Приходи, если хочешь

Аноним 320
автор

Познакомились с мужчиной, все хорошо, ласковый-заботливый, очень мне нравится, но инициатива часто в таком виде - вот такие у меня планы, присоединяйся если хочешь. Тогда и тогда я свободен, приходи если хочешь.Не, если например куда-то собираемся пойти то интересуется, когда мне удобно, куда я хочу конкретно, но очень часто вот так. И это "если хочешь" меня очень смущает, кажется что мне делают одолжение. Я загоняюсь, или и правда что-то не то?

Аноним 650

Может не хочет/боится быть навязчивым?

Аноним 801

Мужчина безинициативный сам по себе и не сильно в вас заинтересован

Аноним 189

Аноним 320: Я загоняюсь, или и правда что-то не то?

Подтекст "Не нравится, но ты же сама захотела, так что я ни за что не отвечаю. Терпи.". По уму сказал бы " я хочу сделать это вместе с тобой", а то как будто это только ваше решение.

Аноним 534

Аноним 320: вот такие у меня планы, присоединяйся если хочешь. Тогда и тогда я свободен, приходи если хочешь.

Аноним 320: если например куда-то собираемся пойти то интересуется, когда мне удобно, куда я хочу конкретно

это прекрасно

Аноним 320: И это "если хочешь" меня очень смущает, кажется что мне делают одолжение. Я загоняюсь

да, загоняетесь
это очень нормально озвучивать свои планы и предлагать присоединиться. если вас триггерит конкретная фраза, попробуйте вспомнить, от кого вы это уже слышали в плохом для вас контексте.

лично меня тут ничего не цепляет, иногда слышу от своего мужчины именно такую формулировку, с удовольствием соглашаюсь, потому что хочу)

Аноним 104

Вообще надо бы контекст посмотреть, но это только вы можете сделать сама. Либо ему пофиг. Либо (меньшая вероятность) не хочет показаться навязчивым и т.д

Аноним 320
автор

Аноним 104,
Да какой тут контекст, просто так и говорит - эти выходные у меня свободны, приходи если хочешь, погуляем, кино посмотрим и в таком духе. Если я соглашаюсь уже может откорректировать, когда за мной заехать, куда конкретно пойти, но зачем все время эта фраза, если я не хочу/не могу можно ведь просто об этом сказать.

Аноним 335

Не хотел бы не звал

Аноним 16

Загонятесь

Аноним 320: все хорошо, ласковый-заботливый

Тем более!

просто посетитель
Екатеринбург

Нормально . Не вижу подтекста

Аноним 46

Я, думаю, что загоняетесь, просто мужчина скромняга, боится быть навязчивым
Ну спросить его в ответ " а ты хочешь ? "
Все понятно станет

Надежда

Аноним 320: просто так и говорит - эти выходные у меня свободны, приходи если хочешь, погуляем, кино посмотрим и в таком духе.

Я бы спросила в ответ "А ты хочешь, что бы я пришла?))"

Аноним 320
автор

Аноним 46: Ну спросить его в ответ " а ты хочешь ? "
Все понятно станет

Говорит

Аноним 335: Не хотел бы не звал

Если я начинаю колебаться предлагает варианты....

Дуська

Автор, я, как человек, "страдающий" этой же фразой, скажу, что это чистой воды

Аноним 650: не хочет/боится быть навязчивым

Аноним 320: кажется что мне делают одолжение. Я загоняюсь

Вы совершенно точно загоняетесь.

Аноним 209

Аноним 320: если например куда-то собираемся пойти то интересуется, когда мне удобно, куда я хочу конкретно, но очень часто вот так.

Вам так не нравится?
Вы хотите, чтоб не интересовался и не спрашивал?

Аноним 320: И это "если хочешь" меня очень смущает, кажется что мне делают одолжение.

А я лично вижу в этом его неуверенность в том, что он вам нравится

Аноним 335

Аноним 320: Если я начинаю колебаться предлагает варианты...

Вы ему нужны. Не уверен, что вам это нужно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 320: присоединяйся если хочешь

Аноним 320: Тогда и тогда я свободен, приходи если хочешь

Попробуйте свою инициативу. Этим вечером я свободна, приходи, если хочешь.

Аноним 189

Женщины такие женщины
Уже за мужчину решили, что он не уверен в чувствах автора к нему. Ну вот откуда такие выводы? Может ему плевать, что она чувствует?

Аноним 320
автор

Ковальски, нас раскрыли: Попробуйте свою инициативу. Этим вечером я свободна, приходи, если хочешь.

Мы на его территории встречаемся, у меня ребенок дома. В будни работаем оба допоздна, он иногда и по выходным, когда не работает таким образом все и происходит если заранее далеко идущие планы не настроили.

Аноним 52

Я так же все время говорю. И лично для меня это значит, что мне как бы без разницы, если ты не хочешь, то я найду чем заняться и без это

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 320: Мы на его территории встречаемся, у меня ребенок дома

Ок.
-'Я свободна сегодня, заезжай, если хочешь.

Аноним 320
автор

Ковальски, нас раскрыли: Я свободна сегодня, заезжай, если хочешь.

В 10 вечера, когда вставать в 6? Я сама на такие эксперименты не готова, мой сон для меня важнее к нему ещё и ехать почти час. Если надо чем-то помочь, приедет, но без последствий.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 320: В 10 вечера, когда вставать в 6

Почему?
Если фраза

Аноним 320: Ковальски, нас раскрыли:Я свободна сегодня, заезжай, если хочешь

Почему в 10 вечера? Это нельзя написать в выходные?

Аноним 324

Почему бы не сказать ему- приходи сегодня.без вот этого -если хочешь?
Никаким навязчивым он бы мне не показался.это всего лишь предложение и есл и что ,вы можете отказаться.
А тут да как одолжение делает.

Аноним 320
автор

Ковальски, нас раскрыли: Почему в 10 вечера? Это нельзя написать в выходные?

Так в выходные если он не работает или других неинтересных мне дел нет он сам пишет, заранее, я не люблю такой спонтанности, что "я тут внезапно освободился, приходи", мне планы надо хотя б за пару дней строить. Но вот с этой фразой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";