Муж ушел

Gordagerda: До декрета то хороший был, не пил, на руках носил?

Пил, но был хороший, на руках носил. А в декрете стал пить ещё больше

Екатеринбург

Чохотел: Тяжело демографию повышать.
Не то, что сейчас пособия и выплаты у людей.

У вас сколько лет детям? Вы все никак успокоиться не можете, что вам материнские капиталы не достались. Тема вообще не об этом, но и тут всплакнули о них

мама

забанили поди автора?
Минут за двадцать, как "муж ушел", она несвязные сообщения писала в личку.
Незнакомым людям.
В 3 часа ночи по Екб.

Мира22: Автор и муж скорее всего, пили алкоголь

вот первая мысль была именно такая.

Чохотел: Прямо раскусили, после бывшего и свистит все нервы гад попортил. У вас думаю ещё и не так бы свистело,если бы вас муж с 4 х месячным на руках бросил, в алиментах отказали, а первые декретные и до 1,5 лет мне заплатили только через 8 месяцев после рождения ребенка и это при том, что надо было добыть еще документы с работы бывшего,документы от приставов, от конкурсного управляющего, документы из банка и не только и это все с лялькой на руках. Плюсом второй ребенок подросток. Когда не могла спать от голода и просвечивала, а попросить близких и родных стыдно.
Декрет с мужем придурком- алкоголиком серьёзное испытание. Тяжело демографию повышать.
Не то, что сейчас пособия и выплаты у людей.
А работа мамы одиночки с садичным ребёнком, который болеет каждый месяц это вообще отдельная эпопея.

А зачем рожать от алкаша? У меня все 1 в 1, кроме того, что я узнала о том, что БМ алкаш, еогламаьорт бвло поздно делать. Он шифровался почти 2 года , а потом кодировка кончилась. Жрать нечего было, да, и вырос ребенок у меня на работе. И алименты ни разу не получала и пособия. Но какое счастье было - развод. Хоть и дороги огромные по тем временам он на меня повесил и машину мою угнал и год не отдавал. Но сам развод - счастье. До сих пор не понимаю стонов и страданий тех, кто с мудаками разводится. И ноет, ах он хороший пока не пьёт/не бьёт/не изменяет (нужное подчеркнуть).

просто посетитель
Екатеринбург

Som Ja: она несвязные сообщения писала в личку.
Незнакомым людям.

Никогда такого не понимала, неужели настолько общения не хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел: Декрет с мужем придурком- алкоголиком серьёзное испытание.

Форум виноват? Или всё же ваш выбор был с таким жить и от такого рожать?..
Я своих рожала, пособий вообще не было. Ничего, выросли. Адаптацию к саду оба раза с содроганием вспоминаю…
И о помощи, в по-настоящему трудных ситуациях, родных просить не стыдно. А если стыдно, то к психологу. Это прорабатывается.

Som Ja: Минут за двадцать, как "муж ушел", она несвязные сообщения писала в личку.
Незнакомым людям.
В 3 часа ночи по Екб.

Ким Картошкасан: От хороших баб жен, не

Наш человек!!!
Может она его била, не кормила, не давала, не пи...пЕхала
Мне вот тоже не дают пЕхать...брошу не нафиг

мама
Первоуральск

Фeникс: А зачем рожать от алкаша?

Ну так они чаще всего шифруются. Мой 7 лет шифровался, пил в компаниях немного. А в декрете показал себя, какой он красавец. И очень удивился,когда подала на развод. Ведь искренне верил, что буду любить любым.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: так они чаще всего шифруются. Мой 7 лет шифровался, пил в компаниях немного. А в декрете показал себя, какой он красавец. И очень удивился,когда подала на развод. Ведь искренне верил, что буду любить любым.

Так оно. А потом начинается....сначала пьет в одиночку в туалете ( типа незаметно, ага), потом уже и не скрывается....пытался поначалу даже бросать, полгода нормально и опять. И человек может и не плохой, но слабый и лечиться не хочет, это же не его проблема, моя, ему-то все хорошо....

мама
Екатеринбург

Автор где?
Что предшествовало тому, что муж ушел.
Он, может, не навсегда ушел, а просто психанул и пошел проветриться.

