НОВЫЕ Отношения после развода ))))))))

мама
Екатеринбург

На развод я подала, он тоже был не сильно против..

автор
мама
Липецк

Всеравно очень тяжело решиться быть одной ))))))))) Посмотришь вокруг и страшно,одни УРОДЫ кругом((((((((((( И это печальная правда

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
Всеравно очень тяжело решиться быть одной )))))))))

ну лично я не одна. потому-что у меня есть мои дети и мои друзья. ;)

автор
мама
Липецк

evabel
ну лично я не одна. потому-что у меня есть мои дети и мои друзья

но это все не то !!! Это хорошо конечно,у меня тоже есть сын,блин все равно грустно ка кто(((((((((((((

просто посетитель
Хмельницкий

SAVЁNOK
Давайте поделимся,после развода кто и когда встретил свою половину ( очередную)

Собсна, одна вообще не была. Сразу после развода (мне 24, ребёнку 4) появился женатый любовник, встречались 2 года. Потом пришлось выбирать между ним и тем, кто стал моим 2-м мужем. С ним прожили 16 лет, пока не познакомилась в инете с мальчиком, который приехал в мой город и меня от мужа забрал. Счас с ним живу, вместе год и 2 месяца.

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
Это хорошо конечно,у меня тоже есть сын,блин все равно грустно ка кто(((((((((((((

ну у меня поклонников достаточно. хоть завыбирайся. несмотря на двоих детей. так что все зависит от вас и вашего отношения к дальнейшей жизни.

автор
мама
Липецк

evabel
ну у меня поклонников достаточно. хоть завыбирайся

а как же любимый?????????? один и единственный?????????

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и моя история.Не живу с мужем с декабря по разным обстоятельствам.О разводе думала давно,но не решалась.Браку 4 года,вместе 5 лет.Двое детей...Но достал.Особенно последней каплей было то что наделал долгов,не желая расплачиваться.Мне пришлось оставить детей и ехать отрабатывать долги.(кредит и маме моей,кредит на мне висит,так что не уйти от кредита).Пока жила одна,2 месяца назад встретила парня.Все у нас с ним по-тихонечку начало завязываться,я ему рассказала о себе и о том что есть дети.Не ушел а начал помогать,пусть те же 3-4 тыщи за кредит заплатит,холодильник продуктами забьет итд...телефон-инет оплачивает.Сначала ничего не обещал,говорил что не уверен что сможет дать нам с детьми необходимый минимум.Да и щас ничего не обещает,но не уходит,а наоборот сильнее к нам тянется.Он прекрасно понимает,что и я и дети привыкаем к нему,поэтому полностью отдает отчет своим действиям.А тут через десятые руки дошла инфа что он решил остаться со мной и никуда от меня не уйдет.Это он с другом поделился,а друг живет с моей сестрой родной.Так и узнала.Вчера вместе провели первый вечер с детьми,дети его очень хорошо приняли,и он тоже очень хорошо к ним отностися,ухаживает,играет,думает о них..На днях окончательно подаю на развод.Как время найду в перерывах садичной комиссии :)
Вот.Рада и счастлива,но все так спокойно и целеноправленно идет вперед...что аж странно...где же тут подвох то?

просто посетитель
Екатеринбург

evabel

ну у меня поклонников достаточно. хоть завыбирайся. несмотря на двоих детей. так что все зависит от вас и вашего отношения к дальнейшей жизни.

плюсанусь.

автор
мама
Липецк

*Натальюшка*
Натальюшка

Рада за вас !!!!!!!!!! Вот вам подфартило в жизни !!!!!!!! Вы с парнем познакомились через друзей?????????? раньше знали его??? Сколько ему лет?????????

просто посетитель
Екатеринбург

SAVЁNOK
! Вот вам подфартило в жизни !!!!!!!! Вы с парнем познакомились через друзей?????????? раньше знали его??? Сколько ему лет?????????

