Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 538: ! Водостойкая она, эта плита ? Не слышала о таком материале

Ну он относительно новый.. да влагостойкая, там нечему разбухать. Но у нее ценник все-таки приличный и возни с ней много, в смысле для производства.

Аноним 538: у которых внутри ДСП , у них такой запил наверно не имеет смысла делать, разбухнет?

В целом, от постформинга и пошел еврозапил - он силиконится, так что держит. Но все равно воду лужами на нем не стоит оставлять. У меня уже пару лет стоит - полет нормальный.

Аноним 538

Добрый день, поделитесь пожалуйста впечатлениями об использовании столешниц из искусственного камня.
Решили заказать , но читаю отзывы и думаю, надо ли оно мне?
Можно ли ставить , например, кружку с горячим чаем на нее?
Если прольётся кофе или чай, отмоется ли? Или пятна навсегда въедятся ?!
Понятно, что резать на ней не собираюсь, свеклу тереть тоже не буду .!
А то столько людей заказывают за не малые деньги эти столешницы , а отзывы какие-то не очень.

Аноним 898

Аноним 538: Можно ли ставить , например, кружку с горячим чаем на нее?

Конечно :) кастрюли ставлю горячие

Аноним 538: Если прольётся кофе или чай, отмоется ли?

Конечно, отмоется.
Если что-то красящее типа морковь, свекла, ну мочалкой с фейки надо поработать несколько секунд
Но у меня белая :)

Аноним 929

Аноним 538,

У меня из иск камня была, все отмывается. Кружки ставила. Кастрюли нет.
Сейчас из кварца (какое-то сложное название), я на ней какое-то пятно посадила, в итоге через год меламиновой губкой его стерла за секунду.)

Аноним 538

Аноним 898: у меня белая :)

Царапины сильно видно? Как давно используете ее? Не пожалели?

Аноним 780

У меня тоже столешница и мойка белая из искусственного камня, царапин не видно. Горячие кружки, тарелки ставлю без проблем, кастрюли не пробовала ставить.
Чищу со спец.средством для искусственного камня, можно купить в любом магазине. Все загрязнения убираются моментально.

Аноним 898

Аноним 538: Царапины сильно видно? Как давно используете ее? Не пожалели?

Последнюю в новой квартире 2,5 года, до этого 8 лет столешке было, и ранее тоже.
Царапины может и есть, но на белом не сильно видно, меня они не напрягают. Визуально со стороны не видно их
Вот фото (уже выкладывала вроде)

Аноним 538

Аноним 780: меня тоже столешница и мойка белая из искусственного камня, царапин не видно

У вас чисто белая? Без вкраплений? Где заказывали ?

Аноним 780

Аноним 538: У вас чисто белая? Без вкраплений? Где заказывали ?

Чисто белая, без вкраплений. Заказывала в марии.

Аноним 538

Аноним 898: Вот фото (уже выкладывала вроде)

Очень красиво! Примерно так я и хочу, чтоб моя кухня выглядела :) Вы выкладывали в какой-нибудь теме фотки с другого ракурса?

Аноним 898

Аноним 538,

Да , в этой же теме вроде и выкладывала.

Аноним 912

Аноним 898,
Спрошу про нишу за мойкой. Удобно? Что там стоит у вас?

Аноним 898

Аноним 912: Спрошу про нишу за мойкой. Удобно? Что там стоит у вас?

Ооо, это святая святых ))
Нишу специально не зашивала, там стоит большая кофе машина.
Очень удобно, и не особо видно ее

Аноним 989

У меня акрил столешка. Царапины есть, но увидеть можно, только если внимательно приглядеться. Царапину поставить легко, вроде все дети знают, что резать только на доске, но как будто промахнулись раз так пять уже :) Если со временем станет напрягать, то вроде можно вызвать специалиста , который зашлифует :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";