Сколько стоит такая кухня

Аноним 968

Была раньше здесь: Пол ю мамы ноет от нищеты и тут же кухни по 300 тыс заказывают.)))) Да дофига денег у людей!))))

Мы просто в отпуск за 500 не поехали и вот на кухню осталось раньше б за 160 на майские улетели) вот и на кухню скопилось а отдыхать на улице будем)

Аноним 769

Аноним 362: любимой кухне

Опилки за 400+ такая там будет стоить

Надежда

Аноним 113,
https://vk.com/kuhni_estela
Делали в этой фирме, остались довольны. Рассчитают несколько вариантов, в зависимости от материалов и фурнитуры. Моей кухне год, вообще никаких нареканий.

Аноним 420

Аноним 769,
а в лорене не опилки разве?

Аноним 113: О, это не наш вариант, мне кажется самим крайне сложно сделать правильно, либо надо опыт или образование

Такую да, мы сами делали, но попроще. На фасады звали человека.

просто посетитель
Екатеринбург

Распашными дверями поставить. Вот и будет дешево.

мама

Аноним 113: можно за 300

У тракториста толтко если заказывать.

Так 700 тыс можно у частников

Аноним 362

Аноним 691: Считали шкаф в прихожую в Любимой кухне, насчитали 120 тыс.

У меня кухня тоже в Любимой кухне сделана, дак вот к качеству претензий нет, но у меня дорогая. А вот шкаф купе мне сделал частник, в итоге один ролик уже вылетел и сломался и раз бухла планка и все это за первые полгода. Этот частник внёс меня в чёрный список и игнорит.
А у любимой кухни есть обратная связь, и если по их вине, то меняют без проблем.
Вообщем скупой платит дважды.

Аноним 508

Аноним 113,

На сайте Леруа есть планировщик кухонь. Поиграйтесь сами. Тык

Аноним 120

Была раньше здесь,

Тоже в шоке

Аноним 113
автор

Девочки, спасибо, а подскажите Лорена, Мария, командор это самые дорогие получается, дальше любимая кухня по цене? У частников страшновато заказывать

мама
Екатеринбург

Аноним 113: Лорена, Мария, командор

Ну почему) есть еще Лазурит и Дятьково) - т.е бренды - там да дороже. Но они пользуют импортную фурнитуру и Эггер в большинстве своем. Бюджетнее вам предложат просто другие материалы и фурнитуру китайско-китайскую. Или сделают микс - что то подороже, что-то побюджетнее. В процентах выхлоп всегда одинаковый. Почему у частника дешевле - он не содержит салон, аренду не платит, нет кассового обслуживания, без которого салон могут накрыть из налоговой, ну и собственно налоги. Если все эти расходы удалить из стоимости кухни - вы получите приятный ценник. Но с гарантиями и сроками - как повезет.

Аноним 691

Аноним 362: вот шкаф купе мне сделал частник,

Ну частники же разные. Мы по отзывам смотрели. Кухню конечно у частника не будем заказывать в любом случае

Аноним+1

Аноним 522: Икея

Аноним 522: Вот и думайте

о чем автору думать в данном случае? где икею сейчас взять?

Аноним 522

Аноним+1,

Спокойно продается на озоне. Чего ее искать.

Аноним 737

Аноним 522: Спокойно продается на озоне. Чего ее искать

Так там всё по отдельности, как гарнитур собрать? На сайте моделирование было, и сотрудники были. А с озона как кухню полноценную купить? это если запчасти какие купить надо для своей уже домашней, а с нуля не каждый сможет.

мама
Екатеринбург

нам ип-шник насчитал дешевле лорены в 2 раза. но я его не дам, он мне надолго нужен.
у Лорены минимум лям будет то, что у вас на картинке. ну с ящиками, канеш, с доводчиками нормальными, столешницей из иск камня.

Аноним 522: Модули Икея

вы из прошлого

Аноним 522: Ну да. Мы с рученьками не из жопоньки)))) и считаем, что ну обнаглели просто кухари.

Да никто не обнаглел. Вы собирая сами, кроме материала кому платили? Никому. Аренды нет, зарплаты белой тоже, и желательно большой. У сборщиков, бухгалтеров- кладовщиков- водителей тоже семьи , и все хотят большую и белую . Отсюда и цена.
У меня брат в отличии от меня выторгует все что угодно. Вон себе каменную столешницу, которая 60 стоит, за 15 урвал, и тоже все сам.
А у кого руки из не того места, или зарабатывают, им приходится платить по рынку

Аноним 437

Полнолуние у моря: отличии от меня выторгует все что угодно. Вон себе каменную столешницу, которая 60 стоит, за 15 урвал

Как такое возможно?расскажите подробнее пожалуйста!

Аноним 437,

Ну вот умеет он. Вот так у нас. Я в жизни торгаш, все продать могу, а торговаться стыдно. А он продать ничего не может, зато цену скинуть как нефиг делать.
Три года назад шубу мне с 380 до 130 сторговал, а я дура готова была 380 оплатить. Так что что он измором столешников взял за 15 ему продать.
Так что все, что в плане купить для дома это его приоритет. Я деньги зарабатываю, а он все руками. И себе, и мне , и маме. Так и живём , родительский дом или дача, я оплачиваю, он делает и вытарговывает. У всех свои сильные стороны. Вклад считаю одинаковым.

Аноним 246

Полнолуние у моря: Вон себе каменную столешницу, которая 60 стоит, за 15 урвал

Сейчас столешницы уже от сотки самые простые , из каких годов воспоминания?

Аноним 10

Полнолуние у моря: Три года назад шубу мне с 380 до 130

Аноним 246: Вон себе каменную столешницу, которая 60 стоит, за 15 урвал

Странная логика. Если это в магазине, то там нет возможности сбивать цену под свои " хочу" , причем так кардинально. А если это частник, то значит себестоимость товара была именно такой. Ни кто в трезвом уме и здравой памяти не продаст качественный товар дешевле себестоимости в 2-2,5 раза. Будь ты хоть трижды торгашем.

мама
Екатеринбург

Аноним 10: . А если это частник, то значит себестоимость товара была именно такой.

Возможно, это что-то из ошибочно закупленного. И продали с 50 процентной скидкой от себестоимости, чтобы просто не мешалась.

мама
Екатеринбург

Аноним 246: столешницы уже от сотки самые простые , из каких годов воспоминания?

Из доковидных)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";