Только не смейтесь ладно? Познакомились очень сильно пьяные в кафе.Я была с сестрой,а он с другом.И все мы пришли свои прошлые отношения запивать водкой и закусывать шашлыком. Когда дошли до кондиции,друг(назовем его Л) подошел к моей сестре знакомиться,а мой просто рядом был.Пока я танцеввала,он не русских от меня отгонял причем узнала я это от сестры на след день с похмелья и решила что он заботливый очень Потом он начал писать мне красивые нежные смс.Он меня удивил тем,что ему во мне понравились,нос(!!),глаза и талия,а не жопа-сиськи как обычно с другими .Прошло 2 месяца...сестра все с тем же Л,они лялю ждут уже,а мы с моим Вовой. :love:
пысы:ему 25,а мне 24 года

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
а как же любимый?????????? один и единственный?????????

есть любимый. но мы не вместе по определенным обстоятельствам(он не женат и девушки у него нет). ну собственно потому что есть любимый - нет мч.

SAVЁNOK
Вы с парнем познакомились через друзей?????????? раньше знали его??? Сколько ему лет?????????

а познакомились мы 1 сентября, когда пришли в 1 класс. мы одноклассники. я его в школе вообще не помню а тут встретились через 10 лет случайно, и :love:влюбилась вопчемСообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 19:47

автор
мама
Липецк

*Натальюшка*
олько не смейтесь ладно? Познакомились очень сильно пьяные в кафе.Я была с сестрой,а он с другом.И все мы пришли свои прошлые отношения запивать водкой и закусывать шашлыком. Когда дошли до кондиции,друг(назовем его Л) подошел к моей сестре знакомиться,а мой просто рядом был.Пока я танцеввала,он не русских от меня отгонял причем узнала я это от сестры на след день с похмелья и решила что он заботливый очень Потом он начал писать мне красивые нежные смс.Он меня удивил тем,что ему во мне понравились,нос(!!),глаза и талия,а не жопа-сиськи как обычно с другими .Прошло 2 месяца...сестра все с тем же Л,они лялю ждут уже,а мы с моим Вовой. :love:
пысы:ему 25,а мне 24 года

История просто супер))))) Даже не верится что так бывает в жизни !!!!!!!! Странно почему те у кого нет детей,прошлой семьи ) (девушки),да и при хороших внешних данных,так и не могут найти себе мужчину!!!!!!!!! А тут думаешь блин и ребенок со мной,да и жизнь ваще гавно,да и еще вообще после стольких лет семейной жизни вообще от мужиков тошнит,даже смотреть на них не хочется...............

автор
мама
Липецк

evabel
влюбилась вопчем

а он что??????

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
а он что??????

он дал понять что я ему очень симпатична. общаемся как друзья. ну во всяком случае, пока. а дальше видно будет.

автор
мама
Липецк

evabel
он дал понять что я ему очень симпатична

странно...а че боится он?????? Вы же не замужем !!!!!!! Может из за ребенка ???????? И как он дал понять это????????????

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
странно...а че боится он???

боится обоснованно. есть причина

SAVЁNOK
Вы же не замужем !!!!!!! Может из за ребенка ???

нет не из-за детей.

SAVЁNOK
И как он дал понять это????????????

недвусмысленно. :j_0001:

