Порошок, который отстирывает

Аноним 760

Аноним 220: желтые подмыхи

Залить вещь сильно горячей водой, натереть подмышки хоз мылом, пожулькать вещь в воде, вытащить, густо засыпать жёлтые пятна сухой лимонной кислотой в порошке, чуть увлажнить мыльной водой, дать полежать примерно 1час. Вещь с мыльной водой вывалить в стир машину на 40' и час примерно цикл стирки.
Должно всё отойти. Когда работала на госслужбе, только так спасала белые рубашки.

Аноним 135: чистота- это когда есть лёгкий аромат порошка

++++ обожаю.
Недавно попробовала корейский концентрированный порошок, 1ст.л. на стирку. Запах после стирки.... Морозной свежести, т. Е. Явного запаха нет, но пахнет свежестьюсвежестью и точно понимаешь, что вещь чистая.
С пятнами он не очень, зато махровые полотенца очень мягкие и пушистые, как новые из магазина.

Аноним 878

Аноним 529: какие порошки не пахнут совсем?

Да полно. Дуо, рефлекс и прочие эко-концентраты. Сейчас Апрель какой-то в ходу, белорусский вроде, тоже норм. Жидкие Мистер Дез, Кволита, Синергетик слегка пахнут сами, бельё после стирки ничем не пахнет.

анонимно

Аноним 220: желтые подмыхи

Мужу отстировала вот этой штукой.
Всё отстиралось. Даже застарелые пятна. Результат прекрасный.

Но не без Но)) Дороговато и маловат объем. Я брала в Магните по жёлтому ценнику.
И консистенция жидковата, поэтому расход не экономный .

Аноним 879

ЯVedma: но воняет от них, мамадорогая

Может уже хватит?! Ну в каждом сообщении об этом! Это уже не здорОво

Аноним 760: Недавно попробовала корейский концентрированный порошок, 1ст.л. на стирку.

Где брали?

Стервочка*

Аноним 824,
Капсулы Ариэль заграничные лучше отстирываются, чем порошки.

Не могу пользоваться ни Тайдом, ни Ариэлем - слишком сильно пахнут. Много лет беру универсальный порошок в Фаберлик (голубая упаковка) и их же кислородный отбеливатель. Никакой отдушки нет, а отстирывает отлично и расходуется медленно. Детей трое, у старшей много светлых вещей, младшая маленькая, так что стирки много.

Аноним 760

Аноним 879: Где брали?

Именно эту пачку в окее, есть на ВБ, 300р за кг типа заменяет 3,5кг обычного порошка

Аноним 283

Аноним 760,
Где такой купить?

Екатеринбург

Аноним 879: Может уже хватит?! Ну в каждом сообщении об этом! Это уже не здорОво

Так я и говорю : хватит вонять ходить! Ну не возможно же дышать!

мама
Москва

я Ph Гель для стирки универсальный 1,5л стираю, отстирывает хорошо. Если прям совсем грязно, хозяйственным мылом еще застирываю, но гель обычно справяется. Заказываю на вб

Аноним 932

Ваниш перестал выводить пятна от слова совсем
И порошки не отстирывают
Видимо тенденция

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 135: когда после стирки не чувствую запах геля или порошка-считаю что это плохой порошок/гель и не покупаю его больше)

Ну так а по белью то вы не видите качество стирки?
Есть порошки "без запаха" их куда?
И почитать же можно, сейчас информация то в доступе, должен ли запах оставаться
Но и кому что, нравится когда одежда пахнет, да Бог навстречу

Аноним 547

ЯVedma: Так да, я и говорю, что они либо не слышат этот запах, либо он им нравится что ли, но воняет от них, мамадорогая

ну хватит уже. вопрос в том, сколько порошка сыпать. есть любители огромных порций. они и кондер льют прилично. там и квартира воняет, и вещи.
я никогда полную дозу не насыпаю. и кондер на донышке.
но я и порошками почти не пользуюсь уже. сейчас вот эксперименты начала, когда в отпуске дешевым порошком отстиралась все, что не отстирала дома всякими эко-гелями

мама
Екатеринбург

Аноним 547: вопрос в том, сколько порошка сыпать.

Это фак... Один раз решила на сыпать порошок по инструкции, это же копец, конечно же( Хорошо что я не успела всё сыпануть (
То что пишут в инструкции это маркетинг..... По килограммам естественно никто не взвешивает бельё, от этого и получается что бельё то не про стиранное то воняет порошком.. Где та грань сколько сыпать порошка если не взвешиваешь бельё???

мама
Екатеринбург

Аноним 547: любители огромных порций.

Если порошок то разводы останутся, если гель то нормально всё будет только аромат будет сильный.

Екатеринбург

ЯVedma: Они же все воняют жутко

кстати купила случайно Тайд детский желтый такой, вообще без запаха, мне очень понравился.

мама
Екатеринбург

А подскажите мне. Машинка хорошая, порошок то же всякий пробовала. Полотенца у меня да же после стирки пахнут затхлым. Это все на выброс? Как запах отстирать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джюлька: Полотенца у меня да же после стирки пахнут затхлым

У меня такая история началась с месяц назад. Грешу на воду. Вы не на шр случайно живёте?

мама
Екатеринбург

Парадоксина,
Как раз тут. Ничего себе совпадение. А так вода из под крана не пахнет. И только на полотенцах запах.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джюлька,
У меня вся одежда стала прокисать последний месяц. Не могу понять в чем причина, грешу на воду, тк в деревне у родителей стираю ту же одежду тем же порошком и все в порядке

Аноним 718

Резюме по теме?
Нет хорошего порошка...

мама
Екатеринбург

Персил перестал отстирывать,состав поменялся я так понимаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 879,
OXE розовая банка для цветной ткани, бело-синяя для белой

Екатеринбург

Вещи после порошка сарма не пахнут. Есть лёгкий аромат от самого порошка, когда он в пачке, от вещей нету

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";