кого выбрать?

Аноним 441

anonim 457: есть еще третий

anonim 457: со вторым

anonim 457: первый

Я правильно понимаю, - тема про то, как получше пристроить писечку? )))

Москва

Аноним 441: Я правильно понимаю, - тема про то, как получше пристроить писечку? )))

Все мы хотим что-то пристроить. Себя, свои чувства, желания
Автор хочет замуж и детей. Вроде бы нормальное желание.
Что не так?

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская,
Да мы с тобой давно дуэтом одну пестню поем я с тобой тоже согласная по всем пунктам.

Матрица Дубайская: это не со зла говорю, это реалии жизни

Противная, но объективная истина.

мама
Екатеринбург

Второй однозначно нет, это не про семью. Третьего надо узнать получше.
Потом выбрать, второго можно оставить пока до серьезных отношений дело не дошло.
При выборе смотрите больше на характер, привычки, сможете ли с таким человеком жить, договоритесь ли. Секс конечно важная составляющая, но второй вариант для семьи точно не вариант. За этими бурями неизвестно что кроется.

Аноним 174

Простит@a
Сказала баба Нюра))) огонь конечно. Я в начале позавидовала , потом напряглась - а как бы я? Хз

папа
Екатеринбург

anonim 457: первый очень рукастый и любит все делать сам. как муж он идеальный, но как трахает ... я рыдаю

Слушайте, женщин тоже много которые не огонь в сексе. За-то они в другом дают жару)) Вы дайте 1 шанс, сделайте как вам хочется, а там сразу поймёте на сколько он без надёжен. Возьмите инициативу в свои руки, вам самой может это ещё понравится) Вообще очень полезная привычка не бросать начинание, только из опасения. Всегда нужно дойти до ясности.

Zarazadvaraza: мужик, который хочет ребёнка пару раз потрахавшись -

Вот тоже это удивляет. Как ведутся на такое. Слепая вера в любовь иной раз превращается в притон для мудаков.

anonim 457
автор

СашA: Вот тоже это удивляет. Как ведутся на такое. Слепая вера в любовь иной раз превращается в притон для мудаков.

согласна, рэпер странный, но ему 39 и как растут дочери, он фактически не видел.

вообще, я их спрашивала на перспективу, не прямо вот так сразу как только впрыгнули в отношения, так сразу детей делать. есть такие, которые категорически детей не хотят и прямо об этом говорят.

мама
Екатеринбург

anonim 457: есть такие, которые категорически детей не хотят и прямо об этом говорят.

Вы понимаете, что это переменчиво? Сегодня не хочет, а завтра проснулся и понял, что хочет и именно с вами. Или наоборот, сначала говорит - конечно хочу, что за вопрос, дети наше все, чем больше, тем лучше. Но потом выясняется, что дети это хорошо, но пусть воспитывает их кто-то другой. Не надо слушать то, что говорят, надо смотреть на то, что делают, как мыслят. Ну реально складывается впечатление, что вы из монастыря вышли и пустились во все тяжкие

anonim 457
автор

Zarazadvaraza: Вы понимаете, что это переменчиво? Сегодня не хочет, а завтра проснулся и понял, что хочет и именно с вами.

как правило, нет. если человек не хочет детей, давно для себя решил, что не хочет, то он действительно не хочет и вряд ли в будущем перехочет.

опять же, с такими могут быть прекрасные отношения, но вдруг если случится ребенок, то в этом случае он на полной ответственности того, кто хотел.

про первого я бы так сказала, да, он отличный для чего-то серьезного, но по факту, у него метания. с одной стороны, он хотел бы еще детей, но глядя на своих двоих думает " а нафига оно ему надо". у первого если что, дочери 16 лет, сыну 8 лет. далеко уже не младенцы.

