Алименты на бывшую жену

автор
мама
Екатеринбург

:t_0036: Девочки.Добрый вечер.Хочу поделится исходом сегодняшнего судебного заседания по поводу алиментов на себя и на ребёнка....В итоге БМ не согласен с назначенными суммами алиментов на ребёнка и на меня(подавала иск в твёрдой ден. сумме на ребёнка 9000 и на себя 3000, при этом у него зп,выяснила на днях 50000-60000 в месяц),с местом проживания ребёнка у меня и будет подавать встречный иск на определение места жительства ребёнка у себя....ревела после суда 4 часа...при том,что ему то нахрен ребёнок не нужен,его матушке внучку надо было,вот и получилась для неё "куколка"....Поделитесь опытом,прошу ответить....И оч нужна поддержка.... :t_0024: :t_0030: :j_0013: :j_0009:

автор
мама
Екатеринбург

:j_0016: :w_0041:

мама
Екатеринбург

Катиринка
будет подавать встречный иск на определение места жительства ребёнка у себя

меня мой муж пугал что если я подам большую сумму на алименты то его первая жена подаст иск на меня.. бредятина, ога? они вообще часто бред несут когда им деньги платить неохота
Автор, Вам к юристу.. вообще конечно крайней редко бывают (да если они вообще бывают) случаи чтобы ребенка у матери отобрали если она не наркоманка и не пьяница. Пугает. Низко, противно... а что делать... посоветуйтесь с юристом как быть, заручитесь поддержкой соседей и родственников чтобы они если что смогли быть свидетелями того, что отец ребенком не интересуется и не помогает ничем.
Ну вот такие они.. да.. мой ничем не лучше. Тоже пугал что ребенка отберет, сам его полгода уже не видел.

Катиринка

я так понимаю, что у вас сейчас в душе творится... постарайтесь успокоиться и найти хорошего юриста. УДАЧИ ВАМ! в конце концов, плюньте вы на этого негодяя, живите спокойно с ребёнком - разве это не главное?!

Аноним 529

Катиринка
Поделитесь опытом,прошу ответить....

не общайтесь с этим казлом,он вам просто нервы потрепать хочет с какой стати маленького ребёнка у мамы отнимут :bear:

МАКБЕТ
постарайтесь успокоиться и найти хорошего юриста. УДАЧИ ВАМ!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Держись, девочка!

Тоже знаю - пугал, что ребенка отберет, бедная мама гулять выходила как партизан - вдруг щас выскочит из-за столба и утащит дите. Фиг! Ему надо было только нервы потрепать.

Ну откуда такие мужики берутся, а?

автор
мама
Екатеринбург

Ой и не говорите,девоньки!!!! Фиг ему,а не ребёнок....Сходила на консультацию к юристу,сказали,что я не наркоманка и не пьянь,не отберут,придёт тётенька из опеки,посмотрит,что ребзь чистый,опрятный,заглянет в холодильник,и скажет: "Будьте спокойны,мамаша."Ещё оказывается у меня плюс(юрист сказала),что у него родителиимеют группу по инвалидности.... Так что пусть заподаётся,флаг ему и даааальней дороги в одно место....

просто посетитель
Екатеринбург

МАКБЕТ
а особенно - касающихся детей.

а если он этих детей не собирался заводить? До фига ополоумевших мадам которые любой ценой "свою кровиночку" заимеют.

МАКБЕТ
о ребёнке подумай, папашка, ему каково, когда его, малютку, спихивают на бабушку-няньку-садик

а чо ему? Они все равно ничо не понимают, лишь бы задницу вовремя мыли да жратву подносили. Мой кот умнее чем это сопливое срущееся под себя нечто.

мама
Екатеринбург

Золотое_Сечение
чем это сопливое срущееся под себя нечто

чо курили? поделитесь

Огонел

Золотое_Сечение
сопливое срущееся под себя нечто.

А Вы когда болеете, не какаете?

Золотое_Сечение
папашка

Золотое_Сечение
Они все равно ничо не понимают, лишь бы задницу вовремя мыли да жратву подносили. Мой кот умнее чем это сопливое срущееся под себя нечто

вот в таком сочетании будет вернее ;) ну в самом деле, не о ребёнке же вы такое написали

ау
автор

Золотое_Сечение
а если он этих детей не собирался заводить?

