Муж подд...читает на фитнес моделей

Аноним 454
автор

Спалила мужа за тем, что подписан на тг канал с голыми бабами, постоянно смотрит на них, может даже самоудовлетворяется по тихому на этих моделей. Для инф, я молодая, 35 лет, не страшная, не жирная. Это конец нашей семьи? В браке 11 лет...2ое детей... Что мне делать? Вчера устроила ему скандал....

Аноним7890

Так стоп!
Он ведь только под..чивает!!!
Мой муж постоянно др..чит.
Никогда не считала это аномалией...
Считаю это просто потребность организма!
Вот если бы он переписывался с кем то уже... Тогда да... Это уже хуже

мама
Екатеринбург

Аноним 454: Что мне делать? Вчера устроила ему

Не устраивать скандалы на ровном месте.. Ну смотрит картинки товарищ, сублимирует свою полигамность. Ладно бы вы его реально с живой бабы сняли, а так, картинки. В музей тоже его с закрытыми глазами поведете?

Екатеринбург

Аноним 454: может даже самоудовлетворяется


вы лунтик, вы родились?

Аноним 851

Аноним 454,

Ну и ду….😄 Извините
Пусть лучше он так делает , чем с реальными женщинами.
Открою вам страшную тайну они все это делают либо так , либо заводят любовниц…
Вам же 35, не 20 чтоб удивляться и обижаться

Аноним 524

Аноним 454: может даже самоудовлетворяется по тихому на этих моделей. Для инф, я молодая, 35 лет, не страшная, не жирная.

А секс то у вас есть? Видимо надо почаще, чтобы на др.чку было меньше времени

Аноним 454
автор

Аноним 851,

Но ведь есть я, живая, у меня ниче не висит, а кекс раз в неделю, говорит, что устал, видимо так устал от просмотра голых моделей, зато на баб смотрит каждый день, иногда он не может кончить, раз накануне надо...ился, а мне что делать? Вибратором пользоваться? Как можно менять живого человека на картинку, я считаю, это не совсем нормально. В армии там, я понимаю, они без выхода, а тут, в семье такое просто дичь....

Аноним 509

Аноним 454: что устал

Ну вы же понимаете, секс это надо настроиться, физически напрячься а тут вздрочнул и свободен так что действительно устал, ах как я его понимаю

NNC

Аноним 454: Но ведь есть я, живая, у меня ниче не висит, а кекс раз в неделю

Выкладывайте фото.
Опять же и даже самая красивая женщина может так мозг вынести, что никакого секса не захочется. А картинки молчат

Аноним 851

Аноним 454,

Значит что-то его в вас не устраивает. Поговорить. Но раз вы на него нападаете - он ничего не скажет, вы же опять обидитесь .

Екатеринбург

Аноним 454: Что мне делать?

Качать жопу
А если серьезно, вы из мухи слона раздули. Ну подрочил, не налево же пошел. Все мастурбируют.

Аноним 454
автор

Аноним 851,
Думаю, его испортила его бывшая любовница, она постоянно брала у него в рот, я этого не делаю...вот и причина...видимо ностальгирует

Екатеринбург

Аноним 454: его испортила его бывшая любовница, она постоянно брала у него в рот, я этого не делаю

аааааааа

Аноним 454
автор

Olga327,

Так кто ему даст, бомжара бедный он, ипотечник....

Аноним 454
автор

Olga327,

Я стала качать с недавних пор

Аноним 389

Вот если бы он на голых мужиков дрочил- это был бы повод для беспокойства

Екатеринбург

Аноним 454: Так кто ему даст, бомжара бедный он, ипотечник....

Ну и живите спокойно, пусть подрочит пацан, может единственная отдушина у человека)))

Екатеринбург

Аноним 389: Вот если бы он на голых мужиков дрочил- это был бы повод для беспокойства

Рыдаю😂😂

Аноним 524

Аноним 454: зато на баб смотрит каждый день, иногда он не может кончить, раз накануне надо...ился, а мне что делать?

Работайте на опережение. Др.чите ему накануне сами
Совместные увлечения сближают

Аноним 494

Аноним 454: Вчера устроила ему скандал....

Разводка же?

Екатеринбург

Аноним 454: постоянно брала у него в рот, я этого не делаю

Почему?

конФФетка

Аноним 454: кекс раз в неделю,

Что у вас раз в неделю? Взрослые люди вроде бы...

Аноним 509

Аноним 454: его испортила его бывшая любовница, она постоянно брала у него в рот

Так фитнес-модели тоже не берут в рот у вашего ипотечника

мама
Екатеринбург

Аноним 454: Вчера устроила ему скандал....

Ну это правильно, это мудро. Устраивайте ему чаще скандалы, чтобы времени на рукоблудство не было у него

Аноним 125

Аноним 454,

Смысл скандалить) спалитесь на мастурбации на голых мужиков будете квиты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";