кого выбрать?

Москва

anonim 457: приехал четвертый, стал права качать. на помощь примчался хипхопер и чуть до драки дело не дошло.

Все это обычные бабы делают в 18 лет.

anonim 457: значит, была неумелая женщина

Ну вы пока тоже сексом никого не привязали и мужа не заимели.

На сексе не построишь брак. Особенно в зрелом возрасте. Особенно с мужчинами за 40, у которых вы не первая женщина. Мужчины за 40 уже умеют управлять членом.

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Все это обычные бабы делают в 18 лет.

Вот я и говорю, автор из монастыря сбежала, и никак от счастья отойти не может, что на нее столько секса свалилось одномоменто, и не очень и феерический

anonim 457
автор

Матрица Дубайская: Все это обычные бабы делают в 18 лет.

о, правда что ли? вы тоже?

Матрица Дубайская: На сексе не построишь брак. Особенно в зрелом возрасте. Особенно с мужчинами за 40, у которых вы не первая женщина. Мужчины за 40 уже умеют управлять членом.

вроде строите из себя мудрую тетку, а иногда такое выдаете, особенно в своем блоге про Дубай. за всех мужчин не говорите. мужчины очень любят секс, особенно отдачу, к счастью, у меня свои способы тестирования на профпригодность.

Zarazadvaraza: Вот я и говорю, автор из монастыря сбежала, и никак от счастья отойти не может

поначалу вы что-то умное пытались выдавить, а потом скатились в банальщину и назидания про душевность и прочий бред. а теперь и вовсе что-то про монастыри вещаете. скучно с вами.

Москва

anonim 457: за всех мужчин не говорите. мужчины очень любят секс, особенно отдачу

То, что мужчины любят секс и отдачу это не секрет. Но больше всего мужчины после 35 любят свой комфорт.
Вы ни разу не были замужем, и не жили семьёй. Это совершенно другое состояние и восприятие.

На данный момент мы имеем следующее: не смотря на ваш чудесный секс и отдачу, вы не вышли замуж. Значит пока это не сработало.

Мой жизненный опыт говорит, что брак строится НЕ на сексе, особенно если вам не 18-20. А на чем то ещё
И чем больше этих "ещё" в дополнение к сексу, тем крепче брак.

Москва

Ваше поведение с мужчинами это ваше дело, безусловно.
Но сейчас вы ведёте себя так, как взрослая тетя после развода, у которой закрыты все хотелки - работа деньги дети - и она может позволить себе развлекаться с разными мужчинами.

Ваша цель, судя по первому сообщению - брак и ребенок. Ваш образ жизни и выбор не ведёт к этой цели, только и всего.

Аноним 731

Матрица Дубайская,
Да нет у нее такой цели, это она думает, что неплохо бы и как бы пора, а то часики тик-так.
Была бы цель - было бы другое поведение, мысли и настрой. Она вообще не для семьи, понятно же.

Москва

anonim 457: вроде строите из себя мудрую тетку, а иногда такое выдаете, особенно в своем блоге про Дубай

То, что я пишу про себя и про Дубай отражает мою личную ситуацию. У меня есть свои цели в жизни - путешествия, забота о ребенке, работа, карьера, кайф. Я делаю именно это. Стараюсь, чтобы мои повседневные поступки вели меня к моим целям.

Когда мне нужен был муж и ребенок - я вышла замуж, и была замужем 14 лет.
Сейчас, когда мне не нужен муж, я общаюсь с мужчинами, которые не станут мужем.

В вашей ситуации вы можете жить, как вам нравится

Просто и я и другие дамы отметили то, что ваше ежедневное поведение не ведёт к вашей цели. Либо вы не знаете, что делать, либо вы занимаетесь самообманом про вашу цель.

Это ваша жизнь.

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: авторицу

Вы меня переплюнули, я пишу авторка , но про авторицу слышу впервые)

мама
Екатеринбург

anonim 457: поначалу вы что-то умное

Мой принцип, два раза делать разумное предложение. Если человек не воспринимает и продолжает гнуть свою линию, ну что ж, перехожу на более примитивный уровень с подстебом. Одно и тоже талдычить, как попугай - мы не в школе, и я не учительница. Ваша жизнь - ваши правила. Я вас просто по доброму предупредила - что будет, если вы кого-то из вариантов выставленных затянете в семью. Сольются. Но ведь так тоже можно. Почему нет. Секс в семье это важно. Безусловно. Но практика показывает, что приходят маленькие дети, и секс уходит, то тех пор, пока лялики не подрастут. При этом уходит он от женщины. Мужики знают где его еще взять. Не вы одна уникальная в постели.

мама
Екатеринбург

А, ну и еще, вы в каждой теме такой восторг свой выражаете от секса с вашим вторым хипстером. Мы конечно очень сильно рады, что вам так повезло, наконец-то. Но ей богу, он тоже не уникален, и жаль, что для вас только к сорока это вау, а не нормальный секс.

Аноним 731

Тоже не понимаю, чего она про этот «улетный» секс все пишет и пишет, реально как будто в первый раз в жизни случился 😄

папа
Екатеринбург

anonim 457: найдите в моем тексте где об этом было сказано? вы потеряли суть.

Вы просто не дочитали. Это была логическая подводка к заключению:

СашA: Это всё справедливо и с желанием детей. Если человек ответственно относится, он не бросается словами типа я хочу. Ему нужно 100 раз убедиться. И до этого он вполне может говорить, что не хочет. Просто потому, что иногда это проще, чем объяснить почему ещё не готов.

anonim 457
автор

Матрица Дубайская: Ваша цель, судя по первому сообщению - брак и ребенок.

вообще не цель. это даже второстепенно. цель - встречаться с мужчиной, с которым будет просто комфортно во всех отношениях. секс в том числе не на последнем месте. если эти отношения закончатся браком и ребенком - отлично.

а в части апдейта: хипхопера слила за косяк, главного инженера из управляющей компании тоже слила - живет далеко, да и дети маленькие. встречаемся со строителем, отношения начинают переходить в разряд серьезных. посмотрим. вроде стал раскрепощаться в сексе, вижу изменения в лучшую сторону

Екатеринбург

Сорокалетний хипхопер если это не Василий Вакуленко - ну такое себе

anonim 457
автор

La isla bonita: Василий Вакуленко

Баста что ли? да какой из него рэпер... так, пародия во всех смыслах стремный толстый и совершенно непривлекательный мужик...

Аноним 731

anonim 457,
А что за косяк вашего крутого и привлекательного рэпера?

Аноним 491

Я из ваших сообщений не поняла, что вам эти мужчины что-то серьезное предлагают, чего вы выбирать то собрались?

Они вам просто ахают, а жизнь у них и так неплохая, чтобы бабу на шею повесить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";