Муж ушел

Miss_Каприз: Разумеется .
Вами заполонен весь форум . В какую тему не зайди

Нет конечно, я в огромное количество тем вообще не захожу. Мало то, ещё и успеваю по 5-7 дней забанена быть, никак писать не могу поэтому вам просто кажется

А по теме, ну ушел муж и сделать ничего нельзя с этим. Он вернется потом, вопрос в том, а нужен ли он будет автору потом, после нового года.
Радует, что у автора есть свои работа, деньги, квартира

Екатеринбург

Miss_Каприз: В какую тему не зайди , вы, эксперт во всех областях .

Ага, особенно в гинекологии и психиатрии

просто посетитель

Чохотел: До декрета была любовь, а как узнал, что беременна как с цепи сорвался и резко поменялся

Значит, не хотел, чтобы вы рожали. А вы родили против его воли, получается. Обычно мужики, когда любят, рады беременности жены.

мама
Первоуральск

dolgojitelnica: Значит, не хотел, чтобы вы рожали. А вы родили против его воли, получается. Обычно мужики, когда любят, рады беременности жены.

наивность. Мой так хотел ребенка. Для чего? чтобы привязать меня. Типа, куда я денусь с ребенком от него? И многие мужики верят в это!

dolgojitelnica: Значит, не хотел, чтобы вы рожали. А вы родили против его воли, получается. Обычно мужики, когда любят, рады беременности жены.

Нет конечно, не хотел. 4 года жить и все не хотеть, зачем вообще семью создавать?
Но у меня возраст, так сказать последний вагон, чтобы родить второго, поэтому для меня вообще все равно хотел он или нет

Freon: Очень тонко это все развивается. Так я до сих пор, прочитав кучу статей на предмет алкоголизма, не могу поверить в это. Люблю и ненавижу одновременно.

Это редкость ведь, чаще всего всё давно тянется, но женщины предпочитают "перевоспитывать", в тч в помощью рождения ребенка.

тубероза: Так оно. А потом начинается....сначала пьет в одиночку в туалете ( типа незаметно, ага), потом уже и не скрывается....пытался поначалу даже бросать, полгода нормально и опять. И человек может и не плохой, но слабый и лечиться не хочет, это же не его проблема, моя, ему-то все хорошо....

Milena29: так они чаще всего шифруются. Мой 7 лет шифровался, пил в компаниях немного. А в декрете показал себя, какой он красавец. И очень удивился,когда подала на развод. Ведь искренне верил, что буду любить любым. вот кстати ни одного не знаю мужчину, чтоб терпел пьяные загулы жены, чтоб таскал колироваться и ждал годами, надеясь на чудо. Быстро разводятся и забывают как звали. А женщины массово готовы спасать и жертвовать ради алкаша своей жизнью и детьми.
Чохотел: Никто не собирался сначала рожать, а потом беременность и все было хорошо сначала, а потом в стране для многих наступил криз самый настоящий и на моей работе резко стало плохо с финансами, работодатель разорился, а я уже беременна.
От кого рожать? Думаете очередь стоит из здоровых замечательных мужчин? Не стоит к сожалению.

Я не думаю, я знаю, тоже в этом мире живу, не в розовопонии. Ну и рожать то зачем, если точно знаешь, что поеаш, я так и не поняла. Просто родить и то лучше от нормального, ведь так и так понятно, что с алкашом жить нереально, так пусть хоть гены норм будут, не синеботские. Я вот очень боюсь за сына сейчас, что гены папины, доказано давно, что страсть к алкоголю передаётся.

мама
Первоуральск

Фeникс,
Вот и я боюсь, что сыну передадутся эти гены

Фeникс: Просто родить и то лучше от нормального, ведь так и так понятно, что с алкашом дить нереально, так пусть хоть гены норм будут, не синеботские. Я вот очень боюсь за сына сейчас, что гены папины, доказано давно, что страсть к алкоголю передаётся.

Я рожала от молодого. От алгоколизма не застрахован никто, учитывая, что века население пьет и переживать, что склонность будет это бессмысленно, потому что у алкоголиков ярые дети трезвенники тоже есть и не мало.
Потом сейчас всякие скрининги и УЗИ на этапе развития эмбриона.