автор
мама
Липецк

У меня тоже есть мальчик( раньше вместе с мужем работал),который мне симпатичен,очень)))) Он мне нравился,возможно муж об том догадывался,по крайней мере этот мальчик проявлял симпатию,когда в гости к нам приходил ( мы 3 месяца снимали квартиру),поэтому гости у нас частенько бывали !!!!!! Он прямо лип так ,мне было приятно,может муж ему что и сказал,поэтому он потом вообще как то меня игнорировать стал.Да и я сама то себе ничего не позволяла,так как считала себя порядочной женой( !!! ). О у нас копм старый купил,так пока я ему помогала устанавливать программы по телефону,мы с ним часа 3 болтали,потом я ему посоветовала поставить аську,он в неё выходил,мы там переписывались ( правда тупо как друзья,но всеравно он же не дурак,да и я все понимаю),да и он вообще не любитель всех этих виртуальных дел,да и контактов у него там 3 человека было,я ,муж и девчонка какая то,(я видела птому что сама его везде регистрировала и могу в неё выйти),а потом ПИПЕЦ,как отрезало, в аське нет,а улице встретимся,ПРИВЕТ и всё ( живем почти в одном дворе)( а до этого мог со смой и Кирюшкой гулять,когда я одна была),в инет выходит никогда ничего не напишет,а если что-то спрошу отвечает как-то сухо и малословно !!!!!!!!
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ не пойму !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот пару дней назад написала ему,что хочу отучится на вождение,может поможет найти инструктора или того кто может поездить со мой ( он сам в Милиции работает),думала он скажет Давай я с тобой поезжу ( у него машина есть),а у него ответ такой НЕ ЗНАЮ,Никогда не занимался этим вопросом(((((((((( Ваще крутяк,че делать е знаю,так хочется с ним просто общаться,как друзья,мне очень легко с ним и приятно просто поболтать !!!!!!!!!!
Посоветуйте что делать???????????????

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
че делать е знаю,так хочется с ним просто общаться,как друзья,мне очень легко с ним и приятно просто поболтать !!!!!!!!!!
Посоветуйте что делать???????????????

вот тут не знаю, что посоветовать. может ему кто-то что-то про вас наболтал?

автор
мама
Липецк

Да и вообще сейчас настроение гавно(((( Хочется хотя бы сменить обстановку,хочется нормального человеческого общения !!!!!!!!!!! Муж свалил неделю назад,поругались немного на улице,пришел домой,стал демонстративно собирать сумки,я сказала обратно не пущу,вот уже неделю мотыляется у друга живет

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
Да и вообще сейчас настроение гавно(((( Хочется хотя бы сменить обстановку,хочется нормального человеческого общения !!!!

SAVЁNOK
Муж свалил неделю назад,поругались немного на улице,пришел домой,стал демонстративно собирать сумки,я сказала обратно не пущу,вот уже неделю мотыляется у друга живет

ну все у вас решится. в ту или иную сторону.

автор
мама
Липецк

evabel
вот тут не знаю, что посоветовать. может ему кто-то что-то про вас наболтал?

Да врятли,у нас с ним общих знакомых нет,это мужа друг !!!!!!!!!!!! Ну ведь сами то как думаете,не может так быстро симпатия пройти,тем более это продолжалось на протяжении 3х лет ( конечно не каждый день и не месяц),а тогда когда видились ( у меня когда Кирюшка роился о даже с нами гулял,коляску возил), блин так здорово было !!!!!!!!
А так просто мы жили все 6 лет с моей бабушкой, поэтому в гостях никого и не было ( кроме того времени когда 3 месяца жили в съемной)
И еще Мишка был свидетелем нашей ссоры,когда я узнала об измене,может он подумал что если мы сошлись после неё,значит я так мужа люблю и все дела?????????
Посоветуйте,как мне с ним наладить общение,чтобы только он не подумал что я навязываюсь !!!!!!!!!!!
И кстати он не с кем серьезно не встречается!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
Посоветуйте,как мне с ним наладить общение,чтобы только он не подумал что я навязываюсь !!!!!!!!!!!
И кстати он не с кем серьезно не встречается!!!!!!!!!

может спросить осторожно что случилось? может у него проблемы какие?

SAVЁNOK
Да врятли,у нас с ним общих знакомых нет,это мужа друг !!!!!!

а муж никаких гадостей не мог наговорить?

автор
мама
Липецк

evabel
а муж никаких гадостей не мог наговорить?

вот тоже об этом думала,может при ссоре мог,он любитель подлить говна))) А че ж делать,писать начну в одноклассниках,как то навязчиво,скажет вот блин разбежались и вот она !!! БЛИН,а так хочется)))))))))))) Короче в такой галимой ситуации,пипец!!!!

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
А че ж делать,писать начну в одноклассниках,как то навязчиво,скажет вот блин разбежались и вот она !

напишите. в лоб ведь не даст. ну не каждый день пишите, но один то раз можно.Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 20:58

Тема закрыта
Причина:
";