Предохранятся надо было....

мама
Екатеринбург

автор а чем все-же суд закончился, что присудили???, у меня та же ситуация в четверг суд.

Екатеринбург

Blackcurrant
надо же... чем мотивировал суд? Обычно ведь алименты на жену в декрете не зависят от того, работает она или нет

тем чтоя уже работаю, а з/п у БМ была еще меньше моей

Катиринка
как можно свою кровинушку бросить без крошки хлеба,а жену с 30-ю рублями в кошельке...и сказать,е...ть,как хотите....

да в легкую

Катиринка

вы главное не нервничайте. Вам юрист правльно сказал-случаи отбора ребенка у нормальной матери-единичные. БМ Вам просто треплет нервы.

автор
мама
Екатеринбург

Второе заседание будет 11-го числа,позавчера "муженёк" позвонил,сказал,что согласен платить,сколько я прошу(11 тыщ),при условии,что я буду разрешать видеться с дочурой его матушке,ну и ему накрайняк....дак сижу думаю,чет его так перевернуло то.....после первого то заседания.....не виделись 3,5 месяца,увидел,обомлел,наверно.... :j_0015: P.S.: похудела на 6 кг(с 30 руб. эт возможно),оделась в юбочку,сапожки,пальтишко(до этого привык видеть в спорт.костюме)....Что девоньки посоветуете?

мама
Москва

Изyмрудная Лоза
тем чтоя уже работаю, а з/п у БМ была еще меньше моей

да здравствует советский суд! самый справедливый суд в мире!

Екатеринбург

Катиринка
Что девоньки посоветуете?

смотрите, что Вам выгоднее- алименты с его зарплаты, или то что предлагает. Ну и как бы вы не относились к его материа-она бабушка ребенка и Ваши отношения с ней не должны влиять на ее отношения с ребенком. Тем более (как на практике это часто бывает) все эти визиты становятся постепенно все меньше и меньше.

Blackcurrant
да здравствует советский суд! самый справедливый суд в мире!

и что вы эти хотели сказать?

Катиринка
Что девоньки посоветуете?

продолжать в том же духе

Катиринка
юбочку,сапожки,пальтишко и т.д. ;) радоваться жизни и весне. покане заморачиваться и решать проблемы по мере их поступления.

Изyмрудная Лоза
Тем более (как на практике это часто бывает) все эти визиты становятся постепенно все меньше и меньше

А это не факт. Иногда активное участие свекрови помогает выйти бывшим супругам на новый уровень общения (уважительный и дружественный) и сама бабуля по линии папы становится незаменимым помощником мамы! Будем надеятся, что так всё и случится!

автор
мама
Екатеринбург

Я бы,конечно,его мамашу в глаза б не видела....ну что делать,если доченька любит и ее тоже....Просто боюсь,что его мамаша не настраивала бы дочу против меня,тк всем своим знакомым и НЕ знакомым она рассказывает,какая я дрянь...

мама
Екатеринбург

МАКБЕТ Что ж это за мерзостный мужик пошёл-то...

прынцы, где Вы?

мама
Екатеринбург

Катиринка
Просто боюсь,что его мамаша не настраивала бы дочу против меня

пусть общаются только в Вашем присутствии! И предупредите БМ, если заметите, что бабушка дочь настраивает против Вас, значится не будет никакого общения.
А устных договорённостей с БМ я бы не заключала, лучше так сказать всё официально, чтоб потом на попятный не пошёл.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,могу поделиться с Вами радостью-суд выйграла,платить будет по 11 тыщ с ежегодной индексацией....Трепался на суде,что с дочей не даю видется,дак судья меня наругала и я согласилась-пускай видется....Приехал за 4 месяца один раз повидатся с дочуней,дак она его дядей назвала,и он быстренько заторопился домой...с тех пор не видно... :dance2: Пишите,девчат,если что,помогу с исковыми...

просто посетитель
Екатеринбург

katerinagroza
прынцы, где Вы?

че королевы появились тут?

анонимно

Катиринка
поделиться с Вами радостью-суд выйграла,платить будет по 11 тыщ с

на работе получит инвалидность ,будешь содержать его дурындо)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";