Сходила к неврологу

Аноним 59
автор

Представляете , ситуация
Есть грыжа , есть боли
Нейрохирург написал в своей бумаге , что идти нужно к неврологу
Ждала талон 3 недели
Пришла

Врач 20 минут гуглил при мне диагноз который мне подходит
Так и не решив ничего назначил кетанов

….

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59,
Идите к платному

Аноним 59
автор

Долорес Клейборн: Идите к платному

А если у меня нет денег идти к платному ?

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Идите к платному

А платными какие-то другие врачи работают? Я так однажды к тому же самому врачу чуть не попала, который первую смену работает в районной поликлинике, а вторую - в ближайшей платной клинике.

Надо идти по рекомендации, видимо. А не лишь бы за деньги.

мама
Екатеринбург

Аноним 59: А если у меня нет денег идти к платному ?

А на что у вас есть деньги? Какой приоритет? Вычеркните что-то менее важное. Самое главное это здоровье. Не будет его, всё остальное в жизни неважным станет.

Мама Июнь: а вторую - в ближайшей платной клинике.

Ну там они более внимательные, надо сказать. И времени на приём гораздо больше.

Мама Июнь: Надо идти по рекомендации

Это точно!

Аноним 699

Аноним 59: Врач 20 минут гуглил при мне диагноз который мне подходит
Так и не решив ничего назначил кетанов

ваша хоть погуглила, у меня в 24 ГБ глядя на заключение мрт, в котором написано про грыжу, на голубом глазу мне говорила, что грыжи нет, потому что в мкб нет такого диагноза и назначила пустырник

Аноним 940

Аноним 59: Представляете , ситуация
Есть грыжа , есть боли
Нейрохирург написал в своей бумаге , что идти нужно к неврологу

Перевожу. Это значит, что нейрохирург считает, что оперативное лечение вашей грыже в данное время не показано.

Аноним 59: Врач 20 минут гуглил при мне диагноз который мне подходит
Так и не решив ничего назначил кетанов

А что тут еще можно сделать? Выполняйте рекомендации, которые даны. Тяжести не поднимать, сильно не тужиться, избегать стрессов и т. д. Будете все рекомендации выполнять, может и Кетанов не понадобится.

Аноним 404

Аноним 59: Нейрохирург написал в своей бумаге , что идти нужно к неврологу

Простите, а как Вы попали к нейрохирургу? Минуя невролога?

Или платно ходили?

мама
Екатеринбург

Аноним 59,

То есть диагноз от нейрохирурга грыжа ей не подошёл? Но в принципе грыжа консервативно лечится лфк, массаж и втэс, а обезболы в качестве симптоматического при боли, как и миорелаксанты. В общем ваше лечение укрепление мышечного каркаса

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59: если у меня нет денег идти к платному ?

Принимайте Кетанов

мама
Екатеринбург

Персонажи. посылающие "к платному" - по моему мнению просто аморальны.
Ничего, что мы уже своими налогами оплатили и обучение данного врача в ВУЗ и наш работодатель платит взносы на соцстрахование?

мама
Екатеринбург

Аноним 59,

Идите на прием к другому неврологу, через заведующего отделением или поликлиники. Было бы желание

Аноним 699

Наташа_Lin: Персонажи. посылающие "к платному" - по моему мнению просто аморальны.

Аморально назначать кетанов и пустырник. Аморально ждать талон к неврологу по 2-3 недели с болями в спине (а перед ним 2 недели ожидания талона к терапевту, потому что только терапевт направляет к узким спецам), а потом пойти нахер пить пустырник.

Я пошла к платному после горе-врача из поликлиники. И через 2 дня боли прошли. И мне подробно расписали что делать при обострениях, какое лфк, массаж и тп.

Это не люди аморальны, это система здравоохранения аморальна. И врачи-бюджетники, которые иногда считают, что можно чуть-чуть даже вредить пациентам.

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа_Lin: Персонажи. посылающие "к платному" - по моему мнению просто аморальны

Додо. Тратить кучу денег на маникюр, мерцающую пудру и прочую хрень, без которой женщина не женщина по мнению здешних дам - это норм? А 2000 на невролога - о боже мой, капец

мама
Екатеринбург

Аноним 59,

Я бы в свою страховую позвонила и посетила бы заведующую поликлиники

Аноним 821

Могу вам сфоткать назначения мужа при грыже и мои , одинаковые практически . Также можете сами найти клинические рекомендации грыжа .....какая у вас? И вам найдется документ с прописанным лечением

Я с февраля не могу попасть к бесплатному неврологу по месту жительства.Дали талон на 25 апреля,с полинейропатией...
Ездила в 40гб платно 3тысячи,хоть диагноз поставили,но лесение не помогло.Сходила к неврологу платно,от ее лечения хуже...
Сегодня попала в окб1 на бесплатный приём,спасибо - отменил прегабалин,от которого крышу сносило и походка как у пьяницы.Сказал ,что при моем заболевании он и не должен помочь,нафиг выписывали.
Запишитесь платно в 40 гб,там говорят хорошие врачи.Мне там поставили диагноз,а в окб сегодня подтвердили и назначили допобследования.

просто посетитель
Екатеринбург

Сходите в центр лечения боли Герасимова, там боль хорошо снимают (которая связана с остеохондрозом).

Аноним 59
автор

Аноним 699: меня в 24 ГБ

У меня тоже 24

аноним13

В 40 больнице отличные врачи по ОМС . К кому бы не пошла. Обслуживаюмь там уже лет 20 .

Аноним 699

Аноним 59: меня тоже 24

Злачное место, да

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Наташа_Lin: Персонажи. посылающие "к платному" - по моему мнению просто аморальны.

А Вы что от бесплатного кроме условного кетанова ждете? У нас в поликлиниках хорошее физио появилось? Или там блокады ставят при сильных болях?

Аноним 404

аноним13: В 40 больнице отличные врачи по ОМС . К кому бы не пошла. Обслуживаюмь там уже лет 20 .

Очень интересно… а где поликлиника по мж у прикрепленного населения можно полюбопытствовать?!?

Аноним 404

ma2000: Сходите в центр лечения боли Герасимова, там боль хорошо снимают (которая связана с остеохондрозом).

Вот только не туда. Очень много осложнений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";