кого выбрать?

anonim 457
автор

встречаюсь с двумя мужчинами примерно чуть больше месяца. искала одного, знакомилась и на свидания ходила со многими, а получилось, как получилось...
первый: 39 лет, разведен, двое детей 16 и 6 лет. сын живет с бывшей женой и приезжает к нему только летом на два месяца. дочь 16 лет живет с ним. мужчина интересный, умный, внешне очень привлекательный, своя строительная фирма. понравились друг другу сразу, после свидания поцеловались и не могли остановиться. пригласил на второе свидание.

где-то примерно через пару дней поздравила с праздниками знакомого, но с ним переписывались давно, но до свидания не дошло, потому что живем далеко друг от друга, но оба на машине. ему тоже 39, и тоже двое детей, две девочки, живут с бывшей, женат не был, просто жили в молодости и нажили, в общем. сейчас она замужем и они не общаются. дочка одна раз в месяц приезжает к нему. свой дом, две собаки и артист, пишет музыку, участвует в шоу, записывает песни в стиле хип хоп. после моего поздравления ответил сразу и решил уже приехать и лично познакомиться. сразу вспыхнуло пламя и через 10 минут мы уже целовались и еще через час занялись сексом. секс космос, других слов нет.

об инициируют общение, встречи. первый домашний такой, уютный, но секс с ним тухлый, подростково-пенсионерский и при выключенном свете. попробовала его поласкать - ему непривычно и щекотно, он ржет и закрывается ну вот как подросток ей-богу. я так не привыкла. но мужчине все нравится, мне не очень.

со вторым каждый раз небо в алмазах и луна взрывается. но он человек творческий, непредсказуемый, встречи может отменить, качели бесят.

есть еще третий как потенциальный кандидат. 41 год, в разводе, есть дети, два мальчика 8 и 6 лет. он их забирает на выходные. главный инженер в управляющей компании, свой дом и собака. умный, интересный, нацелен на создание семьи. с ним еще не трахались. но по смс очень заводит. поскольку он из соседнего региона, то часто не повстречаешься. но он считает, что если возникнут чувства, то надо просто находить общее решение и вместе жить. с ним было отличное свидание, долго не хотели расставаться, постоянно на связи.

голова идут кругом, они естественно, никто не знает друг о друге.

Аноним 221

Да вы огонь) остановиться ни с кем можете)))

Аноним 936

Идите уже, отсюда, пришла она за советом, с 3 мужиками трахаться решила, позорище

Ноги раз двигать не нужны советы, вот и дальше справляйтесь

anonim 457
автор

Аноним 936: Идите уже, отсюда, пришла она за советом, с 3 мужиками трахаться решила, позорище

да ваще, как посмела-то... давно так не смеялась
вы просто прелесть!

Аноним 538

Не знаю, что вам важнее... для меня тухлый секс - это конец отношений. Но, для серьезных отношений лучший вариант. Может надо привыкнуть друг к другу..
Свободные и творческие люди, да, огонь в постели. Но это не постоянно.
Третий, ну с ним не было...что сказать
Весело живёте).

anonim 457
автор

Аноним 538: Не знаю, что вам важнее... для меня тухлый секс - это конец отношений. Но, для серьезных отношений лучший вариант. Может надо привыкнуть друг к другу..

он действительно очень хороший человек, как-то сказал, что его бывшая женщина, с которой он встречался, не слишком секс любила. у меня глаза загорелись. ну, думаю, неужели повезло. но постельных испытаний не выдержал. мужчина должен заводить, чтобы от него дух захватывало. не знаю, но как муж он был бы идеален, если бы не секс.

Аноним 449

anonim 457: постельных испытаний не выдержал. мужчина

Берите этого и постепенно расширяйте его диапазон приемлимости, приучайте к более раскованному сексу.

папа
Екатеринбург

anonim 457: мужчина должен заводить, чтобы от него дух захватывало.

Вы замужем были? Мне кажется вот это: 'должен заводить' - только первые пару лет актуально. Потом перевешивают качества, от которых жизнь предсказуем и комфортна. Взгляд со стороны)
Есть конечно любительницы побегать за ненаглядным, пощекотать нервы, но это же невроз)
Важно совпасть в главном)

anonim 457
автор

СашA: Мне кажется вот это: 'должен заводить' - только первые пару лет актуально. Потом перевешивают качества, от которых жизнь предсказуем и комфортна. Взгляд со стороны)

вот согласна! как раз как муж он был бы идеальный. я замужем не была, но хочу найти партнера, с которым все будет устраивать.

хипхопер предложил к нему переехать, но живет он далеко и мне на работу неудобно будет добираться. вариант он конечно, сомнительный...

