Порошок, который отстирывает

Аноним 824
автор

jjane1,
Такой?

мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/housewife/957363/
мышкаЮля,
Вот здесь обсуждается Азелит.

Аноним 824
автор

TaNичК@,
Спасибо! Фотку из темы притащила))) надо пробовать!

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 824,
Не
Этот лаванда и магнолия видите запах
Надо или гипоаллергенный или без запаха
Не реклама
У меня такой, живое фото
Может лучше есть, не знаю, пока эти очень понравились
Детей 3, стирки много

ЯVedma: Они же все воняют жутко Вот они все эти люди от которых порошком вечно воняет

У меня никаких порошки блин не воняли. Я раньше специально брала, и никак. Весь запах выстирывается. Даже кондиционер не давал запах.
Потом купили сушилку и перестала покупать кондиционеры и всякие порошки пахучие. Беру без запаха, а сушилка вещам придаёт свежести.

TaNичК@,
спасибо!

Аноним 824
автор

jjane1,
Спасибо вам, попробую!

Аноним 573

синергетик в саше отстирывает лучше остальных, но, да, пятна, без предварительного труда с пятновыводителями - маловероятно.

Екатеринбург

Аноним 824: Ну ладно, что вы, есть кондиционер для белья)

Который воняет ещё сильнее

Аноним 824: ALLEGRINI - это чей?

Италия, вроде

jjane1: Та же проблема, вонища)

Аллегрини то? Ну конечно, вот что что, а про запахи я точно поспорить могу

Екатеринбург

Килька в томате: меня никаких порошки блин не воняли. Я раньше специально брала, и никак. Весь запах выстирывается. Даже кондиционер не давал запах.

Это все так считают, кто стирает тайдом, ариэлем и иже с ними))

Аноним 824: Сын на велике в дождь покатался, на спине капли дорожной грязи, две стирки, результата ноль!!!

То же самое, дочь упала в грязь, кинула в стирку со всеми вещами. Нужно было руками застирать

красная роза: Отдыхали в анапе, тем же самым порошком стирала, отошли даже застарелые пятна

О, сестра тоже рассказывала. Мы почему-то решили, что дело в машинке. Может, и правда вода. Они все детские вещи там перестирала, они даже стали ярче

Аноним 283: Азелит. Никаких мучений. Набрызгала на пятно и сразу в стирку.

Анти-жир? На цветные вещи можно? Надо попробовать. Застарелые пятна берет?

Аноним 824
автор

Аки пчела,
В теме, ссылку которой прислали сюда, все попробовали на разные ткани и даже цветные, хвалят. Я прям вдохновилась!)

Аноним 824
автор

Короче, не помог ваниш предварительно на пятно и потом таблетка для посудомойки в машинку)))))))) сейчас Азелит попробую)))))))) есть мысль, что грязь какая-то ядрёная, с*ка)))))))))))

Аноним 623

Стиральный порошок Персил у меня, пятновыводитель удаликс порошок, стирка на 60 гр. на 2 часа хлопок. Если трава на брюках итд, хоз. Мылом намыливаю перед стиркой. Все чистое. Трое детей.
Если совсем капец, то замочить в горячей воде с содой кальценированной, пятновыводитель и натертым хоз. Мылом туда (самой сделать или в Кировском продают), можно ложку нашатырного спирта добавить и накрыть пакетом. На час два и постирать. Носки, словно руками терли, чистые. Так можно и старое постельное белье обновить

ЯVedma: Это все так считают, кто стирает тайдом, ариэлем и иже с ними))

Нет. Точно вам говорю. Стирала я таидом и систр. Она приезжает, от её вещей пахнет порошком и кондиционером. От моих ничем.
И муж жаловался, почему все стирают и пахнет порошком, а у нас нет. Это сто процентов.
Из стиралки пока достал запах еле-еле. Пока высохли абсолютно никакого запаха.

Аноним 967

Пятна застирываю мылом sarma от пятен,потом уже любым порошком в стирлке

мама
Екатеринбург

А футболки белые, подмышки, чем???

Аноним 713

Не думала, что кто то порошки еще использует
Стираю гелем - лаской, проблем с отстирывание нет
Если прям пятна-пятна добавляю отбеливатель/пятновыводитель фаберлик по ложке

Аноним 593

ЯVedma: Это все так считают, кто стирает тайдом, ариэлем и иже с ними))
модератору

От коллеги на весь кабинет воняет ее Ариэлем. Или лаской, когда она куртку постирает. И она уверена, что у ее порошков нет запаха. Зато от Ленора им вкусно пахнет.
Кому Шанель, кому Ариэль. Считаю, это культура.

мама
Екатеринбург

Аноним 623: Если трава на брюках итд, хоз. Мылом намыливаю перед стиркой. Все чистое. Трое детей.
Если совсем капец, то замочить в горячей воде с содой кальценированной, пятновыводитель и натертым хоз. Мылом туда (самой сделать или в Кировском продают), можно ложку нашатырного спирта добавить и накрыть пакетом. На час два и постирать. Носки, словно руками терли, чистые. Так можно и старое постельное белье обновить

Какие то танцы с бубнами … Ушастый нянь порошок отстирывает всё: траву , одуванчики , пятна от еды. Если сильная грязь на коленках , то кладу в таз ,порошок на загрязнение и водой горячей поливаю , оставляю минут на 30 и потом в машину на обычную стирку. Все вещи в идеале.

Аноним 623

Ушастый нянь для белого все отстирывает

Аноним83

Zoryana,
Азелит антижир
Я- воспитатель, у меня белые футболки аля неделька, хоть дорогие, хоть за 500 руб, желтеют.
Тут посоветовали Азелит, проверила на старых футболках, думала разъест.
Нет, 15 минут подержала, в машинку- глазам своим не поверила.
До этого и перекись, и хоз. мыло, ничего не помогало.
Рубашки светлые также, минут на 10 оставила, тоже все отстиралось.

Аноним 879

krasotka3306: Либо кислородный отбеливатель, засыпать и залить кипятком

Каким вы пользуетесь?
Ну нет никакого толку с того, что я купила! Вообще! Шипит прилично так, когда я его кипятком заливаю, и на этом всё! Никакая грязь не отходит…

мама
Екатеринбург

Аноним 824: Отличный лайфхак, попробую

Просто угробите машинку. Таблетки для посудомойки слишком агрессивны для стиральной машинки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";