мама
Екатеринбург

anonim 457: как правило, нет. если человек не хочет детей, давно для себя решил, что не хочет

Под влиянием жизненных обстоятельств и окружающих людей, люди склонны менять свое мнение. И если у человека нет детей, то в какой-то момент, его действительно может принакрыть желание его завести, вне зависимости, от того, что он говорил ранее. У меня подруга убежденная чайлдфри до 43 лет, не так давно переживала экзистенциальный кризис, на тему отсутствия детей в том числе. Но с полным пониманием, что рожать уже паровоз уехал. У мужчин это более пролонгированно. И повторяю, к сорока, 99% накрывает тот самый кризис среднего возраста и желания успеть еще что-то сделать глобального. Например родить ребёнка. А вот как раз те, у кого уже есть дети, сто пятьсот раз подумают, а надо ли снова ввязываться в эту блуду на старости лет. Вроде как, ничего нового не предвидится. Даже если они били себя левой пяткой в праву грудь что конечно, да.

мама
Екатеринбург

anonim 457: , но вдруг если случится ребенок, то в этом случае он на полной ответственности того, кто хотел.

Бинго! То есть на вашей. Поэтому и говорю - ищите бездетного. Эта ставка более выигрышная, чем мужики с возрастными детьми в разводе.

anonim 457
автор

Zarazadvaraza: Бинго! То есть на вашей. Поэтому и говорю - ищите бездетного.

так я еще на этапе знакомства отметаю тех, кто категорически не хочет.

anonim 457
автор

Аноним 441: Я правильно понимаю, - тема про то, как получше пристроить писечку? )))

что с писькой не так и почему бы ее не пристроить?)))

мама
Екатеринбург

anonim 457: так я еще на этапе знакомства отметаю тех, кто категорически не хочет.

Я понимаю. Не понимаю зачем. Вы не ищите своего человека, с которым в горе и в радости. Вы ищите отца ребенку с которым будет хороший секс, и который будет в состоянии обеспечивать вас в период не трудоспособности. Ни о какой любви, привязанности, близости, душевности речи не идет. Все слишком прагматично и рассчетливо. Вы просто хотите использовать, ~~любого дурака ~~мужчину как донора спермы и ресурсов. При этом подаёте под соусом - "ну ты же сам хотел, я спрашивала". И в целом, этот подход видно. Никто не хочет быть использованным. И пока вы не пересмотрите свои принципы, пользовать будут вас. Баш на баш. Не думаю, что эта ситуация лучшее, что вы можете дать ребёнку. Поэтому вас и спросили, для чего вы выбираете мужчину. С вашими кандидатурами можно отлично проводить время, развлекаться и веселиться. Но не создавать семью, рожать детей, тянуть совместно лямку и все остальное, что предполагается в семье.

anonim 457
автор

Zarazadvaraza: Ни о какой любви, привязанности, близости, душевности речи не идет.

а вот это уже в процессе общения и отношений формируется. мужчину можно привязать хорошим и качественным сексом.

Zarazadvaraza: Все слишком прагматично и рассчетливо

вы очень интересная, честно. найти мужа по велению гормонов сердца - это уже возраст не тот. взрослые люди получают кайф друга от друга по-другому, это по малолетству мир в розовых пони и единорогах.

мама
Екатеринбург

anonim 457: мужчину можно привязать хорошим и качественным сексом.

Оооо, нельзя матерится, а очень хочется. Нет. Секс, это только секс, это физиология. Не будет душевной близости, никакой секс не спасет. Вообще, нельзя никого и ничем привязать. Вы как эта, из стостраничной темы, за предпенсионера уцепившася.

anonim 457: это уже возраст не тот. взрослые люди получают

А кто сказал, что будет легко? По хорошему, все надо делать вовремя. Детей рожать и семьи создавать - как раз по велению сердца и гормонов, чтобы с любовью проходить все тяготы родительства. А без любви, вы рискуете воспроизвести на свет никому ненужного и несчастного человека. Ребёнок - это не кукла, не игрушка. Это живой человек. И к его рождению нельзя подходить прагматично и с расчетом на что-то. Скорее нужно именно рассчитывать на максимальную отдачу своих ресурсов, как моральных, так и финансовых, без какой-либо компенсации. Ребенок - это не бизнес проект и не вклад, с расчетом на дивиденды.
А вообще, вам ребёнок-то зачем? Жили вы без него и жили. Точно нужен? Чего вдруг всколыхнулось? Подруги по роддомам пошли и вам стало надо?

