Порошок, который отстирывает

Аноним 824
автор

Зла не хватает, стираю «Ариэль», «Персил», в последнее время не отстирывают элементарное. Сын на велике в дождь покатался, на спине капли дорожной грязи, две стирки, результата ноль!!! Чем стираете?

мама
Екатеринбург

Ушастый Нянь

мама
Екатеринбург

Либо кислородный отбеливатель, засыпать и залить кипятком

Аноним 824
автор

krasotka3306,
Реально? Я на детские даже не обращала внимания… сыну 18))) надо попробовать

Для светлых вещей использую просто таблетки для посудомойки. Кидаю в барабан. Очень хорошо отстирывают. Если прям совсем какие-то пятна, то могу сначала замочить

Екатеринбург

Дело не в порошке, а в воде
Отдыхали в анапе, тем же самым порошком стирала, отошли даже застарелые пятна

Перестала покупать отбеливатили и пятновыводители .

Аноним 760

Только тайд. ПлАчу, но беру, потому что двое детей и сад, остальные не берут пятна

Аноним 824
автор

Килька в томате,
Отличный лайфхак, попробую

сегодня ночью

Детский аистенок. Уже много лет. И да в светлое если сын замарал сильно таблетку для посудомойки или половинку к порошку кладу в барабан.

тапком в глаз™: Прям без порошка ? Просто таблетку ? И на какое количество белья

Гель для стирки тоже наливаю. Таблетку на загрузку использую

Екатеринбург

Килька в томате: таблетки для посудомойки

сегодня ночью: таблетку для посудомойки или половинку

Интересно, надо попробовать
А какими таблетками пользуетесь?

мама
Екатеринбург

Аноним 824,
Так вы застирайте сначала на руках или замочите в каком-нибудь пятновыводителе или отбеливателе. Чудес без усилий не бывает

777

Ностальгирую по временам, когда закину грязную белую футболку в тазик с тайдом, пожулькаю чуток, и получаю белоснежную на выходе. Где тот Тайд?! и Ариэль?
Сейчас в моей реальности заколебешься отстирывать пятна, не знаю, где мои грязь находят

Леди на пледе

У меня только проблемы с белыми носками мужскими. Мальчишки как то их умудряются замусолить, что даже пятновыводитель худо справляется.
Открыла тут для себя пятновыводитель ушастый нянь. Муж случайно мне его вместо детского порошка купил. Хорошо футболки отстирывает совместно с любой капсулой.

Аноним 283

Азелит. Никаких мучений. Набрызгала на пятно и сразу в стирку. Отстирывает абсолютно всё с любым порошком. Стоит копейки

мама
Екатеринбург

У меня бимакс все отстирывает. Двое детей, один садичный, один школьник. Может дело действительно в воде. У нас фильтры на всю воду в квартире, плюс якобы ещё в доме фильтры стоят

Аноним 824
автор

tiun1982,
Да бесит просто! Конечно приходится так и делать. Но это просто раздражает, что не отстирывает просто ничего получается. Такую канитель разводить с каждым элементарным загрязнением никакого времени не хватит. Ладно бы дешманский порошок брала, так вообще же не дешёвый! Сейчас закинула в третью стирку с таблеткой как выше писали, посмотрю, что выйдет.

Аноним 824
автор

Аноним 283,
Азелит, который чистящее средство? Тяжёлая артиллерия)) он вообще лютый! Спасибо, буду иметь ввиду)

Екатеринбург

Аноним 824: стираю «Ариэль», «Персил»

Аноним 824: Чем стираете?

Аноним 760: тайд

somebody_more: бимакс

Они же все воняют жутко Вот они все эти люди от которых порошком вечно воняет

Аноним 824: Чем стираете?

ALLEGRINI

Аноним 824
автор

ЯVedma,
Ну ладно, что вы, есть кондиционер для белья) ALLEGRINI - это чей?

сегодня ночью

МамзеЛина: какими таблетками пользуетесь

Сейчас фрау Шмидт

*.
мама
Екатеринбург

ЯVedma,
Та же проблема, вонища))
Аноним 824,
Девочки поищите на вб и озон турецкие порошки, мне очень нравятся
Отстирывает хорошо, запаха нет вообще

Аноним 824: Азелит, который чистящее средство?

присоединюсь к вопросу. он же разный...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";