не пойму это запор чтоли у нее?

У нее - это у кого?

Аноним 465

Свечи с глицерином всегда спасают. Одна свеча утром, минут через10 результат и весь день сводбоден.
Микролакс тоже хорошо, но он гораздо дороже.

просто посетитель

Ovenka,

У автора

Аноним 537

Псиллиум (точно))) сейчас все гастроэнтерологи рекомендуют. Для нормализации стула.
Я такая же, как приеду в отпуск или по делам куда, пару дней мучаюсь. Потом привыкаю

мама
Тула

Аноним 537,

Псиллиум с кефиром на ночь, 1 ст.л., это клетчатка. Очень здорово работает! Тот же Фитомуцил, но дешевле намного.
До того, как про него узнала, пила по утрам теплую-почти горячую воду натощак, с чайной ложкой меда, тоже работало.
Микролакс и другие свечи типа Бисакодила, все 2 недели очень очень опасно, кишечник потом сам не захочет работать, будет привыкание к такому способу. Да, я ими пользовалась регулярно, но уже когда совсем третий день шел- всё запущено было.
Если еда у вас будет ок, то еще ничего. У меня были огромные проблемы из за неправильной еды - 99% мяса с тестом и риса с мясом (жирного плова)...

Аноним 465

Trinity71,
Бисакодил, это да, разовое экстренное средство. А свечи глицерином регулярно это норм. Пользуюсь более года и все отлично. К тому же четко работает через 10-15 минут. Не надо ночь ждать и утром нервничать, подействует или нет. Псилиум и фитомуццил (надо выпить как минимум 2 стакана воды за раз) не всегда срабатывает и не на всех действует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";