Ковид и волосы

Аноним 704
автор

Аноним 701,
Спасибо, попробую в эту сторону копать.
Может подскажете инфекциониста хорошего?

Аноним 701

Ходила в угмк к Ковалевой. Но я пришла с готовыми анализами, так как были частые орви после ковида делала из горла мазок на бак посев и на герпес вирусы, были выявлены, лечение получила. Болеть стала реально реже, плюс волосы перестали сыпаться, улучшилась кожа. После перенесеных ковидлв также 2/3волос потеряла, обследовала себя вдоль и поперек, что только не делала. Сейчас обнаружила низкий ферритин , буду капать железо, чтобы подросли волосики

Аноним 591

Аноним 704,

Я этой зимой болела каждый месяц. Каждый месяц пила антибиотики. В январе даже дважды (после первого курса наступило улучшение, а потом резко хуже). Сейчас волосы посыпались… Голову помою, и каждый раз клок волос…

Я когда первый раз переболела ковидом, потеряла пол головы волос спустя некоторое время. Были залысины ужасные.. В итоге помогли мезотерапия и курс витамин для кожи, волос и ногтей эваларовские. Лечилась около месяца. Тепео для профилактики периодами данный курс повторяю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";