Фeникс,
А то что с пьющим жить невозможно каждая познает сама, на своих персональных граблях,
ведь у меня он не такой, вы все врёте

Чохотел: А то что с пьющим жить невозможно каждая познает сама, на своих персональных граблях,
ведь у меня он не такой, вы все врёте

По молодости, наверное, так, но когда уже 30-40и старше живут с алкашами, мне не понять. Да лучше хоть как голодать и в любой дыре жить, но без вони этой похмельной и рожи перекошенной.

Фeникс: ни одного не знаю мужчину, чтоб терпел пьяные загулы жены, чтоб таскал колироваться и ждал годами, надеясь на чудо.

Брат мой. Жалел её, считал, что она такая из-за детства тяжёлого и его любовь её вылечит)))
В итоге, конечно, развелись. Второй раз спустя время женился. Дочь с ним жила. Хорошая девочка, уже сама замужем и мама. В подростковом периоде уходила от заставляющего учиться отца к матери, но вернулась и недели не прошло. Больше не было попыток.
Мать жива, периодами не пьёт и не гуляет, но срывается постоянно. Дочерью не особо интересуется

Екатеринбург

Чохотел: в алиментах отказали я только вот этого не поняла. По какому закону отказали?

Ольха Уральская: только вот этого не поняла. По какому закону отказали

По причине, что не известила его официально, что подаю на алименты на него в суд

Екатеринбург

Чохотел: не известила его официально, что подаю на алименты на него в суд

Ну так это же Вы не соблюли процедуру, на кого обижаться.
Как только приложили извещение к исковому заявлению, тогда и алименты присудили, верно?

Чохотел: не известила его официально

Это что за закон такой? Сыну подруги его жена в порыве ссоры втихушку решила "назначить" алименты и он знатно офигел, когда на работу пришёл исполнительный лист. Безо всякого уведомления о войне.

Екатеринбург

КошкаБаскервилей,
Очень просто- извещение приходит по месту прописки, а уж кто его из ящика достал никого не интересует

Хитрый еж,
А, понятно, он у жены живёт и тёща первая с работы приходит и почту забирает. Сговорились.

мама
Екатеринбург

Фeникс: вот кстати ни одного не знаю мужчину, чтоб терпел пьяные загулы жены, чтоб таскал колироваться и ждал годами, надеясь на чудо. Быстро разводятся и забывают как звали. А женщины массово готовы спасать и жертвовать ради алкаша своей жизнью и детьми.

Есть у меня такой. Жена периодически уходила в запой, могла уехать в другую область, закладывала золото. Он её находил, выкупал золото, её отмывал. Всю жизнь прожили. Святой мужик

КошкаБаскервилей: Это что за закон такой? Сыну подруги его жена в порыве ссоры втихушку решила "назначить" алименты и он знатно офигел, когда на работу пришёл исполнительный лист. Безо всякого уведомления о войне.

Есть такое в законе, но по алиментам они сами извещают.
А тут меня бомбануло то, что она его сначала известила, он прибежал, а потом они с ней написали причину отказа. Вот у нас какие судьи, которым жалко мужиченка алкоголика, душа женская русская всегда штаны пожалеет

Екатеринбург

Автор давно просохла уже после своего поста, а муж, если он и уходил, давно вернулся
А тема все живет, непонятно зачем

Ольха Уральская: Как только приложили извещение к исковому заявлению, тогда и алименты присудили, верно?

Верно только никто это никогда не делал и всем алименты присуждали, а я вот должна

Екатеринбург

FEoktista:
Есть у меня такой. Жена периодически уходила в запой, могла уехать в другую область, закладывала золото. Он её находил, выкупал золото, её отмывал. Всю жизнь прожили

У Владислава Листьева жена пила как не в себя.
Вообще много мужчин. Да хоть в местную тему про бросающих пить сходите, все замужем

бабушка
Екатеринбург

Чохотел: Но у меня возраст, так сказать последний вагон, чтобы родить второго, поэтому для меня вообще все равно хотел он или нет

А хреновый при этом все равно только муж)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";