Сходила к неврологу

аноним13

Аноним 404: Очень интересно… а где поликлиника по мж у прикрепленного населения можно полюбопытствовать?!?

По прописке у меня сейчас якобы 24 больница .есть ДМС, могу выбрать вообще любую клинику из списка .
один раз в год поменять медицинскую организацию (п. 2 ст. 21 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", в которой ему амбулаторно предоставляется медицинская помощь, – поликлинику, в том числе стоматологическую поликлинику, а также женскую консультацию. При этом гражданин может выбрать любую медицинскую организацию из числа включенных в реестр медицинских организаций, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (информация ФФОМС России от 2 апреля 2019 г.).

Принцип прикрепления к поликлинике по месту регистрации отменен. Никаких объяснений по поводу смены поликлиники не требуется. Прикрепление к медицинской организации, участвующей в реализации территориальной программы, производится бесплатно.

Аноним 59
автор

Аноним 821: какая у вас? И вам найдется документ с прописанным лечением

Да у меня проблема , у меня отекла стопа !
МРТ сделала , узи сделала , рентгена сделала
Все узкие специалисты были пройдены платно и обследования за мой счет

И все отписались что это неврология
Дали талон , и вот на приеме меня послушав , врач взял свой телефон и гуглил диагноз . Вводил в поисковик мои симптомы .

Конечно я зайду к заведующей завтра
Я говорю ему : может еще обследование или уколы ? Капельницы ? Мануальный ?
Он говорит пейте кетанов

Аноним 404

аноним13: По прописке у меня сейчас якобы 24 больница .

Мне не надо теорию , я конкретный вопрос задала, где находится поликлиника у прикрепленного населения по мж у ГКБ 40?
Раз Вы туда прикреплены, наверное знаете адрес, где это волшебное место находится?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 59: А если у меня нет денег идти к платному ?

платные - не панацея
невролог в УГМК за 3600 (вроде) вежливо сказал, что не понимает. почему боль (уменьшаемая не то что кетановом, а габапентином), и посоветовал купить корсет (от которого только хуже!)
фтопку таких платных врачей (с их бесполезными "рекомендациями"), вся разница со столь же бесполлезным "бесплатным" неврологом - вежливый!

Аноним 59
автор

Грыжа . Нейрохирург в 40 исключил надобность операции ходила платно

Травматолог , снимок , платно - исключил травму

Ревматизм исключили
Тромбы исключили
Мы все исключили !!!! За мой счет проведено исследований на 57 тысяч !

И все сказали иди к неврологу
Который мне гуглил диагноз около получаса потом сказал попейте Кетанов .

Аноним 59
автор

Аноним 59,

Я хожу в обуви мужа ! В 42 размере
Потому что моя обувь мне мала и болит стопа.

Аноним 837

Автор, не нервничайте.
Если вам нейрохирург сказал что оперироваться не нужно-это огромное счастье.
Вам нужна качественная гимнастика для спины и препараты.
Идите к платному неврологу.

Аноним 59
автор

Девочки вы видите у меня стопа опухшая? Боли дикие в стопе

Невролог сказал все ок . Ничего страшного- кетанов

Аноним 59
автор

Аноним 837: Идите к платному неврологу.

К кому ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 404,

А что там за осложнения? Расскажите.

да уж...

Аноним 59: Травматолог , снимок , платно - исключил травму

осталось сделать мрт стопы.это не неврология, это я вам как невролог пишу.видно же что есть отек.со снимком к ревматологу и,если нужно, направят к травматологу-ортопеду. это все лучше делать в платных.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59: И все сказали иди к неврологу

Вам к травматологу-ортопеду и флебологу бы сходить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59: Девочки вы видите у меня стопа опухшая?

+++: флебологу

  • сердце и сосуды проверить

Аноним 32

+++: А Вы что от бесплатного кроме условного кетанова ждете?

Он как бы не бесплатно, а по омс.

Аноним 59,
Может быть в Восхито обратиться?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 32: Он как бы не бесплатно, а по омс

И? В поликлиниках только таблетки и назначают. Оочень редко физио потому, что в поликлиниках нет таких аппаратов и начнутся жалобы, что в платные отправляют. Ну, гиалуронку травматологи иногда ставят, чтобы наклейки сдать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59: Тромбы исключили

А кто исключил? На тромбофлебит это похоже.

мама
Екатеринбург

Автор. я невролог. Вам не нужно к неврологу, судя по фото. Понимаю недоумение невролога по месту жительства.
Хирург, ревматолог

Аноним 59
автор

Колубара: Хирург, ревматолог

Обратилась
Сдала анализы все которые надо
Написали что не их проблема

По факту
Я была : у нейрохирурга, у ортопеда , у травматолога , у флеболога ( Вены ) , сказали идите к неврологу

Аноним 59
автор

Leka2009: сердце и сосуды проверить

Проверила

Аноним 348

dzing,

Больше 20 лет к платным ходила и толку то? Теже сидят, в новой больнице, так вообще из одного кабинета вышел, где бесплатно принимал, в другой зашел к нему платно. В другой клинике смотрела врача, наткнулась на ту которая у нас принимает, тож смысла к ней идти нет. Рекомендации сейчас так же, одним помог при легкой форме, а другим нет. А те которые могут к тем либо не попасть быстро, либо они по конференциям ездят.

Аноним 348

Родственница пока ждала прием решила с ребенком в угмк пойти по отзывам, так ребенку которого только выписали из больницы прописала антибиотик который как мертвому припарка, хорошо она покупать не стала, дождалась прием пришла, та врач в шоке, такую сумму отдать и получить неправильное лечение. Прописала схему, ребенок поправился. Так, что сейчас, что платно, что бесплатно непонятно к кому попадешь.

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще , что я удивляюсь, бесплатный невролог матом крыл, зато увидел протрузии в шейном отделе и "бедняжка, больно как тебе, наверное"
платный-"какие протрузии, я вас умоляю"

Назгулишна,

Когда такое читаешь, думаешь, кого и как учат в медицинских институтах.

В наше время человек о своём заболевании и состоянии должен знать больше врача. Благо есть сайты, медицинские форумы.

По теме, автор, есть сайт спроси врача. Там можно задать вопрос, от 400 рублей. Отвечают сразу несколько врачей. Можно показать обследования.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";