стул в командировке.

Аноним 712
автор

Аноним 17: Ну у меня тоже режим сбивается сна, питания и стула в командировке, особенно с переездом в другой часовой пояс.

тоже в другой часовой пояс,да еще и несколько раз...подскажите еще,пожалуйста,как восстанавливать силы,когда хочется спать..и наоборот,как уснуть,что можно приобрести? спасибо

Аноним 17: У вас же свой номер будет?

да

Аноним 712
автор

спасибо всем за советы

просто посетитель

Можно еще вечером пить магний. Хорошую дозировку. Как раз сон с него хороший и он слабит.
Можно Донат магния минералку. Но, опять же, вечером ее выпьешь литр, утром будешь китайским пчеловодом

Аноним 537

Аноним 712: и наоборот,как уснуть,что можно приобрести?

Так Мелатонин Всегда с собой в перелетах. Но, может, так уставать будете, что и без него будет вырубать.
Вы первый раз, что ли, далеко от дома будете?)
Возьмите тогда Омез (утром) и Фестал или Мезим хоть (после еды), на всякий случай ещё Эспумизан в саше (при вздутии). Часто при смене обычного распорядка приема пищи, при смене пищи вообще, проблемы с пищеварением начинаются.

Аноним 733

Regina19: сама не пойму это запор чтоли у нее

Что вам так смешно

просто посетитель

Аноним 733,

насмешил глупый вопрос

Аноним 733

анонимней нет: Можно еще вечером пить магний

Нужен же определённой формы,цитрат вроде.
И как он работает? Через какое время?

мама
Екатеринбург

Слабилен

просто посетитель

Аноним 733: Нужен же определённой формы,цитрат вроде

Нет разницы
Работать он начинает у всех по-разному, эффект накопительный. Но слабительное действие именно от хорошей (большой) дозировки магния.

Аноним 885

Дюфалак можно пить на ночь, у него действие через 12 часов примерно, и он не вызывает привыкания. Можно и 2 недели спокойно пить, самое щадящее средство.
Для спокойствия и энергии магний и витамин д начните принимать. Витамин д дозировка без анализов 2000 м е для Урала.
Выше правильно пишут, цитрат магния дает слабительный эффект, именно цитрат. Остальные формы могут и обратный эффект дать Лучше начать дома его принимать, чтоб понять, действует на вас или нет)

Аноним 812

Дюфалак, микролакс и прочие слабительные могут сыграть плохую шутку. Надо будет идти на мероприятие, а прихватит и из туалета не выйдете ..Если раньше не пробовали эти средства, то лучше дома испытать сначала.
У меня есть проблема, стул только в комфортных «домашних» условиях. В поездках это номер в отеле, ну вот и получается - вечером после всех мероприятий.. это меня не напрягает.
Что именно беспокоит автора не совсем понимаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 465: не всегда срабатывает и не на всех действует.

вот абсолютно
мне вообще крепит до смерти просто
так себе средство

Аноним 106

Аноним 812: Дюфалак, микролакс и прочие слабительные могут сыграть плохую шутку.

микролакс в этом предложении лишний. его фишка как раз в том, что это микроклизма быстрого действия.
я автора очень понимаю, у меня похожая история.
минус "классических" слабительных, которые тут так все советуют, в том, что невозможно точно предсказать, когда они сработают.

Апельсинка

Знакома эта проблема. Теперь в поездки беру глицериновые свечи.
Гастроэнтеролог рекомендовала псиллиум или мукофальк, не вызывают привыкания.

Аноним 712
автор

Аноним 537: Вы первый раз, что ли, далеко от дома будете?)

только в отпуск ездила,а это совсем другое)

Аноним 812: могут сыграть плохую шутку. Надо будет идти на мероприятие, а прихватит и из туалета не выйдете ..

вот я поэтому и создала тему,этого и боюсь)когда не надо,то начнется что-нибудь)
[cit]Аноним 106: невозможно точно предсказать, когда они сработают.

Аноним 419

Аноним 366,

у меня вообще все проще поел, 7 минут и туалет и всегда так

Аноним 972

Я просто ем яблоки. За вечер 2-3. В командировке иду в магазин, на вечер беру яблоки. Утром встала, еще даже попить не успела, иду в туалет

Феячу

Аноним 712: вот я поэтому и создала тему,этого и боюсь)когда не надо,то начнется что-нибудь)

Микролакс, с ним все понятно и предсказуемо.

Анонимка

Феячу: Микролакс, с ним все понятно и предсказуемо.

Ничего с ним непонятно.. У меня на ребёнка он не действует, вот совсем.. Ничего не выходит..

Аноним 373

анонимней нет: Можно Донат магния минералку

+++
Хорошо стимулирует работу кишечника
Еще хорошо: дюфалак по утрам

Аноним 812

Аноним 106: микролакс в этом предложении лишний.

У меня с ним как раз был неудачный опыт

Аноним 287

Я по молодости ,приучила организм с утра справляться с этой ситуацией ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";