НОВЫЕ Отношения после развода ))))))))

мама
Москва

Новое Счастье!
для меня кончилась жизнь

примерно год после развода так думала...особенно зная как он счастлив с новой женой и ее детьми, а про своего сына даж не вспоминал....

SAVЁNOK
когда встретил свою половину

через 2 года после развода начались серьезные отношения)))

SAVЁNOK
что есть ребенок,сбегают?))

не, не сбежал))) сказал это наш сын! ;)

автор
мама
Липецк

evabel
напишите. в лоб ведь не даст. ну не каждый день пишите, но один то раз можно.

так я же писала ему,вчера про вождение(выше писала уже),толку нет,пару слов и всё(((

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
так я же писала ему,вчера про вождение(выше писала уже),толку нет,пару слов и всё(((

ну может првда случилось у него чтото. подождите несколько дней. а там видно будет.

Екатеринбург

SAVЁNOK
У меня тоже есть мальчик

SAVЁNOK
Муж свалил неделю назад,поругались немного на улице,пришел домой,стал демонстративно собирать сумки,я сказала обратно не пущу,вот уже неделю мотыляется у друга живет

Вы еще одни отношения не закончили основательно, а чего-то ждете, тем более - от друга мужа.

автор
мама
Липецк

Комсомолка
Вы еще одни отношения не закончили основательно, а чего-то ждете, тем более - от друга мужа.

Даже ничего не жду !!!!!!! Просто хочется поддержки и понимания,просто посидеть во дворе на лавочке и поговорить((( Вот и всё(((

автор
мама
Липецк

А кстати сейчас муж (!!!) приходил,не хочется его так называть,короче к ребенку,мне сказал я с тобой жить не хочу,мне нужен только ребенок,Я В ШОКЕ !!!,и эта благодарность за 6 лет жизни,сколько прощала(измену,унижение),терпела всё ля семьи и что в замен??? Ты мне не нужна??? Девочки что за дерьмо такое????? Как вообще после этого можно дорожить отношениями???? Для чего ??? И теперь друзьям все гавно на меня вылил,не удивительно(((

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
Ты мне не нужна??? Девочки что за дерьмо такое????? Как вообще после этого можно дорожить отношениями???? Для чего ??? И теперь друзьям все гавно на меня вылил,не удивительно(((

у меня также было. идите в клуб самомам. там вам расскажут что бывает. http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10147755&iq=1991

автор
мама
Липецк

сейчас посмотрю)))))))))))))))

автор
мама
Липецк

блин,на душе погано(((((((((((((((

просто посетитель
Екатеринбург

SAVЁNOK
блин,на душе погано(((((((((((((((

идите прогуляйтесь, погода-чудо, с подружками встретьтесь, потрещите

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK
блин,на душе погано(((((((((((((((

это пройдет. вам отвлечься надо, развеяться.

Брррр

SAVЁNOK
после развода кто и когда встретил свою половину ( очередную)))

были знакомы раньше, чем встретила мужа, отношения начались через месяц после развода с мужем

SAVЁNOK
как после развода смотришь на жизнь?

философски))))

SAVЁNOK
На мужиков ?

как на людей, от которых ничего не надо и которым абсолютно не доверяешь

SAVЁNOK
Да и они как смотрят,наверное многие узнав что есть ребенок,сбегают?)

не знаю как другие, но в моем случае наличие у меня ребенка человека и притянуло, он увидел мое отношение к ребенку и влюбился (в меня)

автор
мама
Липецк

Рейн
не знаю как другие, но в моем случае наличие у меня ребенка человека и притянуло, он увидел мое отношение к ребенку и влюбился (в меня)

Вот это настоящий мужчина,мне кажется что после развода нас уже так легко не проведешь))) А тем более вляпаться опять в эту же лужу )))
НО лично для меня,вообще не тянет куда пойти и кого то искать)) Может это слабохарактерность какая то,или я даже не знаю,просто прошел тот возраст)))
Вообще тошнит от этих мест знакомств,когда все приходят и ждут,кто бы на них клюнул,фу,противно даже)) Особенно как мужики на баб смотрят,типа на 1-2 раза и достаточно

мама
Новосибирск

Девочки, мой вообще сбежал с вещами своими как только узнал, что я беременная:(( ни со мной ни с ребенком не общается, естественно никаких алиментов ни слуху ни духу:(( порой слезы душат просто кошмар, доченьке 6 мес и я жду своего мужчину:))) НАСТОЯЩЕГО!!!!!!

Екатеринбург

Мелания
жду своего мужчину)) НАСТОЯЩЕГО!!!!!!

для
этого надо как миниму быть женшиной-настояшей ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, я к вам!)))) Разошлись мы год назад. Инициатива моя. Сыну 5 с половиной. Счастлива!!! Любимого нет, но мужского внимания полно, вообще не парюсь. Думаю, что не долго я одна буду. А этот год гуляю Понесло!!!)))))))))))

Екатеринбург

Понка
Счастлива!!!

чем? ;)

Понка
А этот год гуляю

что до брака не нагуливанилось?

мама
Екатеринбург

Счастлива, потому что с мужем счастливой не была. "До брака" я уже не помню как было даже))))))) Да просто - жизнь только начинается!!!

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK

это у вас возраст не тот? что тогда мне делать :(

мама
Екатеринбург

люди, вы чего?

Понка
Да просто - жизнь только начинается!!!

:) правильно говорите, только жизнь продолжается. просто стала лучше, чем была ;)

Тема закрыта
Причина:
";