Смотрели про колумбийца?

Аноним 844

Аноним 80: У баб вообще чтоли мозг высох или это последствия того что мужиков вооообщеее нет,женщины настолько оголодавшие что кидаются на все

Я тоже раньше так думала, а недавно на работе две сотрудницы открылись. Что они готовы хоть от кого уже родить и сами воспитывать. Главное чтобы генетика была у мужика более менее. Вокруг наркоманы, алкаши, больные. Возраст к 30 подходит, нет мужиков. А девушки умницы, симпатичные.

Аноним 458

Аноним 844,
Вот я тоже думаю, что для Кати не все так уж и плохо вышло. Ей 42 года, ребенка родила, а она все скандалит.

Аноним 932

Аноним 80: вы этого чмошника видели

Загуглила, если это тот колумбиец, то вполне нормальный парень внешне

Аноним 342

Аноним 80: что бабы умсьвенно отсталые

Ну вы то не отсталая😁
Только с первых двух фраз весь форум понимает, кто пишет.)) Интересно почему🤔

Аноним 80: ни лох и не мать одиночка

Но вам и не снилось, что эти лохушки могут своим детям дать и как живут.

Аноним 265: Тем более Кате надо было ей ведь за 40 уже так что удачно все я считаю 🙃

+++ Там гормоны все за нее решили. И как обида ее отпустит, то еще и свечки за него ставить будет.

Аноним 473

Аноним 80: А на какое бабло?

Которое он сам себе придумал и ярко презентовал, на это и повелись , и даже его полигамность не смущала , звоночки то были. А вот когда стало известно, что и денег то нет, вот тогда стало обидно им

Аноним 531

Аноним 844: они готовы хоть от кого уже родить и сами воспитывать. Главное чтобы генетика была у мужика более менее.

Ну в плане болезней это вообще непредсказуемо. Досье на всех родственников любовника не соберешь.
А так, если только родить чисто для себя. - умные, красивые, обеспеченые женатые мужчины в их распоряжении. Может придётся немного схитрить для зачатия. Но ведь это ради ребёночка , а помощи не нужно, дамы ведь даже не сообщат мужчине о беременности. Не сообщат ведь, да ?

Аноним 844

Аноним 531: Не сообщат ведь, да ?

модератору
цитата

Кто знает Сегодня им ляльку хочется, а женихов нет, поэтому так и говорят.

Аноним 80
автор

Аноним 342: живут

Деньги отца не заменяют

Аноним 704

Вообще не понятно в чем шедевральность истории. Одни хотят быть обманутыми, второй это делает. Полно такого везде, разве что жертвы в этой истории из более элитного круга… ну такое…

Аноним 551

Альфонсы были, есть и будут, пока хватает тех, кто их поддерживает.

Аноним 259

Аноним 342: У них базовые потребности закрыты. Можно выбирать того, кто огонь зажжет и даст море чувств. Рестораны, шмотки и поездки обыденность. Эмоциональный голод. В этом их ловушка.
А у вас от нищеты только одно на уме, что дашь и когда и сколько переведешь. Мужчина это кошелёк и прилагающийся к нему девайс, который за деньги так и быть, обслужить можно. Никаких сантиментов, только кассовый аппарат в глазах.

Да ну. Там дамочки купились на роскошь, крокодиловые сумки, шикарный пентхаус, охрана и тд. Одна открыто сказала, как в такого миллиардера не влюбиться. Он им втюхивал, что он миллиардер, а они реально верили, что вытянули счастливый билетик.

Аноним 259

АнониМММ: Чей это дом?

Тестя и тещи это пентхаус, я так поняла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";