Где купить двухъярусную кровать?

мама
Екатеринбург

lessy28

все гладкое, никаких углов, на ощупь приятная, я все хожу наглаживаю ее Я именно такую и хотела, без всяких шкафов

мама
Екатеринбург

Всем привет!
В октябре делала ремонт в комнате сына.
Перерыла в инете всё и остановилась в итоге на этой мебели
http://www.drim-mebel.ru/index.php/trade/productlist/91/
Размер комнаты был крошечным (около 8 метров всего) :))) а вместить туда нужно было ОГРОМНУЮ кучу игрушек и одежды.
В этой серии была и двух ярусная кроватка.
Приятно удивили сроки поставки, привезли на следующий день (матрасик заказывала там же).
Отдельное спасибо ещё раз хочу сказать сборщику, заказанному там же, собирал 2 дня (один), всё сделал аккуратно , просто вспоминаю как мы своими силами пытались камодик маленький собрать, зареклась с тех пор сборкой самостоятельно не заниматься.

Все шкафы и ящички очень вместительные, сыну очень нравиться прятать свои любимые игрушки в ящик у изголовья, который изначально предназначался для подушки и одеяла :)))
Стол, если нужно задвигается под кровать, а можно его вообще отодвинуть, тогда в получившейся нише под кроватью можно сделать замечательный домик, Матвейка так любит куданить спрятаться :)))Сообщение было изменено пользователем 26-11-2010 в 14:56

мама
Екатеринбург

Сфотографировать комнату целиком затруднительно, так что выложу побольше фотографий чтоб всё показать :)))

мама
Екатеринбург

И ещё парочку :)

мама
Екатеринбург

и ещё две :))

мама
Екатеринбург

и ещё...

мама
Екатеринбург

Эта последняя :))))

В общем результатом я очень довольна :))) и сын тоже :))
За дверь планирую ещё шведскую стеночку поставить :)))
Люстру и настольную лампу покупала в ИКЕЕ.

А вообще я люблю чтонить делать сама и радовать других :)))
Свои работки выкладываю на свой сайтик
www.olechkina.ucoz.ru

мама
Екатеринбург

Olechkina

Слушайте, как здорово!!!! В такую малюсенькую комнатку поместить столько полезного и не загромоздить ее. Супер! и сколько это удовольствие вам встало?
Я бы рада сделать отдельную детскую, но пока никак не получается. Года через 3, к школе будем делать.

мама
Екатеринбург

На ремонт всей комнаты ушло около 50 тыс. Ремонт делали своими силами
В эту сумму включено:
Пластиковое окно
Мебель
Матрасик
Обои
Ленолеум
Шторы
Светильники ...

папа
Екатеринбург

А сколько из этого ушло на мебель ?

мама
Екатеринбург

Philt
А сколько из этого ушло на мебель ?

полагаю, что около 30 тыщ ;)

мама
Екатеринбург

Olechkina
Стол, если нужно задвигается под кровать, а можно его вообще отодвинуть, тогда в получившейся нише под кроватью можно сделать замечательный домик, Матвейка так любит куданить спрятаться

мы купили кроватку карлсон, почти как ваша, только со столом и без верхнего шкафа. Дочка с сыном й13.5 лет в нише постоянно играют, домик там у них. Очень красиво у вас получилось

мама

Olechkina

Очень красиво!!!
Вот вопрос только,как вы живете с батареей на 3 секции, не замерзаете?

мама
Екатеринбург

Извените но зачем вам 2 ярусная кровать, лучше модульную. вот у нас модульная, внизу кровать еще одна она сейчас стоит в нашей спальне. а так вместе смотриться прикольно. и вышла она намбез матрасов около 6-7 т.р.

мама
Екатеринбург

солн

чем лучше то?
тоже буду брать двухярусную.
Чтоб не совсем уж рядом друг с другом спали.
И прикольно двухярусная, у нас была в детстве

мама
Екатеринбург

тут тоже покажу своё сооружение

мама
Екатеринбург

Олинская

здорово.
а сетка на втором этаже сверху как крепится?

мама
Екатеринбург

Юлич*

Юлич*
чем лучше то?

лучше тем, что нижнюю кровать можно выташить и она самостоятельной кроватью получаетсяСообщение было изменено пользователем 24-12-2010 в 16:59

мама
Екатеринбург

Luchik
а сетка на втором этаже сверху как крепится?

сетку "изобрёл" муж
вбил два крюка в потолок :)

Luchik
здорово

спасибо!

мама
Екатеринбург

Ой, нагляделась на кроватки-аж голова закружилась от разнообразия. У меня сынуля один, но просит двухярусную кровать. А мне до этого кроме икеи ничего в голову не приходилоооо..... Кроваток выложено много, а по цене я так и не сориентировалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";