Любовник не дарит подарки = не любит, не ценит

Аноним 243

Opendoor: Какие эмоции от старого вонючего жадного?

Мужу, может, 58 уже, так что 57- летний даже молодой на его фоне и пахнет свежее))

Екатеринбург

Зачем в любовники выбирать дедушку?
Нашли бы 20-летнего. Про секс хорош в 57- не верю.

Аноним 925
автор

Аноним 243,
Мужу 40, страсть прошла

Аноним 925
автор

Тактичная Козаполянская,
Я тоже не верила, так получилось)

Аноним 243

Аноним 925: Мне были бы приятны подарки,

Ну сделайте ему подарок первая. Может, он не сможет не сделать ответного жеста ))

Екатеринбург

Молодые на вас не смотрят? Вы плохо выглядите, что только дедушка запал?
Что вас сполвигло в кровать с ним лечь? Ухаживаний, подарков не было раз.

Аноним 243

Аноним 925: Мужу 40, страсть прошла

Узнайте у мужа, делает ли он подарки своим любовницам. Может, не делает и Вам не так обидно будет ))

Аноним 302

Аноним 243: как замужние тетки объясняют появление у себя дорогих вещей мужьям

Можно подумать, что шубы соболиные да машины дарят.

Аноним 925
автор

Тактичная Козаполянская,
Выгляжу хорошо, не супер красавица может, но хорошо. Могу найти себе ровесника, но не хочу. Нравится этот мужчина умом, общением, харизмой. Познакомилась в интернете, про возраст первоначально наврал, потом закрутилось, уже была большая симпатия.

Аноним 420

Анонимный ник: Социальна программа «Дай деду»?

А почему вас так бомбит?

Аноним 922

Когда ко мне потенциальный любовник приехал без цветов ,заранее спрашивая какие цветы я люблю и какой торт ем-был послан.

Аноним 650

Аноним 243: Ну и что при таком раскладе он может Вам подарить? Набор шоколадных конфет и духи из масмаркета?
Дорогое бельё, в котором Вы перед мужем потом предстанете?

Да вариантов куча, и деньги отправлять и украшения , и то что автор хочет и планирует купить (получать это в подарок).

Я вот, например, купила себе кое-что из техники на 200 тысяч, был бы у меня любовник, который помогал, и они бы просто в заначке остались эти 200, муж у меня каждую копейку не контролирует, и не копейку, а поболе суммы тоже.

Аноним 925
автор

Анонимный ник,
Вопрос не в возрасте

Не скажу

А зачем ему это делать, вы и так рады давать, что он хочет, даже вот влюбились, подумайте

Аноним 925
автор

Аноним 650,
Согласна, вариантов масса, было бы желание.

Аноним 925
автор

Не скажу,
Не думаю, что взрослый состоявшийся мужчина должен делать подарки чтобы заполучить секс

Аноним 699

Аноним 925: ему 57.

Ну блин вы нашли любовника. Там уже в мозгу старческие изменения к 60 какие вам подарки. Детский-старческий инфантилизм по типу люби меня безусловно.ужас, мужиков чтоли нет, уж на роль любовника то каждый согласен

Аноним 243

Анонимный ник: Социальна программа «Дай деду»?

За Победу ))) (прости, Господи. Победа, разумеется - автомобиль)

Аноним 420: почему вас так бомбит?

Ну меня вот не бомбит, но непонятно зачем это все при молодом муже, какой такой приятный чел 57 лет, который букет цветов на работу не догадывается прислать, к примеру, зная, что это важно доя молодой женщины, которую он трахает.

Аноним 441

Opendoor: Какие эмоции от старого вонючего жадного?

Не думаю, что ваш опыт поможет автору, тем более

Аноним 925: Он не старый, вонючий. Мне он очень приятен.

Аноним 925
автор

Вот реально обидно от этого до ужаса. И со стороны наверное действительно это выглядит глупо и смешно, но вот привязанность, чувства к нему, хотя мозг говорит обратное и одновременно обида гложет изнутри

Аноним 835

Аноним 925: Рестораны, театры нам не нужны. Мы оба не свободны. Но особого разнообразия встреч нет.

Считает, что хорошего секса вам достаточно будет

Аноним 243

Аноним 835: Считает, что хорошего секса вам достаточно будет

А потом и просто потрогать. Главное же, что человек приятный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";