мама
Первоуральск

тубероза,
Да да. Крокодильи слезы. Самое интересное, его мать мне после 5 лет после развода высказала, что я такая-сякая, должна была спасать эту скотину. Ага, бегу, спотыкаюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29,
Я пыталась...долго....дура была! Если человек не хочет спасаться, его не спасти. Мне ведь тоже все долбили, что во мне дело, у хорошей жены муж не запьет и бла-бла, а я верила.. лапшу про тяжёлый период с ушей стояхивала.... тьпфуй.

Зимка_Мёрзлая: Тема вообще не об этом, но и тут всплакнули о них

Тема не об этом, я ни о чем не сожалению, но дамы не зная ситуации почему считают, что можно человеку написать, что я странная, Чекнутая и мне пора к психиатру. А это между прочим буллинг самый настоящий и начинается , которым все так возмущены в другой теме.
Я в сознании и не пациент психиатра, а по адекватности на тестах ещё превзойду многих.
Моей младшей 8 лет, старшей уже больше 18 лет и да, пособия не получала и не положены.
Мы живем в России, в Екб, а тяжёлых жизненных условиях как морально так и финасово, большая часть мужчин как мужчины оставляют желать лучшего- что и ещё раз показывает тема.
И да, мне не приятно слушать как дамы пытаются выставить меня ку-ку. Они и Джен неер пытаются написать, что дама не в адеквате и много кого. Девочки, хватит разводить буллинг- достали честно.
У нас разный мир, разные условия изначально, мы с вами на разном уровне восприятия и это абсолютно нормально.

Фeникс: А зачем рожать от алкаша?

Никто не собирался сначала рожать, а потом беременность и все было хорошо сначала, а потом в стране для многих наступил криз самый настоящий и на моей работе резко стало плохо с финансами, работодатель разорился, а я уже беременна.
От кого рожать? Думаете очередь стоит из здоровых замечательных мужчин? Не стоит к сожалению.

Miss_Каприз: до декрета он был сама порядочность без пороков ? Знали от кого рожали .

До декрета была любовь, а как узнал, что беременна как с цепи сорвался и резко поменялся. И не мой один такой, многие мужчины не выдерживают беременность жены

Miss_Каприз: Ну на себя тогда обратите внимание. Судя по-тому , что пишете на форуме - не удивительно

Что я пишу на форуме, процитируйте пожалуйста. Что именно вам не нравится? Что такого из рамок общения я пишу, что вас так пугает? Или что одну меня банят и только у меня отбирают права на анонимность?

Екатеринбург

Чохотел: Они и Джен неер пытаются написать, что дама не в адеквате и много кого.

А где она? Я вычислить все не могу.

ErichMaria: о помощи, в по-настоящему трудных ситуациях, родных просить не стыдно. А если стыдно, то к психологу. Это прорабатывается.

Денег нет- попросить стыдно, а на психолога для проработки откуда деньги возьмутся? Психолог зарабатывает в час больше меня на много. Я не могу себе позволить психолога, потому что я на него не зарабатываю

мама
Екатеринбург

Фeникс: А зачем рожать от алкаша

Я 19 лет с мужем с 20. И я долго не могла понять "алкаш или нет". По началу было стандартно, в компания не нажирался, чтобы клеймо поставить. Декреты вывез, деньги давал. С детьми помогал. Много плюсов.
Но последние годы все время была на взводе.
Несвязанная речь, стеклянные глаза иногда. Пил в одиночку, кол-во не определю, заначки по квартире, бутылки пустые в одно место складировал, потом портится характер, выпивает каждый день, бежит из дома, переписки с женщинами, т к дома его не понимают и т.д.
Очень тонко это все развивается. Так я до сих пор, прочитав кучу статей на предмет алкоголизма, не могу поверить в это. Люблю и ненавижу одновременно.

Екатеринбург

Som Ja: Минут за двадцать, как "муж ушел", она несвязные сообщения писала в личку.

И не только, сразу же после того, как "ушёл" в одной теме написала, что хочет ещё одного ребёнка, а лучше двух

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";