Можно ли познакомиться в фитнес центре?

Аноним 926
автор

Может есть у кого то позитивные истории?
Как это происходит

Аноним 684

Тренера постоянно там знакомятся друг с другом. В отношения вступают, иногда просто перепих на рабочем месте.
С клиентами - запрещено по регламенту. Сразу уволят, если узнают.

Можно, наверное, в фк как и везде происходят случайные знакомства. Девушек, которые приходят в фк с целью познакомиться видно сразу и выглядят они смешно.

Аноним 594

AnMarie,
Вот правда если дама решила поохотиться,ей ни что не помешает. Она и в космос полетит во всеоружии. И как это смотрится со стороны она даже не думает. Комично они там правда смотрятся. Вроде и старается ,такая вся в спорте,но азарт охотника не скрыть. каждая клетка кричит я в поиске!! Мне как то даже жалко их,не у что так все плохо,что идут и покупают абонент для поиска мужичка.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 594: что идут и покупают абонент для поиска мужичка

А там мужички современные , купившие абонемент для поиска спонсорки))

мама
Екатеринбург

Я вчера коментарий оставила в телеграмме про викторину
4 предложения познакомиться
Я не ожидала даже
Можно везде познакомится

Аноним 308

Мари5,

Так.. Что за викторина, сдаем явки-пароли )

Аноним 630

Был у меня когда-то флирт с тренером. Но дальше этого не зашло. Я занималась с другим тренером, а этот постоянно в зале был. Видела его взгляд, улыбки, подмигивания, типа, случайно мимо проходит, обязательно что-то скажет, расскажет, спросит. Говорил с намёками, комплименты скромные. Приятный мужчина. Но потом я ушла оттуда и всё.

мама
Екатеринбург

Аноним 926: Может есть у кого то позитивные истории?

Всякие истории есть) все зависит от вашего отношения к мужчине и отношениям.
Он профессию не сменит, всегда будет в центре внимания, Вы к этому готовы?

Аноним 74

У меня две знакомые нашли мужей там. Не тренеры, а ребята, которые ходили заниматься.

просто посетитель
Екатеринбург

Ха, вспомнила глаза админа, когда сказала что их предложение по персональному тренеру мне не подходит, т к у них нет девочек )))).. было удивление ..
я попыталась объяснить что тренер женщина мне нужен, т к ей понятнее заскоки пмс и наличие сил в определённый период ..
персоналка только с лицом своего пола ))

мама
Екатеринбург

Аноним 308,

Опорный край уже прошла

Аноним 296

Аноним 926: Как это происходит

Достаточно много улыбаться, смотреть по сторонам и общаться.
Если молча заниматься , и ни на кого не смотреть, то с вами знакомиться не будут

777

Знаю пару, познакомились в фитнесе. Но там 50+, внуки уже у обоих были на тот момент. Расписались, все замечательно.

Аноним 926
автор

Баба Yoga,

Так я не с тренером ведь хочу познакомиться

Аноним 926
автор

Аноним 594,

Не, у меня абонемент куплен третий год подряд. Один год ходила одна, бросила. Второй год ходила с любимым. Сейчас его нет. Третий раз купила абонемент, буду заниматься для себя как и раньше. Не специально абонемент для поиска мужичка. И мужичок мне не нужен. Нужен мужчина, самый лучший, самый добрый и прекрасный
Аноним 594,

Ненадежная_я

У меня коллега бывшая так познакомилась с парнем в ФК и замуж вышла за него, пару лет назад это было. Живут вместе

Аноним 775

Я постоянно с парнем как-то пересекалась. Потом заговорил, вероятно можно было развить общение. Не надо мне было. Можно познакомиться, я думаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Думаю, что никак не подходит тренажёра для знакомства. Мужчины ходят туда качать мышцы, а потом бегом бегут по своим делам. У многих семьи, кольца.
Возможно, наверное, знакомство с мальчиками молодыми. Но это не серьезно.
Хотя тем для бесед там много. Здоровье, тело, упражнения и тд.

Аноним 654

Аноним 926: Так я не с тренером ведь хочу познакомиться

Шанс конечно есть. Но если ходите в одно и тоже время, +- будет один состав.
Лет 10 назад видел, что знакомятся в зале. Сейчас не замечаю такие моменты.
Хотя, года 3-4 назад меня откровенно пыталась снять женщина. Был день рождения клуба, было не много алкоголя, видимо это и послужило причиной.

Аноним 926
автор

Аноним 654,

Ой нет, я сама не хочу ни к кому подходить. Хочу, чтобы это меня заметили, подходили, ухаживали

Аноним 926: Хочу, чтобы это меня заметили, подходили, ухаживали

Чтобы вы на эллиптическом бегаете, а он букет цветов вам нес?))

Екатеринбург

Аноним 926,

Я в отношениях, мне не актуально. Но знакомятся, и кстати, знакомятся с теми, кто занимается, а не ходит с ганелью 3 кг и распущенными волосами

Екатеринбург

О, примеры для знакомств - я когда собираюсь делать жим лежа - спрашивают надо ли подстраховать) вот вам вариант
Или когда разбираю тренажёр и там блины по 20 кг - тоже хотят помочь

Екатеринбург

В бассейне можно обсуждать кроль - двухтактный или трех, сколько ударов ног на каждый гребок, при бате - работа ног - на каждый гребок или нет и тд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";