Сколько стоит такая кухня

Аноним 113
автор

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько может стоить такая кухня? Такой примерно метраж, это Лорена, такая у них наверное под миллион будет, а можно за 300 тыс такую где нибудь заказать?

Можно самим сделать . На материалы хватит

У меня кстати фартук и столешница такая. Название только не помню.
Вспомнила. Верона.

🐞🌱

Аноним 113: миллион будет

Блин, я ваще не понимаю, как кикие-то склееные опилки могут столько стоить... откуда такие цены

дедушка

Частники, но отзывы читать и читать.

Аноним 522

Мы сейчас сами собираем кухню. Модули Икея на 18 т.р на всю кухню. Столешницу заказали (у нас буквой п) то что понравилось и самое дорогое практически (дальше только камень и узкие новые которые в см толщиной) - вместе с пропилами и еврозапилами 30тр. Дальше будет наполнение и фасады, собственно. По подсчётам 100тр с головой нам хватит. В салонах нам нашу хотелку из тех-же материалов на пол лимона насчитывали. Вот и думайте

Аноним 362

Посчитайте в любимой кухне.
Знакомая похожую там делала за 350, но из каких материалов не знаю.

Аноним 113
автор

🐞🌱: 2

Вот вот, у меня шок был, когда примерную цену узнала и это без техники

Аноним 113
автор

Аноним 522,

О, это не наш вариант, мне кажется самим крайне сложно сделать правильно, либо надо опыт или образование

Аноним 113
автор

Аноним 362,

Спасибо, зашла на сайт, современные кухни на первый взгляд

Аноним 522

Аноним 113,

Ну да. Мы с рученьками не из жопоньки)))) и считаем, что ну обнаглели просто кухари.

Аноним 160

Аноним 113,

Вы сходите в Лорену, они вам бесплатно посчитают по вашим размерам.

Мы обсчитали в Лорене нашу кухню, с одним поворотом, меньше 500.

Аноним 160

Аноним 113,

Ну или как подруга делает: заказывают проект, им дизайнер рисует полностью, каждую досочку, каждую полочку (около 6 тыс), потом сами отдают этот проект на распил (около 100), собирать они будут самостоятельно, но есть знакомый сборщик (цену не знаю).

Аноним 852

У нас очень подобная от Марии, за 750 с техникой , покупали в ноябре

мама
Екатеринбург

Аноним 113: а можно за 300 тыс такую где нибудь заказать

Можно. Если накидать модулями, отказаться от врезных ручек, "поиграть" с фурнитурой. Блюм и Хетих за 300 на такие размеры конечно нет. Боярд - вполне.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 113,

Напишите в личку, дам телефон частников
Считаю, могут такую сделать вполне

Аноним 416

Аноним 362: Посчитайте в любимой кухне

Поддержу, сын заказал, очень достойно сделали. Сам заказал ручки, не в салоне. Так дешевле. Еще сборщик сказал, что можно было и фурнитуру самим купить, в салоне такая же дороже.
Сделайте проект и отправляйте его через сайт в разные салоны на расчет. Так и поймете цену. За одно и тоже цена разная.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 113,

Напишите мне в личку. Мы недавно фасады меняли. У них похожие кухни есть. Не частники

Аноним 743

Знакомый сам себе сделал кухню. Вполне современная кухня. Рассчитал с помощью опытного человека. По своим расчетам заказал распил ДСП. Сам собрал. Заказал фасады. Купил всю фурнитуру. Все сам собрал. Но у него руки растут откуда надо.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 113: а можно за 300 тыс такую где нибудь заказать? Вполне.цена реальная для частника.

Аноним 691

Аноним 362: любимой кухне.

Считали шкаф в прихожую в Любимой кухне, насчитали 120 тыс. У частников через авито за 110 сделали 2 шкафа. Качество ничем не отличается. Но кухни они не делают, а мне тоже надо

Пол ю мамы ноет от нищеты и тут же кухни по 300 тыс заказывают.)))) Да дофига денег у людей!))))

мама
Екатеринбург

Может, в Леруа посмотреть? Мы на дачу заказывали недавно, не такая, конечно, но, может, можно что-то похожее на вашу подобрать. Не виду ничего из ряда вон, кроме нижних фасадов.

Аноним+1

Аноним 522: Икея

Где заказали?

мама
Екатеринбург

Аноним 113,

Со столешницей, раковиной, фартуком никак, 500 000 мин

анонимно

Была раньше здесь: Пол ю мамы ноет от нищеты и тут же кухни по 300 тыс заказывают

пол ноет, а пол кухни за 300+ заказывает - непересекающийся множества

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";