Любовник не дарит подарки = не любит, не ценит

Екатеринбург

Просто чувства меры нет, это вызывает брезгливость

Аноним 925
автор

Аноним 454: Пытается яйца подкатить к автору

Да я не думаю, что это "подкат" Время человек убивает на форуме или "практикующий психолог")))

Аноним 979

Аноним 925,

Напишите и узнаете. Нам потом расскажете

Аноним 925
автор

Нашел достойную любовницу: помогу Вам забыть, вашего пенса

Нашёл достойную любовницу плохо справляется с психологической помощью )
Выпила пол бутылки вина и как накрыло, впервые за долгое время, прямо прорыдалась и даже легче стало... Без особой причины, просто от обиды как прорвало... Вот дура!

Аноним 925: Нашёл достойную любовницу плохо справляется с психологической помощью )

Автор, в личку, все там
Доброе утро)))

Аноним 186

Милая автор, нет у вас любви к себе. Вы эту пустоту пытаетесь "мудонзянами" заполнить. Вам не комфортно наедине с самой собой, нет в вас гармонии. Полюбите себя, через спорт ,через чтение душевных книг, просмотра фильмов,может пробежки по утрам,собаку заведите. Вы душу свою режите по кусками. ,от вас так может ничего не остаться. Вы своего любовника как костылик использовали поднять свою самооценку. Но поймите в этом мире надо надеяться только на себя.

Автор, добрый вечер. Вы как?

Аноним 925
автор

Аноним 186: мудонзянами

Муданьцзян — городской округ в Китае

Аноним 925
автор

Нашел достойную любовницу: Вы как?

Добрый вечер! Пытаюсь сосредоточиться на работе, особо то и времени нет, но мысли всё же лезут)
Картинка про меня видимо

Аноним 925
автор

Вообще удариться в работу - это мне кажется хорошая идея! По принципу "Не везёт мне в картах, повезёт в любви". Только наоборот: не везёт мне в любви, значит в чём-то другом должно повезти.. Пусть сейчас это будет работа! 🙏

Феячу

Автор, весна, семья, дети, друзья, ну займите себя чем-то, вы что хоть. Этому мужчине этажом выше, не написали в личку? Пишите, хоть развеетесь.
Как так можно столько времени о нем да о нем

Аноним 925
автор

Феячу: ну займите себя чем-то,

Дел очень много, 24 часа в сутках не хватает, времени свободного очень мало, но оказывается, что это не повод выкинуть параллельно мысли о нём.

Аноним 100

Аноним 925: Вообще удариться в работу - это мне кажется хорошая идея!

Неа. Любовный голод гасится либо друзьями, либо учебой. Работа просто к земле прибивает слегка

Аноним 925
автор

Аноним 100: Работа просто к земле прибивает слегка

Пусть она меня уже окончательно к земле прибьёт

Аноним 243

Аноним 925: удариться в работу - это мне кажется хорошая идея

Вам кажется. На самом деле это плохая идея. Лучше идите в бассейн, на спа, на массаж, на шопинг, на выходные за город уезжайте. С продружками в клуб/в кино/в ресторан сходите.
Покажите миру себя красотку! Дайте себе телесные удовольствия!
Зачем вы себя работой наказываете?! Что за жестокость по отношению к себе любимой!

Аноним 100

Аноним 925: Пусть она меня уже окончательно к земле прибьёт

Любовный голод все равно останется, потом еще в какого нибудь чудака влюбитесь. Учитесь чему-нибудь. Это вдохновляет не хуже любви

Аноним 925
автор

Аноним 243: Зачем вы себя работой наказываете?! Что за жестокость по отношению к себе любимой!

Мазохистка видимо Сегодня с утра поняла, как я устала
И даже

Аноним 243: бассейн

и спорт - уже не в удовольствие, а в работу стали

Аноним 454

Хоспади.. полтора месяца прошло, а вы все о нем думаете?!?!?? За полтора месяца уже кого угодно бы отпустило.
Ждём ещё несколько страниц и вы сами ему напишите. Это уже понятно.

Аноним 925
автор

Аноним 454: Ждём ещё несколько страниц и вы сами ему напишите.

Я так не думаю..

Аноним 925
автор

Я сейчас вообще думаю попробовать встретиться ещё с одним мужчиной. Правда это мысль пришла только в качестве, чтобы хоть как-то переключиться, "любовных" отношений мне пока не особо хочется. Но мысль такая есть.

Аноним 925: думаю попробовать

Не надо думать, надо действовать.

Аноним 925: встретиться ещё с одним мужчиной

Так уж и быть, я согласен

Аноним 925: "любовных" отношений мне пока не особо хочется

Поддерживаю, хлопотно это)))

Доброе утро, Автор)))
В разведку, со мной пойдешь?
https://youtu.be/u__PddeCuPg

Аноним 925
автор

Нашел достойную любовницу: Так уж и быть, я согласен

Нашел достойную любовницу: В разведку, со мной пойдешь?

У меня другой претендент, менее обременённый достойными любовницами

Аноним 628

Аноним 925: встретиться ещё с одним мужчиной

Пока вы не поймете, что ни один мужчина (и вообще ни один человек в принципе) на свете - не закроет ваши потребности в чем либо, не избавит вас от душевных терзаний и недовольства...
Как мне говорила подруга психолог, когда я так металась и переживала, что любовник "не так себя ведет как я хочу": "Тебе нужна ТЫ !"
И это правда

Аноним 454

Аноним 925: Правда это мысль пришла только в качестве, чтобы хоть как-то переключиться, "любовных" отношений мне пока не особо хочется.

Вот пока не особо хочется, то и от встречи с другим мужчиной ничего не получится хорошего. Он вас не заинтересует. А все потому что сейчас вам этого не хочется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";