Аноним 772

Вы хотите и рыбку и съесть и ... сесть
С тем, с кем секс огонь, для семьи не подходит.
Выбирайте между первым и третьим.

Аноним 18

anonim 457: дочь 16 лет живет с ним. мужчина интересный, умный, внешне очень

Я бы первого выбрала, дочь бы постепенно к матери выгнала.
Ну и сына туда же .
(Извините, но я эгоистка)

Аноним 195

Жить с первым, ахаться со вторым, иногда с третьим. Все счастливы.

anonim 457
автор

Аноним 772: Выбирайте между первым и третьим.

надо с третьим встретиться еще раз, тем более он предлагал приехать за мной, поужинать где-нибудь и поехать в его регион на выходные. потом назад отвезти, чтобы мою машину не гонять. на первом свидании не целовал, сказал потом, очень хотел, но посчитал, что на первом свидании лучше сдержаться. если секс с ним будет огонь, то можно первых двух сливать.

Аноним 18: Я бы первого выбрала, дочь бы постепенно к матери выгнала.
Ну и сына туда же .
(Извините, но я эгоистка)

дочка сама скоро уедет поступать в университет. ей еще год учиться осталось. а сына да, он хотел бы забрать, но он маленький и мать его не отдаст насовсем.

мама
Екатеринбург

anonim 457,
Так смотря для чего))) если для жизни - встречаться с третьим и смотреть что выйдет. Если ничего не выйдет, по тем или иным причинам, брать первого и раскачивать в сексе. Если стояк есть и желание, то ролевые игры, и эротика визуальная в помощь, как фильмы, так и литература.
Если не хочется заморачиваться - брать второго, наслаждаться сексом, и параллельно ещё кого-то присматривать, на моменты, когда парень огонь 🔥 передумал и отменил встречу.

Аноним 647

Не надо хип хопера. У меня дочь и ее компания тусуется с такими дяденьками. Но девочкам по 20 лет. А вот мужики там и под 40. Это вечные дети какие-то. Абсолютно несемейный вариант. Даже моя не умудрённая жизнью дочь это уже понимает.

Аноним 182

Мне одного отдайте, тот у кого строй фирма.

Аноним 694

Так-как мне секс не важен, то я бы выбрала первого. Каждому своё. Страстный секс тем более проходит с годами. Нужно не Изольдой мужчину для жизни выбирать

Аноним 612

Строитель то не в клевере живет?)

Аноним 890

Для чего они вам нужны? Если просто для секса то второго от которого небо в алмазах, если для серьезных отношений и брака то не один не подходит 🤷‍♀️

мама
Екатеринбург

anonim 457: если секс с ним будет огонь, то можно первых двух сливать.

Расстояние не пугает? Готовы в перспективе все бросить и ехать за ним?

Я за первый вариант. Его можно еще раскрепостить и под себя подстроить. По описанию хороший мужчина, интересный, при деньгах и химия случилась

Второй исключительно для секса, и то когда ему удобно будет. Впм зачем? Вам отношения полноценные нужны.
Третий тоже не рассматривала совершенно. Но доя меня расстояние очень важно. Встречи по выходным для меня мало. Не знаю, как вам. И обоим быстро может надоесть туда сюда мотаться постоянно

Про все бросить и переехать, вообще молчу.

Я за первого

мама
Екатеринбург

Автор, вам сколько лет?

anonim 457
автор

Zarazadvaraza: Так смотря для чего)))

ну вообще чтобы замуж выйти и создать семью. у них у всех дети уже есть. я всем задала такой вопрос, хотят ли они еще детей. первый ответил, что он хотел бы, детей очень любит, но не прямо сейчас. но при этом понимает, что мне надо готовиться побыстрее родить, либо просто отпустить и не терять мое время. а мы знакомы ровно месяц.

второй сказал, что прямо хоть сейчас готов, хочет сына. хипхопер вообще заявил, что в нашем возрасте нам не надо предохраняться, потому что и так проблематично забеременеть.

третий тоже сказал, что не имеет права меня лишать радости материнства и готов еще к одному ребенку.

Екатеринбург

Вы так подробно описали мужчин, но ни слова о себе
Сколько лет, дети, были ли замужем,

мама
Екатеринбург

anonim 457: торой сказал, что прямо хоть сейчас готов, хочет сына

Ой все эти творческие люди... Нафиг детей с ними.

anonim 457: потому что и так проблематично забеременеть.

Бред.

С третьим-то вы когда собирались отношения строить? Если на неделе все работают, а живёт он аж в другом регионе, а по вых у него дети дома.
Даже не рассматривала бы такой вариант. Даже если секс улёт

Екатеринбург

Надо сначала переспать с третьим, чтоб понять, из чего выбираете.

Первый сомнительный вариант, не верю, что секс можно раскачать. Да еще и с дочерью живет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";