Где купить двухъярусную кровать?

автор
мама
Екатеринбург

Надо купить двухъярусную кровать, банальный дизайн как то не хочется. Много всего посмотрела, по размерам подходит кровать СКАЗКА-7, в инете искала где ее можно купить в Екатеринбурге...ничего, может кто то видел в мебельных центрах, напишите, пожалуйста. А то нам с мелкими больно то не наездишься. С облачками мож тоже кто видел ;)

мама
Екатеринбург

h ttp://www.1000mebel.ru/catalog/list_89.php
h ttp://www.detskayamebel.ru/shop/10/
h ttp://www.mebel-mania.ru/categ/mebel_dlya_detskoy/komplekty_mebeli/page/11?
h ttp://www.lamepro.ru/produkt/in_meb.htm
для себя сделала вывод, что надо съездить на Восточную 7г, там есть какой-то мир детской мебели

автор
мама
Екатеринбург

lessy28, спасибо

сразу напишу, что размеры нас поджимают в высоте кровати

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10165905&iq=47
Массив-мастер, Чкалова 3. Заказала двухярусную крвать по размерам. На этой нед должны привезти.
Мебель делают индивидуально по вашим размерам и эскизам. Я заказал массив березы, есть сосна, дешевле и дсп вроде тоже делают.

мама
Екатеринбург

Rainbow_N
размеры нас поджимают в высоте кровати

у нас размеры и по длине и по ширине поджимали Поэтому и делала по своим размер. Спальное место у меня будет 160*75. Сегодня вот матрасы оплатила. Заказала конкорд. Тоже по размерам конечно, не так уж и дорого вышло, я думала, дороже будет. Два ортопедических матраца мне в 8200 обошлись.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Заказала двухярусную крвать по размерам

можете показать, какая она у вас будет?

мама
Екатеринбург

lessy28

у меня простая кватка, ниче особенного. Есть только эскиз. Седня звонили, вроде в чт должны будут привезти, давайте я вам ее потом сфоткаю и выложу. Впринципе то я с их сайта кроватку брала, типа такой вот будет, за 12 тыс которая стоит. У меня чуть-чуть другая будет. + тонировка еще, подбор по цвету к другой нашей мебели в спальне, 1300 вроде стоит. Ну и береза дороже сосны. У меня кровать 21,5 вышла
http://www.massiv-master.ru/production/detskaya/dvh_det_krovat/?ppage=2&add&PHPSESSID=302e45fb7ee3ad91fe4b3dd0ec9170a0

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
У меня кровать 21,5 вышла

круто!!! %) надеялась что подешевле цену назовете

мама
Екатеринбург

икея

автор
мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Массив-мастер, Чкалова 3. Заказала двухярусную крвать по размерам

а за какую цену Вам сделали, и срок изготовления какой ?

мама
Екатеринбург

Rainbow_N
а за какую цену Вам сделали

Olkin_NT
У меня кровать 21,5 вышла

мама
Екатеринбург

lessy28
круто!!!

так я же говорю, у меня береза, она дороже, чем сосна. Из сосны такая кроватка тыщ 15 будет стоить. Если обычным лаком покрывать, то тоже дешевле, у меня идет подбор цвета. Размеры опять же. Цена ведь из многих состовляющих формируется. В соседней теме про мебель в детскую, я уже писала, что подобные кроватки из ЛДСП от 13 тыщ идут в магазинах. так что я считаю, что это ооч хорошая цена на кровать из массива. Я еще заказала на нижнем ярусе спинку вдоль стены, чтобы обои не обтирались, спинки у меня выше будут, чем на фото по ссылке, которую я дала. Лесенка у меня объемная будет. Тут ведь все от вашей фантазии и фин возможностей зависит.

relaks
икея

там выбор небольшой и они большие все.

Rainbow_N
срок изготовления какой ?

срок изготовления ок 2 нед. Если мне привезут в чт, как и обещали, то даже меньше получится, еще ведь праздников много было.Сообщение было изменено пользователем 15-11-2010 в 19:06

мама
Екатеринбург

Вот например, но это прошлогодняя фота. Т.е. изменилась цена или нет, не в курсе. кроватка ЛДСП

мама
Екатеринбург

Кровать с облачками, это Украинская фирма "Снайт" серия "Малыш", продают в "Галерее 11" на 3 этаже, у меня там подруга работает, могу даже цену точную узнать и скидку выпросить для Вас, пишите в личку.

автор
мама
Екатеринбург

а в Галерее 11 эту серию продают только в комплекте?

Ромашка

В интернете много всяких двухярусных [a url=http://ekb-mebel.ru/?cat=4]кроватей[/a] ..

мама
Екатеринбург

Rainbow_N
а в Галерее 11 эту серию продают только в комплекте?

Нет все отдельно, извините, цену все никак узнать для Вас не могу.

мама
Екатеринбург

Девочки, в чт, как и обещали привезли кровать!!!!!!!!!!!!!!!все просто СУПЕР!!!!!!!!! Цвет подобрали к нашей мебели просто идеально, у нас кровать, комод и тумба икеевские под антик. За доставку и сборку я заплатила тыщу рэ %) По-моему это даже дешего, т.к. обычно сборка ок 10% от стоимости идет. Все сфоткала, выложить лень Завтра обязательно похвастаюсь. Матрацов еще нет, так что кровать мы не обновляли. Заходишь в спальню, а там пахнет деревом :t_0038: это такой балдежСообщение было изменено пользователем 21-11-2010 в 22:38

мама
Екатеринбург

Могу предложить вам вот такой вариант Детской комнаты для двоих ребятишек :)

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Завтра обязательно похвастаюсь

ждем!!!!!

мама
Екатеринбург

lessy28
ждем!!!!!

:) Комната небольшая, поэтому фоткать полностью не оч удобно было, но вобщем то все ясно.

Пришлось перестановку в комнате делать. Седня потолочный карниз повесили. В ср-чт планируем потолок и обои покрасить, обновить. Т.к. после перестановки оказалось, что в некоторых местах обои вытерлись и потемнели %) На новые пока лишних средств нет. И на след нед приедет мамина подруга мне шторы перешивать и постельное детям шить :) Вобщем я вся в приятных хлопотах )))))))))

Через нед ждите фоток в интерьере :)Сообщение было изменено пользователем 23-11-2010 в 01:32

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Вобщем я вся в приятных хлопотах )))))))))

мдааааа. хорошенькая кроватка, очень похоже на то,что я хочу. Ждем полного интерьера ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";