Муж подд...читает на фитнес моделей

Аноним 454
автор

Пивослав,

А зачем, я работаю, сама себе на хлеб зарабатываю, я же не хочу его увести из семьи, а она это делала, чтобы увести из семьи, но не получилось... А в итоге страдаю я.

Аноним 421

Сначала хотела ответить , потом поняла ,что разводка

мама
Екатеринбург

Аноним 454: Но ведь есть я, живая

А человеку разнообразия хочется. Вы как грымза в деменции. Сходите в душ что ли, пошалите и побалуйте себя. Или в магаз для взрослых уже дотопайте.

Аноним 454
автор

Аноним 125,
Я так не могу А вообще поэтому хожу злая на него

Аноним 454
автор

Аноним 421,

Почему, разводка, это правда. Баба была у него, давно правда, до сих пор ему названивает....главное сама была на тот момент замужняя и старше меня на 4 года и ну откровенно страшненькая...зато орал могла делать. Неужели это тааак важно и нужно вам, мужчины?

Аноним 959

Я думаю что все мужики время от времени рукоблудствуют 🙃

мама
Екатеринбург

Аноним 454: Так кто ему даст, бомжара бедный он, ипотечник....

Так вы же даете))

Зы:Неудивительно, что дрочит

Аноним 454
автор

Аноним 959,

Ппц, животные....

мама
Екатеринбург

Аноним 125: спалитесь на мастурбации на голых мужиков

Ну вы чё хоть….автор ни такая. Она правильная. Миссионерская поза под одеялом и ни звука раз в неделю

Аноним 454
автор

ряженка,

А что, не давать ему? Совсем жалко будет пацана

Аноним 509

Автор))) у вас проблемы в голове в связи с бывшей любовницей, и казалось бы, причем тут фитнес-модели?))
Идите к психологу, серьезно. Разгребать накопленное

мама
Екатеринбург

Аноним 454: Ппц, животные....

Точно разводка

Аноним 454
автор

tiun1982,

Разные позы и доги и ноги вверх и сверху...это ему нужны извращения по моему....после орала, ничего так не вставляет ему видимо. Но я же не прости Господи, пару раз пробовала с ним, не зашло и перестала.,..

Аноним 959

Аноним 454: Ппц, животные....

Ага)

мама
Екатеринбург

Аноним 454: Почему, разводка, это правда. Баба была у него, давно правда, до сих п

Т.е. вы на живую женщину не среагировали , а тут на развод прям готовы из- за фото

мама
Екатеринбург

Аноним 454: Так кто ему даст, бомжара бедный он, ипотечник....

Аноним 454: замужняя и старше меня на 4 года и ну откровенно страшненькая.

Вроде всё ясно

Екатеринбург

Аноним 454: А зачем, я работаю, сама себе на хлеб зарабатываю,

сосут только те, кто не зарабатывает на хлеб? Вам точно 35? Если он это хочет и знает, что это такое, то у меня для вас плохие новости. Он найдет того, кто будет ему сосать. Тем более любовница уже была, он уже это делал, так что страха и неуверенности нет. Радуйтесь, что только рукоблудит. Пока

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 454: Так кто ему даст, бомжара бедный он, ипотечник....

вы же даете

Аноним 454
автор

Postel,

Так доказательств то нет, он так сказал, попробуй докажи, что что то было....все происходило на работе там....

Аноним 454
автор

Пивослав,

Ну те, кто хорошо зарабатывают и бизнес леди в моем окружении как раз не берут в рот никогда, этим балуются лимитчицы, без хаты и достатка, чтобы прописаться и иметь пайку

просто посетитель

свяжите его и отберите телефон

Аноним 421

Аноним 454: доказательств то нет, он так сказал, попробуй докажи

А откуда знаете ,что в рот давала?

Аноним 83

Аноним 494: Разводка же?

модератору

Конечно разводка

Екатеринбург

Аноним 454: Ну те, кто хорошо зарабатывают и бизнес леди в моем окружении как раз не берут в рот никогда, этим балуются лимитчицы, без хаты и достатка, чтобы прописаться и иметь пайку

аааа, ясно. очень жирно. расходимся. старею, повелась на тролля

мама
Екатеринбург

Аноним 454: Вчера устроила ему скандал..

Ужас какой 😮
-"Дрочишь за моей спиной, собака сутулая!!! Ни слепота, ни волосы на ладонях тебя не пугают?!!! Так хоть бы о детях подумал, паршивец ты этакий!!!!😡 Жены ему мало, баб голых, красивых таких, гибких, фигуристых, ему подавай! ИЗВРАЩУГА!!!!"
Повинен смерти!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";