мама
Екатеринбург

И да, а вы-то почему себя списали? Возраст не тот, для любви и гормонов.. Чей-та? Просто опять - любить, это отдавать. А вы не хотите никому ничего отдавать, вы только принимать готовы. Женщины тоже бывают нарциссы..

Аноним 163

anonim 457, , вы выбираете от кого бы срочно родить? Тогда надо от самого здорового и симпатичного. Замуж, я так поняла, никто вас не зовет? Откуда тогда муки выбора? Трах..тесь со всеми.
Ну и когда сорокалетней женщине после пары месяцев знакомства говорят : "женюсь хоть завтра ", подразумевается, что все всё понимают...

anonim 457
автор

Аноним 163: вы выбираете от кого бы срочно родить? Тогда надо от самого здорового и симпатичного. Замуж, я так поняла, никто вас не зовет? Откуда тогда муки выбора? Трах..тесь со всеми.

с чего вы взяли, что мне прямо вот срочно завтра родить? хипхопер вон красивый и породистый мужчина, модель и владелец барбершопа, он хочет не предохраняться, а я против. и знаю, что ребенок будет обеспечен, только мне это не надо. у меня у самой с финансами все ок.

кстати, любопытный факт: и у хипхопера, и у владельца строительной фирмы (который номер 1) члены примерно одинаковые, только один трахается аж искры из глаз летят, а другой - обнять и плакать

папа
Екатеринбург

anonim 457: как правило, нет. если человек не хочет детей, давно для себя решил, что не хочет, то он действительно не хочет и вряд ли в будущем перехочет.

Реальный случай. Девушка, а точнее уже женщина, познакомилась с мужчиной в интернете. Через месяц такого знакомства он предложил замуж. Как она восприняла? Ну самолюбие разыгралось, а самое главное она восприняла его как человека исключительно серьёзного. Не поверите, им было за 40 и он тоже сказал, что очень хочет ребёнка...
Всё это рассчитано на женские тригеры, такой тип мужчин чтобы получить желаемое скажет все, что от него ждут. И безошибочно знает, что сказать.
Пойдёт ли это дальше слов? Я вас умоляю. У конкретно того товарища оказалось психическое расстройство. И бежала женщина потом от него роняя тапки.
А теперь давайте посмотрим на эту ситуацию глазами рационального здорового человека. Предложение руки и сердца мало знакомому человеку после 40 лет сразу вызывает сомнения. К этому возрасту люди уже не могут себе позволять ошибаться. Это признак нелюбви к себе, своему телу. Раз так его могут подвергать риску.
Это всё справедливо и с желанием детей. Если человек ответственно относится, он не бросается словами типа я хочу. Ему нужно 100 раз убедиться. И до этого он вполне может говорить, что не хочет. Просто потому, что иногда это проще, чем объяснить почему ещё не готов.

Москва

anonim 457: у первого если что, дочери 16 лет, сыну 8 лет.

anonim 457: у первого если что, дочери 16 лет, сыну 8 лет. далеко уже не младенцы.


Именно поэтому он и не хчет

Москва

anonim 457: мужчину можно привязать хорошим и качественным сексом.


Нет

anonim 457
автор

СашA: А теперь давайте посмотрим на эту ситуацию глазами рационального здорового человека. Предложение руки и сердца мало знакомому человеку после 40 лет сразу вызывает сомнения.

найдите в моем тексте где об этом было сказано? вы потеряли суть. я напомню вкратце: три мужчины, которые зацепили. один трахает как греческий бог, другой в постели ни о чем, третий пока неизвестно. все трое умные-красивые-богатые.

апдейт: приехал четвертый, стал права качать. на помощь примчался хипхопер и чуть до драки дело не дошло.

Аноним 175

anonim 457: я их спрашивала на перспективу

Вам не 16 ведь. Они вам сейчас что хотите пообещают.
Смотрите их здоровье, данные, генофонд так сказать.
Мужчины проверяются ремонтом, декретом, вашим больничным (когда что то серьёзное). Остальное лирика для 16летних.

anonim 457
автор

Матрица Дубайская:

Нет

значит, была неумелая женщина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";