Можно ли познакомиться в фитнес центре?

Аноним 630

Аноним 926: сама не хочу ни к кому подходить. Хочу, чтобы это меня заметили, подходили, ухаживали

ПРосто заговорить не сложно. Даже вам самой. А дальше как пойдёт. Научитесь флиртовать.

Екатеринбург

Аноним 926: Можно ли познакомиться в фитнес центре?

Познакомиться можно везде, где есть мужчины

Аноним 58

Если задумаете замутить с тренером - имейте в виду , что они потом между собой и с клиентами- мужчинами обсуждают , кто кого трахал. Powerhouse gym Родонитовая.

Аноним 822

Аноним 594: покупают абонент для поиска мужичка

а где есчо познакомиться со спортивным зожником как ни в фк?

Мисс Грейнджер

Аноним 58: Powerhouse gym Родонитовая

Подтверждаю знаю изнутри)) так что не только с тренерами и клиентами-мужчинами это обсуждается

Аноним 517

Хожу в зал 2 года. Я замужем,кольцо на руке. Занимаюсь с тренером женщиной. Мужчины тренера подкатывали через инстаграмм,строили глазки в зале улыбались. Но я хожу с полным покерфейсом. Отвалились. И мой тренер сказала, что хобби у них такое девушек на секс разводить и типа обновлять личный зачёт. Мужчины клиенты с приятной внешностью и привлекательным внешним видом ходят с жёнами, такой же прекрасной наружности. Моя девушка тренер познакомилась с молодым человеком в зале, он был клиентом. Так что почему бы и нет? Я думаю шансы есть

Аноним 926
автор

Аноним 58,

Мисс Грейнджер,

У них свое отдельное соревнование в этой области проходит видимо))))
На вашей Родонитовой.

Нет, с тренером я вряд ли. На своих посмотрела, ни одного симпатичного!!! Хотя и зал и бассейн

Аноним 926
автор

Я только одну историю знаю про тренера и клиентку. Моя подруга влюбилась в своего тренера, который её младше на 14 лет. Год вздыхала по нему, а он никак не реагировал. В итоге сейчас живут вместе, не женаты правда, у неё в квартире. Тренера народ не особо богатый

Аноним 922

В зале драйф фитнес есть тренер, который уже всех девочек перепробовал и ко мне подкатывал. Так что можно не только с клиентами,но и с тренерами ..... они чаще и сами не против.

Мисс Грейнджер

Аноним 926: который её младше на 14 лет. Год вздыхала по нему, а он никак не реагировал. В итоге сейчас живут вместе, не женаты правда, у неё в квартире.

Так себе история, если честно... То есть она, будучи на 14 лет старше, ему вообще никак не понравилась, но в итоге он сдался и решил воспользоваться возможностью жить в её квартире. Не женясь, и 99% имея связи с другими клиентками)
Главный вопрос - зачем такое счастье вашей подруге??

Мисс Грейнджер

Аноним 922: Так что можно не только с клиентами,но и с тренерами ..... они чаще и сами не против.

Можно что? Поучаствовать в массовом круговороте обмена микрофлорой? 🤢

Аноним 145

Помнится тут тема была про покупку абонемента в дорогой фитнес центр с целью поймать нормального хахаля.
Но там вроде грустно закончилось. Автор к бывшему вернулась. Хотя в фитнес центре кого то присмотрела

Аноним 926
автор

Аноним 922,

В основе?

Аноним 922

Мисс Грейнджер: Можно что? Поучаствовать в массовом круговороте обмена микрофлорой? 🤢

Да..фу!

Аноним 926: В основе? не поняла вопроса

Аноним 926
автор

Аноним 922,

Значит не в основе, раз не поняли))))

Аноним 922

Аноним 926: Значит не в основе, раз не поняли))))

Всего лишь уточнила... может и в основе.

Аноним 926
автор

Аноним 922: зале драйф фитнес есть тренер, который уже всех девочек перепробовал и ко мне подкатывал.

В каком именно драйве? По какому адресу?

Мисс Грейнджер

Аноним 926: Как это происходит

Вообще, достаточно просто. Там есть часть, кто приходит заниматься собой, они жмут веса до отказа, пыхтят, стонут, потеют и на ваши знакомства им мягко говоря пофигу.
А есть те, кто глазками стреляют, выискивая кого бы снять (а в не в серьёзные отношения погрузиться и внуков няньчить))). Они к вам подрулят без всякого стеснения, если понравитесь, даже не переживайте) И помощь предложат, и комплименты раздадут.
Но имейте в виду, что будете одна из, плюс никогда не узнаете, как далеко разойдутся подробности вашего совокупления. Это не только тренеров касается, но и завсегдатаев. Каждый фитнес-центр - микромир.

Аноним 684: С клиентами - запрещено по регламенту. Сразу уволят, если узнают

Только в теории)) Иначе все давно были бы уволены)

дедушка
Екатеринбург

Аноним 684: С клиентами - запрещено по регламенту. Сразу уволят, если узнают.

Чет по моим красавцам можно сказать что это у них дополнительный источник дохода, исходя из их бурной инициативы

Аноним 926
автор

Мисс Грейнджер,

Откуда у вас такие знания?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 58: Если задумаете замутить с тренером - имейте в виду , что они потом между собой и с клиентами- мужчинами обсуждают , кто кого трахал.

Я вам скажу больше , они обсуждают и тех кто не дал, про тройничек со мной не состоявшийся мне кажется в клубе знают даже уборщицы. Поэтому будьте аккуратны если планируете в зале заниматься, а не просто мужиков ловить. Все между собой общаются и тренера и клиенты, чуток фантазии и начнут легенды слогать

дедушка
Екатеринбург

Аноним 58: Powerhouse gym

Это вообще рассадник сплетен, мне девочек и спортсменов показывали и чуть ли не в подробностях об их личной жизни фуу мерзко после этого всего, а ведь это откуда-то берется же. Кто кому айфон за что купил, кто кого куда свозил и в какое место ахнул

Мисс Грейнджер

-Лиса Алиса-: про тройничек со мной не состоявшийся мне кажется в клубе знают даже уборщицы.

-Лиса Алиса-: Это вообще рассадник сплетен

Да

Unfeeling

У нас в зале есть одна парочка. Он женат, она видимо дама его сердца. Я их вижу в клубе в выходные. Она его ждет, он приходит позже обычно, она кидается ему на шею и они целуются как в кино. Я уже привыкла к ним, а кто новенький в зале, так у них челюсть отваливается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";