как правильно обижаться на мужчину?

Анонимчик
автор

Нежная_Лола

Лола, Вы все верно сказали, наверно и тему можно закрыть.
потому как я это все понимаю, и проблема за малым - начать воплощать в жизнь. только форум за меня это, к сожалению, не сделает.

Клавдия Степановна, можно я Вас задружу? Так хочется Вам иногда написать-поныть, или какой-то междусобойчик с избранными устроить, чтоб меня "попинали")))

мама
Екатеринбург

Аноним

да напишите уже ему письмо!
"я боюсь высказывать тебе свои эмоции. я боюсь перестать быть идеальной в твоих глазах и я боюсь, что ты меня бросишь. но я злюсь на тебя за монитор и за кондей. при этом накручиваю себя, что ты не хочешь отношений и я для тебя лишь развлечение."

солнце

Аноним и он испугается и не позвонит

не, не испугается, а даст вам остыть, он наверно все это проходил и не хочет много сложностей))
что-то вы все слишком усложняете просто
вам нужен он?? честно?
если да, то успокойтесь, и просто скажите завтра чем недовольны, не копите в себе

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хатхор
да напишите уже ему письмо!
"я боюсь высказывать тебе свои эмоции. я боюсь перестать быть идеальной в твоих глазах и я боюсь, что ты меня бросишь. но я злюсь на тебя за монитор и за кондей. при этом накручиваю себя, что ты не хочешь отношений и я для тебя лишь развлечение."

думаете, это морально не опустит автора в глазах мч?

мама
Екатеринбург

Аноним
Клавдия Степановна, можно я Вас задружу? Так хочется Вам иногда написать-поныть, или какой-то междусобойчик с избранными устроить, чтоб меня "попинали"

дружите) но я в собоях редко бываю)

Анонимчик
автор

Хатхор

это Вы иронизируете, или всерьез так предлагаете?) а так то в 2х предложениях вся суть, ага

мама
Екатеринбург

Нежная_Лола
думаете, это морально не опустит автора в глазах мч?

именно это письмо - опустит. но разве автор не сформулирует то, что хочет сказать?

Аноним
это Вы иронизируете, или всерьез так предлагаете?) а так то в 2х предложениях вся суть, ага

отчасти.

Анонимчик
автор

ой, вспомнила)
хотите, еще повеселю?)
я ж месяца полтора назад в очередной раз решилась на "серьезный" разговор. И только рот собралась открыть, и тут он "Кондиционер тебе вешать то будем? Заказать тут можно..."
И я рот закрыла, и решила кондиционер сначала заполучить, а через какое то "приличное" время к разговору вернуться, чтоб свыкнуться с кондиционером, и если расстанемся - не чувствовать себя обязанной вернуть подарки....
Правда, забыла вот, выходит, что я с ним пока из-за кондиционера . Так что "обида" то моя выбивается из сценария)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот просто начните говорить, а там уже само пойдет. я так делаю. обдумываю, как и что сказать, чтобы уже вот прям на языке вертелось, а потом уже рот сам открывается и понеслось главное все равно думать, что говоришь, но сказать сразу все, что накопилось и что вас волнует. кто знает, когда на следующий разговор решитесь

Екатеринбург

Lenchik001
Будьте уже какая есть, один " бабский взбрык" ни чего не изменит. Когда человек пытается быть не собой- это смешно и нелепо, имхо

+100

Анонимчик
автор

"Будьте уже какая есть" - т.е. что, надуться и не разговаривать 3 дня? И не пытаться изменить свое отношение, потому что "это смешно и нелепо"?

Анонимчик
автор

:( Позвонил сейчас "Ну что, вечером будем сегодня доделывать?". Говорю уставшим голосом "Нет, поздно сегодня будет (у меня тренировка, вернусь домой не ранее 20:30), тем более теперь не к спеху...".
Он "А в гости приехать можно?" (как меня всегда бесит эта его фраза, потому что для меня она звучит как "Ну что, сегодня потра..ся?") Также ответила, что поздно, не надо.
Он давай тогда про завтра спрашивать, я невразумительно промычала, что там посмотрим. И на этом разговор закончили...

Вот еще днем в среду так скучала, хотелось прям каждый день его видеть и чувствовать. А со вчера ничего не хочу, и разговаривать с ним не хочу, и не видеть, и не трогать :( .
Наверно, как обычно несколько дней поиграю в холодную занятую женщину, а потом смирюсь, пущу и оттаю(((.
И через несколько месяцев все опять повторится...Сообщение было изменено пользователем 19-07-2012 в 17:20

мама
Екатеринбург

Аноним
Наверно, как обычно несколько дней поиграю в холодную занятую женщину, а потом смирюсь, пущу и оттаю(((.

а поорать? ну хочется же))) ну может попробовать ,а?:)

Анонимчик
автор

Так вроде по прошествии нескольких дней орать уже как-то "неприлично"...)
Наверно, меня пугает не сам процесс высказывания (высказать то, думаю, смогу), а то как вести себя после. Наору/проговорю, а дальше то? Ну скажет он "Извини, не подумал об этом". От этого ведь тут же мое настроение ввысь не взлетит, я так и буду дальше сквозь зубы разговаривать/не отвечать на ласки. И либо он уйдет и не будет долго звонить (как уже было зимой), либо я должна сделать над собой усилие в конце встречи и при прощании вести себя уже почти как "обычно" (быть веселой и улыбаться), чтоб он не побоялся на след. день звонить.
А так то хочется подержать его пока от себя подальше несколько дней, пока я все это "жую", и отвлечься на другие дела. Но это то самое пресловутое "дуться 3 дня".
Или так и сказать завтра, если позвонит с вопросом про встречу, что, мол, из-за кондиционера злюсь и никак не остыну, хочу в выходные на другие дела переключиться?

мама
Екатеринбург

Аноним
как вести себя после

бурно проорались, бурно помирились.
только надо уметь прикусывать язык /или уходить в ванную порыдать/, когда хочется сказать про "запретные темы" - что у соседа больше и т.п.)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lenchik001
Будьте уже какая есть, один " бабский взбрык" ни чего не изменит. Когда человек пытается быть не собой- это смешно и нелепо, имхо

золотые слова

мама
Екатеринбург

Аноним
быть веселой и улыбаться

почему либо лед , либо быт ьвеселой?
какой узкий спектр для живого человека! и почему включены только эти два состояния?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";