Муж подд...читает на фитнес моделей

Аноним 454
автор

Zarazadvaraza,

Кто будет давать на халяву ипотечнику? Все деньги в семьи идут, все свободное время дома. Ну кто свяжется то? Много перспективных, молодых, богатых, не женатых...

Аноним 454
автор

Даридобро,

Хз кто это и в мамлайфе меня нет

Аноним 454
автор

tiun1982,

Кстати, не вонючая да) Нормальный здоровый такой, с нормальным размером и толщиной. Но этого мало, кто даст то на халяву женатику? Все равно никаких перспектив, кроме перепихона то не будет) Семью он не бросит.

Аноним 616

Аноним 454: ) Семью он не бросит.

мама
Екатеринбург

Аноним 454,
Ыыыыы Поверьте, будут. За ради одного удовольствия. Это только вы считаете, что оральный секс только от бомжички за водку и хату можно получить. Но много дам, кому кайф от секса и оргазма гораздо значимее, чем содержание. И им точно вибратор не в помощь.

Аноним 454
автор

Аноним 616,

Так воспитан матерью, кстати и отец и дед его прогуливали, но жен и детей не бросили, всю жизнь до смерти прожили со своими женами. Так принято в семье. Да и я не собираюсь с ним разводиться, ну мало ли кто ему дал, что теперь разводиться? Все равно пошлет ее потом оочень далеко, как уже было.

Аноним 223

Как же убого живут некоторые женщины. Секс раз в неделю, мужик немытый. И рожают им, рожают. Живут. Ненавидят. Под...ть не разрешают. Автор, всё так плохо в этой жизни у вас, что рядом нет достойного мужчины? Или именно такой вас достоин?

Аноним 454
автор

Zarazadvaraza,

Они получают удовольствие, что берут в рот? Не поверю никогда. Они просто надеются, что он меня бросит, но этого не будет. Он ценит и меня и семью.

Аноним 454
автор

Аноним 223,

Я его не ненавижу. Очень уважаю и люблю, особенно когда мне отдает часть своей ЗП. И вообще, во всем мне помогает с детьми. Советуется со мной, прислушивается к моему мнению и часто соглашается именно с моей точкой зрения. Я могу аргументированно ее отстоять. Я не жалуюсь на него. А смотреть он перестал. На вид держится прилично, как будто ничего и не было. Пристыдила, сейчас угомонился.

Аноним 223

Аноним 454: . Очень уважаю и люблю

Вы просто без понятия, что такое любовь и уважение. Так бывает. Да вы и себя не уважаете. Вообще грусть. Мы живём один раз. И больше другой жизни не будет. Вы выбрали себе такую жизнь. Это дело ваше. Но я не перестаю удивляться, что некоторые единственную жизнь живут вот так, убого.

Аноним 223

Аноним 454: А смотреть он перестал.

Зашугали мужика так, что он и посмотреть не может и взд... нуть. Продолжайте за ним наблюдение. Боюсь ваш мир рухнет, когда узнаете, что не перестал.

Аноним 454: Пристыдила

Было бы за что его стыдить.

мама
Екатеринбург

Аноним 454,

Вы не представляете насколько широк мир сексуальных удовольствий и от чего мужчины и женщины получают удовольствие. Минет, это так детский лепет, олинклюзив так сказать, стандартная программа, ничего сверхестестенного. Там за гранью, еще столько всего чудесно-интересного. Но сугубо индивидуально. Ну вот тот же страпон. Я не понимаю, мне стремно. Но ведь есть пары которые практикуют и кайфуют от этого. Все разные. И хорошо, когда люди находят своего человека, с которым хорошо. И плохо, что это не всегда законный супруг. Но как есть.

Амамама

Аноним 369: Ну то есть она на постоянной основе а образе

Это её жизнь.
Ща скоро пойдут истории про её знакомого и дрочку ногами ему за деньги,потому что муж мало получает и женщине надо как-то семью прокормить.

мама
Екатеринбург

Аноним 454: Они получают удовольствие, что берут в рот? Не поверю никогда

тьфу, какая вы ханжа

Аноним 369

tiun1982: какая вы ханжа

Амамама: истории про её знакомого и дрочку ногами ему за деньги,потому что муж мало получает и женщине надо как-то семью прокормить.

Да нет

мама
Екатеринбург

Амамама: дрочку ногами ему за деньги,потому что муж мало

На этом мое воображение зависло то есть минет мужу нет, а чужому мужику, ногами, гхм, гмм, хм до сих пор висит - норм. Не вяжется у меня картинка.

Аноним 454
автор

Амамама,

У нас доход приличный. Я сама зарабатываю немало и муж в 3 раза больше, не переживайте за наше материальное благополучие) Посему не нуждаюсь в предоставлении интимных услуг за деньги, в отличие от некоторых дам, сидящих здесь и ищущих себе годами спонсора.

Амамама

Daria.ru ник на мамлайфе.
Почитайте там опусы до конца. Там тоже треш.
Либо автор и та дама одно лицо. Либо они вместе в психушке чалились.

мама
Екатеринбург

Аноним 454: муж в 3 раза больше, не переживайте за наше материальное благополучие)

Нет уж, давайте разберемся, он или нищий ипотечник, или в три раза больше. Кстати, "в три раза больше чем я" - это тоже понятие растяжимое. Если вы 25 зарабатываете, а он 75 итого у вас на четверых с ипотекой всего сотка - так это пффф.. Или у вас 100, у него 300? Так тогда он. Может себе позволить пару десятков выделить на подруг, без ущерба для ипотеки вашей..

Аноним 454
автор

Zarazadvaraza,

Ипотеку плачу я, у меня доход 80. У него в 2,5 раза больше. Деньги даёт мне муж на все мои нужды и нужды семьи. Он скуповат и денег бабам чужим не особо давать любит

мама
Екатеринбург

Аноним 454: него в 2,5 раза больше

Так ипотечница - это вы, а не он). И даже кофе с булочкой за минет он способен оплатить

Аноним 454
автор

Zarazadvaraza,
Ну так мы вместе платим, у него кредит, у меня ипотека. Ипотека и имущество совместно нажитое) Так что у него нет лишних денег) У нас все общее. И при условии раздела и алиметов, то он будет никому не нужен нищим. А у меня есть ещё своя отдельная добрачная недвижимость у родителей.

Аноним 181

Аноним 454: Вчера устроила ему скандал....

Бабы - дуры.

Аноним 456

Аноним 454: Вчера устроила ему скандал....

Идите и извинитесь перед мужем!
И сами помастурбируйте. Вам понравится небось

Аноним 456

Аноним 454: Но этого мало, кто даст то на халяву женатику?


вот ему поди уже дает кто-нибудь, пока вы думаете что никто не даст. Некоторым бабам лишь бы пиписька была и все. А после 35 многие отношений вообще не хотят, им хватает перепихонов раз в недельку. Для этого полчаса хватит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";